gucci-outlet.ru отзывы

gucci-outlet.ru

Положительный отзыв, довольна покупкой!

Жанна, Московская область 31 октября, 2021 год
Отзывы только положительные. Заказывала платочки дважды - качество достойное. А обслуживание вообще выше всяких похвал. Все вопросы решаются очень оперативно. Отзывчивые менеджеры. Доставка 2 дня (от Москвы до нас больше тысячи километров). Большое спасибо, обязательно закажу ещё. Желаю удачи!
Если кто и может написать негатив - то только конкуренты !
Достоинства:
  1. Цена- качество
  2. Оригинальность

Идеальный подарок !

Алла, Москва 31 октября, 2021 год
Потрясающее качество платков по доступной цене! Качество обслуживания на высоте. Упаковка полностью оригинальная, очень красивая, для подарка идеально ! Подарили скидку при первом заказе и шелковую ленту Твилли.Спасибо большое за все, вы умеете работать с покупателями! Искренне желаю процветания магазину!
Достоинства:
  1. Дарят подарки
  2. Высокий уровень оюслуживания

Отличное качество !

Нина, Балашиха 27 октября, 2021 год
Купила шелковые платки и кашемировый платок, все товары лучшего качества,после стирки изменений не произошло.Кашемировый платок, скорее шаль по размерам, мягкий и нежный, тёплый, но не жаркий, такое ласковое тепло, не мнётся, стараюсь всё время набросить его на плечи. Спасибо магазину, присмотрела ещё несколько вещей. Хотелось бы купить и кашемировые джемпера, может магазин расширит свой ассортимент.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена

Процветания Вашему магазину

Виктория, ТЦ Времена Года 21 октября, 2021 год
Потрясающее качество платков по доступной цене! Качество обслуживания на высоте. Очень аккуратные, ровные швы, приятный на ощупь, качество на высоте! Подарили скидку при первом заказе и шелковый платок. Спасибо большое за все, вы умеете работать с покупателями! Искренне желаю процветания магазину!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Клиентоориентированность
Недостатки:

Оригинальная продукция с подтверждением!

Людмила, Москва 21 октября, 2021 год
Решила заказать в данном магазине, я человек который разбирается, но через интернет никогда до этого не покупала. Три платка которые мне привезли, полностью соответсвуют оригиналу, качество, аккуратный кант, упаковка. Я решила углубиться в документы которые они тоже привезли, и правда есть такой магазин в европе .
Достоинства:
  1. Оригинал

Платки супер !

Альбина, Подольск 5 октября, 2021 год
Спасибо магазину за оперативную обратную связь, отзывчивость и помощь при выборе подарка! Платки супер, радует цена и качество, красивая упаковка, сертификаты, брендовая бумага- все как надо.Приятно иметь с вами дело!
Достоинства:
  1. Качество
  3. Сертификат на каждый платок
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Получила платок в подарок )! ! !

Анастасия, ЦАО 5 октября, 2021 год
Второй раз покупаю шелковые платки в этом магазине - очень довольна, мнение только положительное. Платочки доставили в нужный день, все красиво и качественно выглядит, покупка была три платка- в подарок получила платочек каре, ношу его на сумочке. Вообщем теперь я там постоянная клиентка))) Спасибо Вам
Достоинства:
  1. Подарки
  2. Скидки
  3. Упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Настоящий шелк

Инна, Ярославль 4 октября, 2021 год
Была в Москве проездом, не было особо времени ходить по магазинам и что-то выбирать. Заказа здесь и очень оперативно привезли на выбор несколько платков, да еще и с бесплатной доставкой! Сэкономила кучу времени и сил, осталась безумно довольна таким сервисом, спасибо магазину за такой подход! Курьер предложил терминал- оплатила картой
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис
  2. Платки из настоящего шелка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Всё соответствует!

Светлана, Москва 4 октября, 2021 год
Добрый день, сейчас привезли два платка Гуччи . Все (цвет, плотность, размер и материал) полностью соответствует заявленным характеристикам. Доставлено вовремя. Спасибо за хорошую работу.И такие скидки. Упаковка, паспорта качетсва, брендовая бумага - тоже все есть. Спасибо за такую красоту
Достоинства:
  1. Качество соответсвует

Классные платочки ! ! !

