Грызуна.нет интернет-магазин отзывы

54 отзыва / 8401 просмотр

Грызунов больше действительно нет

Анна 3 сентября, 2020 год
Средство Грызуна.нет избавило нас от мышей на даче. Это ужасно, когда в доме шебуршится какая-то живность.

Приманку этой марки подсказали соседи - у них аналогичная проблема была. Достаточно было установить ее один раз, и через несколько дней проблема была решена. Что нам очень понравилось - грызуны мерли за пределами дачи, они уходили и погибали где-то в полях. А приманку было достаточно просто закопать. Прошло уже два месяца, и больше никто в доме не шебуршится. )

Мышей нет, довольны

Светлана 2 сентября, 2020 год
У нас рядом с домом поля, их засаживают пшеницей и каждую осень с полей мыши бегут поближе к еде, а следовательно и человеческому жилищу, чем наносят очень большой вред. У нас много всего подпортили. Умудряются в погреб попасть и испортить овощи. Тогда я решила купить средство, которое сейчас рекомендуют Грызуна.Нет. Разложила приманку и всё, пару дней и большей мышей не... Читать отзыв У нас рядом с домом поля, их засаживают пшеницей и каждую осень с полей мыши бегут поближе к еде, а следовательно и человеческому жилищу, чем наносят очень большой вред. У нас много всего подпортили. Умудряются в погреб попасть и испортить овощи. Тогда я решила купить средство, которое сейчас рекомендуют Грызуна.Нет. Разложила приманку и всё, пару дней и большей мышей не видела. Очень быстро подействовало. Рекомендую.

Быстрой и эффективно

Аркадий Васильев 3 августа, 2020 год
В загородном доме проблема с грызунами до недавнего времени стояло достаточно остро. Чтобы избавиться от них испробовал самые различные варианты, но через определенное время они вновь появлялись. Но совсем недавно по совету соседа решил в этих целях использовать Грызуна.Нет. И нужно признать, что полученным результатом остался вполне доволен, так как проблему удалось решить достаточно быстро.

Быстро и эффективно

Михаил Авдеев 30 июня, 2020 год
Проблема с грызунами в дачном доме беспокоила меня уже не первый год. И каким только способам я не пытался с этим бороться, но должного результата так и не удавалось получить, так как через определенное время они опять появлялись. Но совсем недавно по совету соседа по даче использовал в этих целях препарат «Грызуна.нет», после которого проблему удалось решить буквально с корнями.

Эффективное средство отгрызунов

Артем 27 апреля, 2020 год
Использовали "Грызуна.Нет" на предприятии. В последний год развелось очень много крыс. Грызуны буквально заполнили производственные цеха. Пробовали различные средства, но особого эффекта добиться не удавалось, пока не применили "Грызуна.Нет". Разложили приманку по территории предприятия. Буквально за пару недель, численность грызунов стала сходить на нет. Сейчас их практически не видно. При этом приманку также легко собирать. Очень эффективное средство.

Хороший препарат от мышей

Анна Мишина 30 марта, 2020 год
Приобрели дом в дачном посёлке. Спустя несколько дней оказалось, что в доме есть мыши. Всей семьей пытались их вывести мышеловками и народными средствами. Но мышей ничего не брало и все средства не справились. Одна знакомая посоветовала нам средство Грызуна.нет. Мы сразу приобрели это средство и остались очень довольны. За пару дней дом стал свободным от мышей! Рекомендую к покупке, поскольку... Читать отзыв Приобрели дом в дачном посёлке. Спустя несколько дней оказалось, что в доме есть мыши. Всей семьей пытались их вывести мышеловками и народными средствами. Но мышей ничего не брало и все средства не справились. Одна знакомая посоветовала нам средство Грызуна.нет. Мы сразу приобрели это средство и остались очень довольны. За пару дней дом стал свободным от мышей! Рекомендую к покупке, поскольку даже не знаю настолько же качественных аналогов.

Мария Болдерева 30 марта, 2020 год
Проблема с грызунами у меня на даче стояла не первый год, но полностью от них избавиться никак не удавалось, так как через какое-то время они вновь появлялись. Решить эту проблему удалось лишь только после применения Грызуна НЕТ. Эффективностью препарата более чем довольна. Из преимуществ также хотелось бы отметить и отсутствие риска привыкания к препарату у грызунов.

Отличный препарат с быстрым действием!

