GTA 5 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
GTA 5

Игра 10/10

GamerMax 10 декабря, 2018 год
И так, что же такое GTA 5 ?
На сегодняшний день ГТА 5 является рекордсменом в таких категория как:
- самая продаваемая игра за сутки.
- игра которая набрала 1 млрд. $ быстрее всех.
- самый просматриваемый трейлер приключенческой игры.
И так, что же такое GTA 5 ?
На сегодняшний день ГТА 5 является рекордсменом в таких категория как:
- самая продаваемая игра за сутки.
- игра которая набрала 1 млрд. $ быстрее всех.
- самый просматриваемый трейлер приключенческой игры.
Также она занимала одну из лидирующих позиций по продажам на потяжении двух месяцев после релиза и на данный момент уже продано свыше 90 млн. копий игры ( только 2 игры за ВСЮ историю видео-игровой индустрии смогли набрать больше )
А теперь мое личное мнение.
Отслеживать информацию по этой игре я начал с момента появления первых слухов о ее разработке ( так как являюсь фанатом игр серии ), а с выходом первого трейлера я без раздумий решил что куплю эту игру при релизе.
И да, игра стоила каждой копейки которую я отдал за нее.
Графика, сюжет (масштабный и временами граничащий с реальностью), звук ( отдельно хочу выделить радио ), проработка мира и его масштаб - все это захватывает в первые минуты игры и не отпускают на многи десятки часов.
Также хочу отметить наличие веселого и "взрывного" мультиплеера. С друзьями в нем можно пропасть на долгие дни, так что будьте аккуратны :)
Как итог 10 Rockstar Games из 10.

Не совсем интересна, как предыдущие части

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Мой интерес к видеоиграм полностью исчез, и ни одна игра уже не радует. Grand Theft Auto V для меня это провал всемогущий. PS4 версии мне ничего не понравилось, кроме красоты простор города и более реальной графики.
Комьюнити в онлайне испортили мне уже впечатление, потому что испоганили обучение и начать заново невозможно
Сюжет оказался примитивным на слабую тройку, проходя нестареющую классику GTA III и GTA Vice City, я чувствовал настоящий драйв и хардкор в прохождении, особенно в третьей части. Даже GTA San Andreas и то лучше, как в плане сюжета, как и в PS4 порт PS2, даже играть можно вдвоём если есть второй джойстик.
Когда порты PS2 намного больше опережают, чем новые видеоигры.
Достоинства:
  1. 1. Красивая графика
  2. 2. Большая карта, которая просто обворачивает кругозор ваших глаз
Недостатки:
  1. 1. Скучный сюжет
  2. 2. Комьюнити в онлайне вызывает желание вовсе не заходить в эту игру

Современная классика

Владимир 13 октября, 2017 год
Игра-легенда, достоинства которой даже описывать не нужно, все и так все знают. Заслуженные 5/5!

скачать-контрстрайк.рф

Гость 21 августа, 2016 год
И так, новые и свежие самые качественные и продвинутые сборки КС контр страйк скачать Counter Strike 1.6 можно пройдя по этим спискам сайтов. ТОП КС и ТОП Контр-Страйк скачать всё тут - - - - -
А я вчера нашёл самые топовые и самые смачно крутые сайты по раскрутки игровых серверов и мега продвижению их по посещаемости и популярности. А также это офигенская сборка игры в Counter Strike 1.6 даёт вам возможность ещё и заработать на игре в КС 1.6
Играйте и зарабатывайте вместе со сборками с этих сайтов.
Делитесь ими со всеми, не будьте жадинами))

Игра класс!!!

Mrpixel 2 января, 2016 год
Советую поиграть,классные персонажи за Майкла вы можете замедлять время,за Франклина замедление время в машине и за Тревора он просто бессмертен,крутые миссии(особено ограбления),крута ездить в машине,я сам игру прошол до конца!!!
Скачайте и не пожалеете:)
Никита 8 мая, 2015 год
Я являюсь большим поклонником компьютерной игры GTA. В свое время я переиграл все части этого знаменитого экшена. И когда узнал о выходе 5-й части - моему счастью не было предела. После официального релиза я тут же скачал себе демо-версию, которую залили в интернет. Естественно, что эта версия неполная и закрыты многие локации, но ощутить сладкий вкус игры я успел. Я... Читать отзыв Я являюсь большим поклонником компьютерной игры GTA. В свое время я переиграл все части этого знаменитого экшена. И когда узнал о выходе 5-й части - моему счастью не было предела. После официального релиза я тут же скачал себе демо-версию, которую залили в интернет. Естественно, что эта версия неполная и закрыты многие локации, но ощутить сладкий вкус игры я успел. Я так втянулся, что просто не смог не приобрети себе полную версию. И так,что же ожидает потенциального игрока: во-первых красочные локации, улучшены спецэффекты, живущая отдельной жизнью природа, новые виды оружия и машин, а самое главное - полная свобода действий главного персонажа. Эта версия игры намного превышает технически, а также в графическом плане своих собратьев. Во-вторых (и я думаю все это оценят) огромный выбор транспортных средств. Не только автомобилей, но и другого транспорта (подводные лодки, самолеты и т.д.). Появились новые развлечения, а самое главное - наличие 3 главных героев, переключение между которыми можно делать в любой момент по ходу игры. В целом, игра просто шикарная, разработчики потрудились на славу
GTA 5
GTA 5 стала очередным долгожданным продолжением всемирно известной компьютерной игры. В ее основе захватывающая история о трех друзьях, занимающихся грабежом в городе Лос-Сантос, реальным прототипом которого является Лос-Анджелес. Главной особенностью и основным отличием этой версии игры от предыдущих является наличие трех друзей-протагонистов. Это означает, что каждый из них обладает специальным... подробнее

Компьютерные игры

World of Tanks Blitz