Евгения, Москва 28 сентября, 2021 год
Заказали всем отделом платков , привезли много так что было из чего выбрать. Взяли даже больше, чем планировали - уж больно красивые они оказались вживую!! вдобавок дали еще дополнительную скидку, было приятно!!) Спасибо магазину за такой подход и качественный товар!

Приятная покупка !

Нина, Комунарка Газпром 28 сентября, 2021 год
Очень приятная предпродажная коммуникация, вежливый курьер. Привезли 7 платков на подарки, курьер при мне всё проверил. Качество платков очень хорошее (настоящий шелк,ручной кант).Оригинальная упаковка очень красивая, приятно дарить такую красоту. У меня остались очень приятные впечатления от покупки. Все очень довольны!
Достоинства:
  1. Качество
  3. Хорошее отношение
Недостатки:

Настоящий шелк, ручной кант !

Валерия, Банк Тинькоф 25 сентября, 2021 год
Спасибо персоналу магазина за помощь в подборе расцветок. Все платочки имеют ручной кант, настоящий шёлк, красивая упакровка, паспорта качества на каждый платочек ! Привезли на следующий день, все посмотрела, выбрала и закрыла вопрос с подарками. Мира вам и процветания!!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обанружено

Приятные цены ! ! !

Дарья, Москва 25 сентября, 2021 год
Приятные цены и ассортимент, долго выбирала между разными магазинами и в итоге решилась заказать здесь, к тому же давали подарок и скидку. Особенно понравилось, что привезли сразу все платки, которые увидела и выбрала на сайте. От одного пришлось отказаться, так как не подошел по цвету. Возражений у курьера не возникло, забрал платок, за остальные расплатилась картой. Все быстро и профессионально!
Упаковка... Читать отзыв
Упаковка просто красота!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Скидки

Красиво на подарки !!!

Марина, Москва 23 сентября, 2021 год
Очень приятно было получить доставку в обговоренное время, платки достойные, особенно шелковые.Красивая упаковка, брендовая бумага, сертификаты- полный набор, очень достойный и красивый если покупать в подарок .Спасибо персоналу магазина за оперативность обработки заказа, теперь успеем до праздников все подготовить и отправить подарки любимым клиентам. Успехов вам!
Достоинства:
  1. Очень красивые модели
  2. 100% шелк
  3. Оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качественный товар ! Спасибо

Екатерина, г.Московский 23 сентября, 2021 год
Очень порадовало качество товара и доброжелательное общение. Я не могла выбрать между платком и палантином, поэтому заказала и то, и другое, чтобы посмотреть на месте цвет и фактуру. Очень удобно, что есть возможность частичного выкупа заказа. Шелковый белый платок Гуччи и палантин, которые я заказала оба очень приятные, нежные, легкие.нужен был аксессуар к зонтику, выбрала платок. Но непременно буду еще... Читать отзыв Очень порадовало качество товара и доброжелательное общение. Я не могла выбрать между платком и палантином, поэтому заказала и то, и другое, чтобы посмотреть на месте цвет и фактуру. Очень удобно, что есть возможность частичного выкупа заказа. Шелковый белый платок Гуччи и палантин, которые я заказала оба очень приятные, нежные, легкие.нужен был аксессуар к зонтику, выбрала платок. Но непременно буду еще обращаться за более теплыми вещами, превосходное качество по доступной цене. Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Возможность покупки на выбор
  3. Вежливые работники

Отличный платки !

