gucci-outlet.ru отзывы

Вежливый магазин )! !

Алла Алексеевна, Подольск 15 июня, 2021 год
Очень приятная предпродажная коммуникация, вежливый курьер. Привезли 7 платков на выбор, после примерки приобрела 3 (курьер очень достойно снёс весь этот процесс :) Качество платков очень хорошее (материал, принт, строчка). Также курьер сообщил о новой поставке платков, предложил сообщить коллегам о моей заинтересованности. Через несколько дней со мной связался менеджер и любезно предложил отправить на почту фотографии свежей поставки. У... Читать отзыв Очень приятная предпродажная коммуникация, вежливый курьер. Привезли 7 платков на выбор, после примерки приобрела 3 (курьер очень достойно снёс весь этот процесс :) Качество платков очень хорошее (материал, принт, строчка). Также курьер сообщил о новой поставке платков, предложил сообщить коллегам о моей заинтересованности. Через несколько дней со мной связался менеджер и любезно предложил отправить на почту фотографии свежей поставки. У меня остались очень приятные впечатления от покупки.
Достоинства:
  1. Хороший маркетинг
  2. Покупка на выбор
  3. Уважительное отношение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Идеальный подарок ! )

Елена, Москва 10 июня, 2021 год
Очень понравился магазин. Заказала платок 09.06 на следущий день уже доставили. Быстрая доставка. Платки хорошего качества, соответствуют описанию и фото.Кант ручной обработки, все очень аккуратно сделано .Красивая оригинальная упаковка, брендовая бумага, сертификат. На подарок просто идеально смотрится. Расцветки в реальности смотрятся лучше, чем на фото.
Спасибо Вашему магази ну за такие скидки!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Оригинальная упаковка
  3. Большие скидки
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Настоящее качество !

Екатерина, Москва 9 июня, 2021 год
Отзывы только положительные. Заказывала платочки дважды - качество достойное. А обслуживание вообще выше всяких похвал. Все вопросы решаются очень оперативно. Отзывчивые менеджеры. Доставка на следующий день, можно и экспресс прям в день заказа! Большое спасибо, обязательно закажу ещё. Желаю удачи!
Достоинства:
  1. Качественные платки
  2. Паспорта и упаковка
  3. Экспресс доставка

Довольная покупательница !

Алла 7 июня, 2021 год
Очень хороший магазин! Все платки мне понравились, очень хорошего качества! Ручной кант, фактурная поверхность,сам шелк средней плотности.
Покупала себе и на подарки - все остались довольны)! Буду заказывать еще на праздники, на подарки. Спасибо всем менеджерам маггазина. Доставили быстро.Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оплата через терминал
  3. Полностью оригинальная упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Довольна платочками ! ! !

Нина Алексеевна 7 июня, 2021 год
Магазин Gucci-outlet - очень удобный интерфейс, заказ сделать очень просто. Всегда работает горячяя линия. Товаром довольна. Думаю что можно было бы добавить ещё одну услугу. Сообщение покупателю о замене товара. Так у меня поменяли расцветку одного из платка не уведомив. Мне он подошёл, но нужно предупреждать в следующий раз.
Достоинства:
  1. Простой интерфейс
  2. Обратная связь
  3. Разнообразный выбор
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Интернет-магазины

KazanExpress