gucci-outlet.ru отзывы

Достойный выбор )!

Вероника 8 июня, 2021 год
Добрый вечер! Заказывала платки GUCCI ! Благодарю за быструю доставку моего заказа. Все очень монравилось, достойный выбор за приемлемые цены. Платочки идут в оригинальной упаковке, брендовая бумага, паспорт качества и пластиковая карта, ещё и перевязанно ленточкой Гуччи- на подарок просто супер. Очень довольна
Достоинства:
  1. Качество
  2. Упаковка
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Довольная покупательница !

Алла 7 июня, 2021 год
Очень хороший магазин! Все платки мне понравились, очень хорошего качества! Ручной кант, фактурная поверхность,сам шелк средней плотности.
Покупала себе и на подарки - все остались довольны)! Буду заказывать еще на праздники, на подарки. Спасибо всем менеджерам маггазина. Доставили быстро.Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата через терминал
  3. Полностью оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Довольна платочками ! ! !

Нина Алексеевна 7 июня, 2021 год
Магазин Gucci-outlet - очень удобный интерфейс, заказ сделать очень просто. Всегда работает горячяя линия. Товаром довольна. Думаю что можно было бы добавить ещё одну услугу. Сообщение покупателю о замене товара. Так у меня поменяли расцветку одного из платка не уведомив. Мне он подошёл, но нужно предупреждать в следующий раз.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. Обратная связь
  3. Разнообразный выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

gucci-outlet и dior-outlet обман

Гость 15 апреля, 2021 год
www.dior-outlet.ru и www.gucci-outlet.ru объединенные сайты аутлета - не оригинальная продукция. Не особо разбираюсь в брендах, но нет сомнения, что это подделки. Даже коробки немного криво сделаны, если присматриваться. Заказ был на 3 платка "Gucci" + подарок и 1 платок "Dior". Шёлковый платок "Gucci" был без пластиковой карточки бренда. Остальные платки были с пластиковой карточки, но они все были очень поцарапаны,... Читать отзыв www.dior-outlet.ru и www.gucci-outlet.ru объединенные сайты аутлета - не оригинальная продукция. Не особо разбираюсь в брендах, но нет сомнения, что это подделки. Даже коробки немного криво сделаны, если присматриваться. Заказ был на 3 платка "Gucci" + подарок и 1 платок "Dior". Шёлковый платок "Gucci" был без пластиковой карточки бренда. Остальные платки были с пластиковой карточки, но они все были очень поцарапаны, видимо ими пользовались до этого продолжительное время ( возможно это единственная оригинальная вещь в заказе, и то не факт). Обработка краев платка была неаккуратная, сделано под технологию бренда, но криво. Другой палантин "Gucci" не соответствовал описанию в части дизайна и местами вопросы к качеству обработки краев. Платок "Dior" разваливался по краям по ниткам. Платок подарок "Gucci" был в простом пакете, без каких-либо бирок.
В общем, возможно заявленный состав тканей и соответствуют, но отношение к бренду данная продукция видимо не имеет, а это есть обман.
На запрос о возврате магазин не отвечал на почте, по общему телефону 8-800-300-60-24 отправляли снова на почту тех.поддержки (где тоже нет ответа). На следующий день после оплаты заказа - телефон перестал отвечать, сбрасывают звонки. Видимо возврат осуществить не получится.

Довольна покупкой

Лариса 27 марта, 2020 год
Коллекционнирую красивые платки.Дома окола 100 штук. Заказала платки в данном магазине,курьер молодец,терпеливо ждал 40 минут пока я выбирала то,что мне подходит.Качеством довольна,настоящий шёлк,проверила все бирки-всё соответсвует оригиналу.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Интернет-магазины

Магазин BioCBD