Виктория, Одинцово 15 сентября, 2021 год
Заказала на пробу пару шелковых платков, сразу скажу, они прошли мою проверку на оригинальность. У одного платка был мятый край, но потом разгладила и все стало красиво. Цвет у платков насыщенный, фотографии соответствует. Выбираю теперь на подарки, очень красивая упаковка, полный комплект, брендовая бумага, сертифиткаты- все есть- это вызывает доверие.Спасибо за доброжелательность и оперативную доставку!
Достоинства:
  1. Качество
  3. Добрый персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший магазин

Лариса Анатольевна, Москва 15 сентября, 2021 год
Самый лучший магазин, в котором можно найти платочек на любой вкус,а так же красивый зонтик. Цена - подарок! Нигде не видела такого высокого качества, с такими скидками!!! Так же приятно ,что идет полностью оригинальная упаковка. Спасибо, что вы есть, спасибо за быстрое согласование заказа, за вежливое обслуживание и очень скорую доставку! С удовольствием останусь вашим покупателем и буду рекомендовать данный... Читать отзыв Самый лучший магазин, в котором можно найти платочек на любой вкус,а так же красивый зонтик. Цена - подарок! Нигде не видела такого высокого качества, с такими скидками!!! Так же приятно ,что идет полностью оригинальная упаковка. Спасибо, что вы есть, спасибо за быстрое согласование заказа, за вежливое обслуживание и очень скорую доставку! С удовольствием останусь вашим покупателем и буду рекомендовать данный магазин всем подругам!

Все понравилось!

Евгения, ЮЗАО 29 августа, 2021 год
Платки очень понравились, качество отличное, красивые расцветки, быстрая доставка. Есть сертификат к каждому платку, шелк атласного вида, край обработан вручную , очень аккуратно. На горячей линии очень любезно общаются, помогают подобрать платок- за это отдельная благодарность!
Достоинства:
  1. Полная комплектация
  2. Красиво для подарка
  3. Помощь консультантов

Отличный сервис !

Анна, Москва 29 августа, 2021 год
Большое спасибо! Я была приятно удивлена тем, что действительно здесь всё направлено на то, чтобы клиент остался доволен.Привезли на выбор несколько платочков!! Признательна за высочайший уровень сервиса!
И спасибо за такую распродажу
Достоинства:
  1. Покупка со скидкой
  2. Уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качественные платочки ! ! !

Инга, Красногорск 8 июля, 2021 год
Заказала первый раз в вашем магазине платки Gucci . Вчера получила заказ и была приятно удивлена качеством товара, настоящий шелк, ручной кант. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Всем рекомендую ваш сайт. Буду заказывать только у вас.
Достоинства:
  1. Качество товара 100%
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Подарочная упаковка

Елена, ЦАО 8 июля, 2021 год
Большое спасибо! Я была приятно удивлена тем, что действительно здесь всё направлено на то, чтобы клиент остался доволен. Признательна за высочайший уровень сервиса!
Видимо конкуренты пишут негатив про Вас))
Достоинства:
  1. Доставка в день заказа
  2. Красивейшая упаковка
  3. Вежливые работники

Поддельный товар

нет смысла писать имя 15 июня, 2021 год
Связалась с нечестными продавцами. Не ведитесь на красивый сайт. Товар на фото настоящий, привозят подделку. Цвет отличается, рисунок. С вами будут радостно общаться, пока не заполучат ваши денежки. Потом беззвучное молчание.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Вежливый магазин )! !

Алла Алексеевна, Подольск 15 июня, 2021 год
Очень приятная предпродажная коммуникация, вежливый курьер. Привезли 7 платков на выбор, после примерки приобрела 3 (курьер очень достойно снёс весь этот процесс :) Качество платков очень хорошее (материал, принт, строчка). Также курьер сообщил о новой поставке платков, предложил сообщить коллегам о моей заинтересованности. Через несколько дней со мной связался менеджер и любезно предложил отправить на почту фотографии свежей поставки. У... Читать отзыв Очень приятная предпродажная коммуникация, вежливый курьер. Привезли 7 платков на выбор, после примерки приобрела 3 (курьер очень достойно снёс весь этот процесс :) Качество платков очень хорошее (материал, принт, строчка). Также курьер сообщил о новой поставке платков, предложил сообщить коллегам о моей заинтересованности. Через несколько дней со мной связался менеджер и любезно предложил отправить на почту фотографии свежей поставки. У меня остались очень приятные впечатления от покупки.
Достоинства:
  1. Хороший маркетинг
  2. Покупка на выбор
  3. Уважительное отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо менеджерам