Карина Шарипова 30 марта, 2020 год
У нас на даче обычно ни крыс, ни мышей не было, а в этом году, когда снег растаял, обнаружила что деревья погрызены и в домике тоже есть их следы. Пожаловалась мужу, он в то же день привез из магазина препарат "Грызуна.нет". По инструкции нужно разложить как приманку и оградить детей и животных, мы так и сделали. Единственно боялась что... Читать отзыв У нас на даче обычно ни крыс, ни мышей не было, а в этом году, когда снег растаял, обнаружила что деревья погрызены и в домике тоже есть их следы. Пожаловалась мужу, он в то же день привез из магазина препарат "Грызуна.нет". По инструкции нужно разложить как приманку и оградить детей и животных, мы так и сделали. Единственно боялась что умрут они в подвале, но в итоге нашли несколько только на участке. Больше мы их не видели, так что считаю препарат работает, можно смело советовать!

Вроде действует

Диана 25 марта, 2020 год
С мышами в деревенском доме у бабушки, ведём войну каждый год. Поэтому со всеми видами мора знакомы не по наслышке. В прошлом году купили в магазине Грызуна.Нет. Очень удобно, что отрава сделана в брикетиках, и мыши ее не разносят по всему дому, как зерна. Осенью мышей в погребе и дома не было, поэтому, считаю, что средство со своей задачей справилось... Читать отзыв С мышами в деревенском доме у бабушки, ведём войну каждый год. Поэтому со всеми видами мора знакомы не по наслышке. В прошлом году купили в магазине Грызуна.Нет. Очень удобно, что отрава сделана в брикетиках, и мыши ее не разносят по всему дому, как зерна. Осенью мышей в погребе и дома не было, поэтому, считаю, что средство со своей задачей справилось полностью.

Достаточно эффективное средство

Марат Фролов 25 марта, 2020 год
Наш домик в деревне достаточно долгое время пустовал, в связи с чем за время нашего отсутствия возникли проблемы с грызунами. По совету соседа в этих целях было решено использовать «грызуна.нет». Данное средство действительно оказалось высокоэффективным, так как проблему удалось решить за весьма короткие сроки. Результатом остался вполне доволен.

От мышей и крыс помогает!

Олеся 24 марта, 2020 год
Сколько народных средств от крыс не пробовала, а "Грызуна.Нет" до сих пор мой фаворит. Купила его впервые несколько лет назад когда заметила в подвале грызуна размером с кошку, испугалась конечно, тем более дома дети, да и мышиная лихорадка болезнь страшная. Решила бороться локально, разложила несколько приманок вокруг дома, предупредила детей что бы не трогали, а для птиц она безопасна. В... Читать отзыв Сколько народных средств от крыс не пробовала, а "Грызуна.Нет" до сих пор мой фаворит. Купила его впервые несколько лет назад когда заметила в подвале грызуна размером с кошку, испугалась конечно, тем более дома дети, да и мышиная лихорадка болезнь страшная. Решила бороться локально, разложила несколько приманок вокруг дома, предупредила детей что бы не трогали, а для птиц она безопасна. В итоге через несколько дней убрала несколько мертвых крыс и пару мышей, больше их в том сезоне не видела. Теперь каждые пол года процедуру применяю, очень нравится эффект!

Отличный вариант!

Мария К. 18 марта, 2020 год
По мне так это отличное средство против крыс и мышей. Раньше их было много на участке и чем только не боролась с ними! Но случайно в разговоре с соседкой узнала про это средство. Решила купить попробовать. Где то через пару дней все мыши и крысы пропали! А ещё мне было важно чтобы от средства не было привыкания и он не... Читать отзыв По мне так это отличное средство против крыс и мышей. Раньше их было много на участке и чем только не боролась с ними! Но случайно в разговоре с соседкой узнала про это средство. Решила купить попробовать. Где то через пару дней все мыши и крысы пропали! А ещё мне было важно чтобы от средства не было привыкания и он не было опасно для пчёл и птиц. Грызуна.Нет как раз такой вариант!

Павел Никифоров 17 марта, 2020 год
На даче проблема с грызунами беспокоила меня уже не первый год. Боролся с ними самыми различными способами, но достаточно эффективного средства не удавалось найти достаточно долго. Узнав о моей проблеме, приятель посоветовал в этих целях воспользоваться средством «Грызуна.нет», что конечно же я и сделал. И нужно признать, что данное средства действительно оказалось весьма эффективным.

Отличный препарат!

Аделя Исаева 2 марта, 2020 год
Пользовалась препаратом Грызуна.Нет несколько раз, очень понравилось его действие. С первого раза убивает всех мышей в подвале и на территории участка. Способ применения простой, просто разложить по периметру, главное не допускать детей и животных к отраве и потом ее убрать. Главное грызуны потом долго не возвращаются!

