gtafreemoney.ru - сайт прокачки и игровой валюты в GTA5 Online отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
gtafreemoney.ru - сайт прокачки и игровой валюты в GTA5 Online

ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Александр 12 февраля, 2022 год
РЕБЯТА ИГРАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ!!!
ХАЛЯВНЫЙ СЫР ,ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!
Не понимаю почему Яндекс позволяет мошенникам на своём сайте творить обман!??
Вывод один 🤣, что они сами имеют с этого бабла если не блокируют такие сайты!!!
ХОТЕЛ ПОМОЧЬ СЫНУ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛСЯ ЛОХОМ!!!
А ВЕДЬ СЫНОК МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!
Достоинства:
  1. Никаких!!!
  2. Полный развод
Недостатки:
  1. Обман и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

GTAFREEMONEY ТОПОВЫЙ САЙТ ПО ПРОКАЧКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ГТА 5

ДОВОЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ 17 января, 2022 год
Заказал денег в гта 5 на сайте gtafreemoney сайт топ ! Вот как все происходило. зашел на их сайт заказал денег далее прислал скрин оплаты оператору в чат и они проверили и сказали ждать приглашение от бустера.
Ждал не долго и в итоге бустер прислал мне приглашение и я его добавил в друзья и он прям в сессии мне все накрутил!
Мне... Читать отзыв
Мне очень понравилось теперь скажу всем своим друзьям! ! ! ! ! ! !

Рекомендую!!!smile smile
BOOMMMMBAAAA bomba bomba bomba bomba bomba gtafreemoney.ru - сайт прокачки и игровой валюты в GTA5 Online - GTAFREEMONEY ТОПОВЫЙ САЙТ ПО ПРОКАЧКЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ГТА 5
1 не согласен Показать 1 ответ

Огромное спасибо за буст. Сначала боялся. Но посмотрев отзывы успокоился.

Polina 15 января, 2022 год
Огромное спасибо за буст. Сначала боялся. Но посмотрев отзывы успокоился. Желаю команде удачи и в этом уже старом году пожелаю здоровье. Консультант отличный 10 из 10
1 не согласен

Ребята все сделали классно! Большое спасибо??????

Анатолий 15 января, 2022 год

coolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolcoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrincoolbiggrinbiggrincoolbiggrincoolbiggrincool

1 не согласен

Очень быстро оформили мой заказ! Случилось непредвиденное, при покупке снялась нехилая комиссия.? Р

Artur 15 января, 2022 год

Без бана ⭐⭐⭐⭐⭐ GTAFREEMONEY ⭐⭐⭐⭐⭐ Все четко!

Гость 15 января, 2022 год
Заказывал прокачку в гта 5 на пк.
Все быстро, удобно, есть связь в чате на сайте, первый раз что то подобное покупал ( прокачку ) и остался очень доволен , рекомендую.
Сайт : https://gtafreemoney.ru

Ребята молодцы, процветания Вам!
1 не согласен

Без бана ⭐⭐⭐⭐⭐ GTAFREEMONEY ⭐⭐⭐⭐⭐ Все четко!

Семен 14 января, 2022 год
⭐⭐⭐⭐⭐Сделали заказ, очень быстро, помогли разобраться с игровыми процессами, поддержке отдельный респект ответил на все вопросы и разъяснил так что даже не сильно умные поймут. Спасибо большое вам.⭐⭐⭐⭐⭐

Лично проверял!
1 не согласен

Спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐ GTAFREEMONEY ⭐⭐⭐⭐⭐ проверено!

Artem 14 января, 2022 год
Спасибо большое за быструю прокачку, покупал пакет с деньгами быстро и оперативно все сделали, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

1 не согласен

СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ! САЙТ ТОП НЕ ВРЕТ И НЕ ОБМАНЫВАЕТ 5 РАЗ УЖЕ БЕРУ!!!

Саша 14 января, 2022 год
100% гарант что не кидалово.Сделали Быстро и качественно.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Тех поддержка топ , ребята быстро все сделали 10 из 10
Четко!
Быстро!!
Дешево!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

⭐⭐⭐⭐⭐ GTAFREEMONEY ⭐⭐⭐⭐⭐ Не обман проверено!!

Гость 14 января, 2022 год
Очень быстро оформили мой заказ! Случилось непредвиденное, при покупке снялась нехилая комиссия.😭 Ребята узнали об этом и накинули настолько крутые бонусы, что настроение моментально исправилось 😎👌На фото видны денежки и уровень. И это ещё не всё🤩 Горячо рекомендую gtabank.ru!❤️

⭐⭐⭐⭐⭐ GTAFREEMONEY ⭐⭐⭐⭐⭐ Не обман проверено!