Елена, Москва 15 июня, 2021 год
Уважаемый магазин! Столкнулась с такой ситуацией, во время оплаты картой у курьера на терминале пропала сеть и я не смогла произвести оплату. Онлайн банком я не пользуюсь, в связи с чем не смогла даже сделать перевод. Наличных как назло тоже не было. Курьер был вынужден увезти все платки с собой обратно, а они мне так понравились!!(( В итоге, путем длительных... Читать отзыв Уважаемый магазин! Столкнулась с такой ситуацией, во время оплаты картой у курьера на терминале пропала сеть и я не смогла произвести оплату. Онлайн банком я не пользуюсь, в связи с чем не смогла даже сделать перевод. Наличных как назло тоже не было. Курьер был вынужден увезти все платки с собой обратно, а они мне так понравились!!(( В итоге, путем длительных переговоров с менеджером Вячеславом, он все-таки убедил курьера заехать ко мне на обратном пути, так как все платки мне нужны были строго в этот день. К тому моменту уже подготовила наличные и быстро с ним разбежались. Спасибо огромное Вячеславу за то, что вошел в мое положение и разрешил ситуацию, а курьеру передайте, что можно было просто уделить мне 10 минут, дойти до банкомата и не пришлось бы два раза ездить..
Достоинства:
  1. Уважительное отношение к клиентам
  2. Красивая оригинальная упаковка
  3. Быстрая доставка

Мошенничество

Гость 14 июня, 2021 год
Как в каменном веке. Привезли оперативно слабую подделку зонта. Я сглупила, что оплатила. Наверное, как и многие наши граждане привыкла, что любой товар можно сдать в течение 14 дней! Но не здесь!! Здесь вас будут отфутболивать на менеджера, от которого ничего не зависит, потом заставлять ждать ответного звонка и так день за днём.. Адрес, кстати, тоже бутафорский. Отзывы точно левые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделка, мошенничество- товар не берут обратно, деньги не возвращают.

Спасибо за экспресс доставку !

Анастасия, Москва 11 июня, 2021 год
Обратилась в магазин 5 июня (заказ 2458) , это была суббота. Сказали что в субботу не делают экспресс доставки - я сообщила что мне срочно нужно в подарок, менеджер сразу же мне пошел на встречу и согласовал доставку в этот же день .Спасибо большое за уважительное отношение к клиентам, очень выручили! ! ! Настоящий шелк, подарочная упаковка- супер подарок!
Достоинства:
  1. Уважительное отношение
  2. Качество
  3. Оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Идеальный подарок ! )

Елена, Москва 10 июня, 2021 год
Очень понравился магазин. Заказала платок 09.06 на следущий день уже доставили. Быстрая доставка. Платки хорошего качества, соответствуют описанию и фото.Кант ручной обработки, все очень аккуратно сделано .Красивая оригинальная упаковка, брендовая бумага, сертификат. На подарок просто идеально смотрится. Расцветки в реальности смотрятся лучше, чем на фото.
Спасибо Вашему магази ну за такие скидки!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Оригинальная упаковка
  3. Большие скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Всё понравилось )! ! !

Евгения, Красногорск 9 июня, 2021 год
Здравствуйте. Получила мой заказ. Всё очень понравилось, качественно шелка отличное, атласный шелк. Заказ пришёл быстро, живу в Подмосковье. Стану постоянным покупателем. Спасибо. Всех благ.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Доставка в Подмосковье

Настоящее качество !

Екатерина, Москва 9 июня, 2021 год
Отзывы только положительные. Заказывала платочки дважды - качество достойное. А обслуживание вообще выше всяких похвал. Все вопросы решаются очень оперативно. Отзывчивые менеджеры. Доставка на следующий день, можно и экспресс прям в день заказа! Большое спасибо, обязательно закажу ещё. Желаю удачи!
Достоинства:
  1. Качественные платки
  2. Паспорта и упаковка
  3. Экспресс доставка

Приятные скидки !)))

Альбина, Москва 8 июня, 2021 год
Спасибо... Читать отзыв
Спасибо за Ваши скидки!!!
Достоинства:
  1. Большие скидки
  2. Ассортимент
  3. Можно на выбор