Анастасия Лазерева 24 февраля, 2020 год
В дачном доме достаточно давно остро стоял вопрос с грызунами. Испробовала самые различные методы, но должного эффекта удалось добиться только с применением "Грызуна.Нет". Теперь данная проблема осталась в прошлом.

Помогло с первого применения

Сергей 22 февраля, 2020 год
Пользовались этой приманкой, чтобы извести крыс на нашем большом складе. Весьма и весьма хорошо сработала. С первого применения все грызуны ушли через несколько дней. Погибли они, похоже, где-то снаружи, потому что больше мы их на своей территории не находили.

Плохой магазин

Филиппов Виктор Васильевич 14 февраля, 2020 год
Сделал заказ на сайте. Меня поблагодарили, что я интересуюсь этим магазином и сообщили, что со мной свяжется мененжер. Однако его звонка не последовало. Я написал письмо, что подтверждаю заказ. Однако ответа не получил. Через неделю я отослал второе письмо "что с моим заказом", ответа не получил. Через две недели я позвонил в магазин, чтобы узнать судьбу заказа и мне ответили,... Читать отзыв Сделал заказ на сайте. Меня поблагодарили, что я интересуюсь этим магазином и сообщили, что со мной свяжется мененжер. Однако его звонка не последовало. Я написал письмо, что подтверждаю заказ. Однако ответа не получил. Через неделю я отослал второе письмо "что с моим заказом", ответа не получил. Через две недели я позвонил в магазин, чтобы узнать судьбу заказа и мне ответили, что данных позиций нет и заказ выполнен не будет. Поэтому не теряйте зря времени и обращайтесь в те магазины, где люди могут работать и не теряйте понапрасну свое время и нервы.

Препарат работает!

Карина Шарипова 28 сентября, 2019 год
Решили с подругой открыть свой магазин, купили помещение с подвалом где раньше продавали продукты и за время ремонта несколько раз заметили не маленьких крыс. Решили бороться с проблемой жестоким методам и купили отраву "Грызуна.Нет". Так как площадь не большая, хватило одного пакета. Разложить его легко в нескольких местах. Эффект не моментальный, но в течении 3-4 дней нашли несколько мертвых штук... Читать отзыв Решили с подругой открыть свой магазин, купили помещение с подвалом где раньше продавали продукты и за время ремонта несколько раз заметили не маленьких крыс. Решили бороться с проблемой жестоким методам и купили отраву "Грызуна.Нет". Так как площадь не большая, хватило одного пакета. Разложить его легко в нескольких местах. Эффект не моментальный, но в течении 3-4 дней нашли несколько мертвых штук у себя, и еще пару на улице около магазина. В общем мы довольны, отрава работает, надеюсь грызуны нас еще долго не побеспокоят, но все таки разложим его еще раз через пару месяцев для профилактики.

Помогает, стоит недорого

Рита 24 сентября, 2019 год
Те, кто живут в своих домах, часто сталкиваются с грызунами. Нас выручают кошки, но иногда крысы наглеют сильно и даже обижают кошек. Выручает Грызуна.нет. Действует мягко, крысы не успевают сообразить, что их отравили, так как смерть наступает через 3-4 дня, дохнут на открытом пространстве, что исключает их гниение и трупный запах из щелей. Стоит, буквально, копейки. Для птиц не... Читать отзыв Те, кто живут в своих домах, часто сталкиваются с грызунами. Нас выручают кошки, но иногда крысы наглеют сильно и даже обижают кошек. Выручает Грызуна.нет. Действует мягко, крысы не успевают сообразить, что их отравили, так как смерть наступает через 3-4 дня, дохнут на открытом пространстве, что исключает их гниение и трупный запах из щелей. Стоит, буквально, копейки. Для птиц не вреден.

Быстро и эффективно

Мария 24 сентября, 2019 год
Сразу скажу, что не могу сравнить с другими препаратами, так как не пользовалась. Только слышала. что крыс очень сложно вытравить, так как они пробуют еду и если один умер, то другие есть не будут. Тут смерть наступает не моментально, поэтому съесть отраву успевают все особи. Только трупы потом приходится собирать - это, наверное, единственный минус средства.

