Игра 10/10 - Отзывы о GTA 5

GTA 5
Отзыв написан 10 декабря, 2018 год 177 просмотров
И так, что же такое GTA 5 ?
На сегодняшний день ГТА 5 является рекордсменом в таких категория как:
- самая продаваемая игра за сутки.
- игра которая набрала 1 млрд. $ быстрее всех.
- самый просматриваемый трейлер приключенческой игры.
Также она занимала одну из лидирующих позиций по продажам на потяжении двух месяцев после релиза и на данный момент уже продано свыше 90 млн. копий игры ( только 2 игры за ВСЮ историю видео-игровой индустрии смогли набрать больше )
А теперь мое личное мнение.
Отслеживать информацию по этой игре я начал с момента появления первых слухов о ее разработке ( так как являюсь фанатом игр серии ), а с выходом первого трейлера я без раздумий решил что куплю эту игру при релизе.
И да, игра стоила каждой копейки которую я отдал за нее.
Графика, сюжет (масштабный и временами граничащий с реальностью), звук ( отдельно хочу выделить радио ), проработка мира и его масштаб - все это захватывает в первые минуты игры и не отпускают на многи десятки часов.
Также хочу отметить наличие веселого и "взрывного" мультиплеера. С друзьями в нем можно пропасть на долгие дни, так что будьте аккуратны :)
Как итог 10 Rockstar Games из 10.

Отзывы о компьютерных играх

Отзывы игроков о компьютерных играх. Рейтинг компьютерных игр по оценкам пользователей. Каталог отзывов: Игры симуляторы, Приключения, Компьютерные игры для детей и многое другое

Компьютерные игры
3.4
спорная работа тех поддержки и дыры в безопасности продавцы после сделки могут менять условия гарантии. и тех поддержка их прикрывает. я брал акк с гарантией 200 дней, потом доступ в акк пропал, гарантия резко стала 10 дней
Paygame Ответ представителя Paygame
суббота, 13 апреля
Здравствуйте! Изменение данных сделки невозможно технически. Агент поддержки объяснял вам это в чате на сайте, но мы продублируем и здесь....
GTA 5
GTA 5 стала очередным долгожданным продолжением всемирно известной компьютерной игры. В ее основе захватывающая история о трех друзьях, занимающихся грабежом в городе Лос-Сантос, реальным прототипом которого является Лос-Анджелес. Главной особенностью и основным отличием этой версии игры от предыдущих является наличие трех друзей-протагонистов. Это означает, что каждый из них обладает специальным... подробнее

Компьютерные игры

ИгроМагаз