Гость 14 января, 2022 год
Заказывал прокачку в гта 5 на пк.

Гость 14 января, 2022 год
Заказала денег и навыки правда забыла сразу оставить отзыв и потратила большую часть )) но сам факт прокачки виден. Лучший сайт!!!!Спасибо большое)
Сайт топ не врёт деньги пришли быстро ставлю!!!!!

Гость 13 января, 2022 год
Прежде, чем что-то заказывать на таких сомнительных сайтах, читайте отзывы в интернете. А вот я уверен, что никаких услуг прокачки персонажей GTA 5 Online данные индивиды не оказывают. Почему? Да просто вбейте название этого сайта на сайте проверки доменов. Домен gtafreemoney.ru зарегистрирован 21.10.2021, а у них на сайте есть отзывы даже от 2019 года. И самое интересное - абсолютно все... Читать отзыв Прежде, чем что-то заказывать на таких сомнительных сайтах, читайте отзывы в интернете. А вот я уверен, что никаких услуг прокачки персонажей GTA 5 Online данные индивиды не оказывают. Почему? Да просто вбейте название этого сайта на сайте проверки доменов. Домен gtafreemoney.ru зарегистрирован 21.10.2021, а у них на сайте есть отзывы даже от 2019 года. И самое интересное - абсолютно все отзывы у них на сайте положительные. Для прикола решил оставить отзыв с тремя звездами, так они до сих пор его и не разместили, а мой аккаунт на их сайте заблокировали. Вот вам и вывод, что это очередные разводилы, которых в интернете пруд пруди. gtafreemoney.ru - сайт прокачки и игровой валюты в GTA5 Online - Развод. Прежде, чем что-то заказывать на таких сомнительных сайтах, читайте отзывы в интернете. gtafreemoney.ru - сайт прокачки и игровой валюты в GTA5 Online - Развод. Прежде, чем что-то заказывать на таких сомнительных сайтах, читайте отзывы в интернете.
Недостатки:
  1. Очередные разводилы. Будьте внимательны.

Спасибо за прокачку GTAFREEMONEY

Эдуард 13 января, 2022 год
Спасибо большое😄, всё супер. Без какого либо обмана. Все сделали быстро и на высшем уровне👍. Если кто сомневается обращайтесь, буду рад ответить на ваши вопросы😇. Ищу друзей для совместной игры. Как человек угарный, адекватный. В гта онлайн 1500 часов почти все есть 😆.

Все прокачали !!! УРААААА!!!! Это просто чудо gtafreemoney РЕАЛЬНО НАКРУЧИВАЮТ ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ!!!

Алекс 13 января, 2022 год
smileСамый лучший и надёжный сайт по прокачке персонажей гта 5 онлайн пользуюсь им уже два или три месяца. изменился с тех пор интерфейс, но это сделало его удобнейwink. В плане функциональности и обслуживания-ЛУЧШИЕ, РЕБЯТ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
Достоинства:
  1. Быстро , дешево , без банов и обмана!
Недостатки:
  1. Хочу еще дешевле но нигде нет дешевле чем тут

Денис 12 января, 2022 год
Купил игровую валюту за 50 рублей - прислали уведомление что за эти деньги прокачивать не будут. Якобы бустер не будет напрягать свою пятую точку за ваши 50 рублей. Типа давайте еще 300 рублей и вас прокачают. Мои 50 рублей так и не вернули. В чате добавили в черный список. На связь не выходят.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Обман. Деньги не возвращают. Не прокачивают. На сайте нет никакой информации о том, что прокачивают от 300 рублей и нет информации от том, что бустер работает якобы с 11 до 23 часов. А все потому, что нет никакого бустера.

Без обмана gtafreemoney.ru буду заказывать только тут!!!

Семен 12 января, 2022 год
Решил опробовать Ваш сервис по прокачке игровых аккаунтов гта 5 онлайн. Купил немного денег , туюнинг , навыки , и немного поднял лвл. Ну что могу сказать, быстро, оперативно, четко, не дорого. Благодарю! Буду и далее пользоваться Вашими услугами!
Достоинства:
  1. Дешево, надежно!

Прокачка и накрутка персонажей ГТА 5 онлайн

Андрей 11 января, 2022 год
Заказал прокачку на gtafreemoney.ru для Xbox. Сначала купил на 300 рублей все прокачали. Подождал пару недель думал малоли бан или еще что то но все было ок. И сегодня заказал пакет биллионера. Теперь перс прокачен по полной!
Рекомендую, сам лично проверил все ок 5+

Сайты