Легкое решение большой проблемы

Ксения 18 сентября, 2019 год
Большое спасибо, у меня когда я приехала летом на дачу после месячного отсутствия,я началась настоящая истерика. По шкафу, где были оставлены некоторые крупы, были мышиные... различные следы. Одна выпрыгнула из шкафа прямо на меня, еще одна приклеилась на клей. Средство Грызуна нет мне любезно выдал ближайший магазин. Перемыла все, на следующий раз не было уже ни запаха, ни следов, боялась... Читать отзыв Большое спасибо, у меня когда я приехала летом на дачу после месячного отсутствия,я началась настоящая истерика. По шкафу, где были оставлены некоторые крупы, были мышиные... различные следы. Одна выпрыгнула из шкафа прямо на меня, еще одна приклеилась на клей. Средство Грызуна нет мне любезно выдал ближайший магазин. Перемыла все, на следующий раз не было уже ни запаха, ни следов, боялась жуткой картины, но все вывелись.

выручили, спасибо

Игорь 16 сентября, 2019 год
Что ж, пишу отзывы в интернете редко, но здесь уж напишу. Моя длительная борьба с грызунами на пригородном участке, наконец. закончена. И почему раньше не наткнулся на этот магазин?Заказал качественное средство, а не пустышку. Еще и подробную инструкцию дали, как наиболее эффективно его использовать. Как итог, уже месяц ни одного вредителя не наблюдаю.

действенное средство

Алина 16 сентября, 2019 год
Полгода назад, непонятно откуда, появились крысы в доме на дачном участке. Сначала пробовали как-то бороться своими силами, не помогло. Надоело. По рекомендации знакомых вышли на этот магазин, заказали отраву для крыс. Менеджер подробно объяснил, как пользоваться и какой будет эффект. Доставили в срок. За неделю всех перетравили. Только успевали тушки убирать.

История о моей войне с армией нахлебников

Соня 16 сентября, 2019 год
Я животных люблю, но когда они атаковывают твой дачный дом - приятного мало. В силу моей гуманности, мышеловки однозначно не моя история. Маялась пол лета с маленькими обитателями дачи, которые нещадно поедали мою еду и провода, в итоге отчаялась. Сосед посочувствовал и посоветовал почитать о средстве "Грызуна.Нет", сказал, что сам год назад так вытравил маленьких незванных гостей. Ну что... Читать отзыв Я животных люблю, но когда они атаковывают твой дачный дом - приятного мало. В силу моей гуманности, мышеловки однозначно не моя история. Маялась пол лета с маленькими обитателями дачи, которые нещадно поедали мою еду и провода, в итоге отчаялась. Сосед посочувствовал и посоветовал почитать о средстве "Грызуна.Нет", сказал, что сам год назад так вытравил маленьких незванных гостей. Ну что ж, делать нечего, на войне как на войне.
Приобрела. Изначально средство вызвало у меня скепсис, но действовать надо было решительно. Положила первые пять приманок на первом этаже дома (пять, чтобы наверняка). Стала ждать у моря погоды. Через 5 дней за забором участка обнаружила первые потери врага: мышиный труп. То ли средство подействовало, то ли это не моя мышь была, изначально я не поняла. Но к концу недели я точно осознала: гости пропали! Трупики я найти не смогла, вероятно, грызуны скончались где-то на территории нашего ПГТ. В инструкции к средству сказано, что они погибают на открытой местности, а не в норах, и это здорово меня успокоило: кому понравится труп мыши в щели дома? Приманки я собрала в пакет, туго завязала и выбросила. Вот уже два месяца в моем доме живу и ем только я, никаких незваных гостей нет. Довольна как слон =)
По итогу: отличное средство, быстро и эффективно.
Достоинства:
  1. Быстро, эффективно, неопасно для птиц (у меня дома попугай, он не пострадал), доступно
Недостатки:
  1. не обнаружила

Как всё просто

Стас 16 сентября, 2019 год
Вчера товарищ мой минут тридцать, не переставая, рассказывал мне по телефону, как боролся с мышами в селе, куда перебирается жить на лето. Уже месяц как разложил приманку, и теперь ни одного грызуна в глаза не видел - все передохли, устал трупики выносить. И, главное, никуда за ними лазать не нужно - наружу повыползали. За домашнюю живность свою боялся, но гуси... Читать отзыв Вчера товарищ мой минут тридцать, не переставая, рассказывал мне по телефону, как боролся с мышами в селе, куда перебирается жить на лето. Уже месяц как разложил приманку, и теперь ни одного грызуна в глаза не видел - все передохли, устал трупики выносить. И, главное, никуда за ними лазать не нужно - наружу повыползали. За домашнюю живность свою боялся, но гуси и куры "на здоровье не жаловались". Через пару дней приманку (оказывается и готовить её не нужно - знай лишь, раскладывай) просто закопал, как в инструкции указывалось, и всё. Наконец, он выдохнул, и посоветовал и мне в случае чего ею воспользоваться. Да, и попросил написать отзыв - в селе компьютера у него нет.
Достоинства:
  1. Просто замечательная приманка во всех отношениях.
Недостатки:
  1. Не отмечал.

Про грызунов забыла!

Мария 16 сентября, 2019 год
Грызунов и всякого рода подобных животных я просто терпеть не могу, поэтому когда увидела у себя в подвале мышей сразу же стала думать как от них избавиться, потому что жить с ними по соседству я не намерена. В интернете увидела рекламу Грызуна.Нет ну и решила попробовать, плюс цена адекватная. После применения стала каждый день проверять, первые несколько дней были какие-то... Читать отзыв Грызунов и всякого рода подобных животных я просто терпеть не могу, поэтому когда увидела у себя в подвале мышей сразу же стала думать как от них избавиться, потому что жить с ними по соседству я не намерена. В интернете увидела рекламу Грызуна.Нет ну и решила попробовать, плюс цена адекватная. После применения стала каждый день проверять, первые несколько дней были какие-то шорохи, подождала еще и все, что ночью что днем - тихо. Средство со своей задачей справилось на ура!

Быстро действует. Забыли на всё лето о грызунах

Татьяна 15 сентября, 2019 год
У моей бабушки в деревне всегда были все возможные грызуны. Извести пытались их разными способами. В интернете я наткнулась на рекламу Грызунов. Нет и решила ещё раз попытаться избавиться от вредителей. Понравились то, что не нужно ничего мудрить, смешивать ингредиенты, соблюдать пропорции, приманка уже готова к применению. Её достаточно просто разложить по периметру двора. Боялись за кур, но приманка для... Читать отзыв У моей бабушки в деревне всегда были все возможные грызуны. Извести пытались их разными способами. В интернете я наткнулась на рекламу Грызунов. Нет и решила ещё раз попытаться избавиться от вредителей. Понравились то, что не нужно ничего мудрить, смешивать ингредиенты, соблюдать пропорции, приманка уже готова к применению. Её достаточно просто разложить по периметру двора. Боялись за кур, но приманка для них безопасна. На третий день мы нашли сразу несколько дохлых крыс. Нас перестали беспокоить грызуны. Очень хорошо, что приманка не вызывает привыкания. На следующие лето опять повторим процедуру.
Достоинства:
  1. Быстро действует, не вызывает привыкания, безопасна для птиц
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Извели крыс

Андрей 15 сентября, 2019 год
В нашем новом складе завелись крысы. Я прочитал в интернете про Грызуна.нет, решил попробовать заказать. На приманку крысы клюнули, погибли где-то на 3 день. Поскольку у них не было пищевого отравления, они не чувствовали недомогания и не предупреждали своих собратьев об отраве. В итоге крыс мы извели, склад готов к использованию. Средство работает!!

Действительно работает!

Михаил 15 сентября, 2019 год
В складских помещениях год назад завелись грызуны, войну с ними вели основательно, результат вроде и был, но не на долго, тогда в прошлом месяце решили попробовать Грызуна.Нет, да и цена на наш взгляд адекватная. Разложили по территории, как расписано в инструкции и стали ждать. Через неделю уже ни одного живого грызуна не увидели. Остались довольны, на всякий случай заказали еще.

Помог справится с грызунами!

Амина Валиахметова 10 сентября, 2019 год
С грызунами у нас в доме никогда проблем не было, даже на участках мыши не бегали. А этой весной сначала сосед заметил крысу в подвале, а потом мы нескольких. Решили это не запускать и поискать какой нибудь способ от них избавится. Простые отпугиватели нас не устраивали, поэтому взяли настоящую отраву "Грызуна.Нет". Раскладывать его нужно по периметру, мы сделали это по... Читать отзыв С грызунами у нас в доме никогда проблем не было, даже на участках мыши не бегали. А этой весной сначала сосед заметил крысу в подвале, а потом мы нескольких. Решили это не запускать и поискать какой нибудь способ от них избавится. Простые отпугиватели нас не устраивали, поэтому взяли настоящую отраву "Грызуна.Нет". Раскладывать его нужно по периметру, мы сделали это по огороду и около подвала. Детей и животных у нас нет, так что опасности он не представляет. Действие наступает через три-четыре дня. Мы почти сразу нашли несколько погибших мышей в огороде и одну крысу. Сосед тоже убирал погибших у себя на участке. За все лето больше проблемы с грызунами мы не знали, поэтому повторная обработка не потребовалась. Но в следующем году обязательно повторим!

Товары для дома

Лента гипермаркет