Гурава.ру отзывы

12 отзывов / 281 просмотр

Удобная доска объявлений

Наталья 8 июня, 2023 год
Узнали о Гураве, когда решили продать свою однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную. Размещали тут объявление о продаже квартиры и попутно искали варианты для покупки. В принципе, могу сказать, что все прошло неплохо. За несколько месяцев смогли все сделать. Я рада, что процесс продажи сильно не затянулся. Знаю, что некоторые свои квартиры чуть ли не по полгода продают, а то и... Читать отзыв Узнали о Гураве, когда решили продать свою однокомнатную квартиру и купить двухкомнатную. Размещали тут объявление о продаже квартиры и попутно искали варианты для покупки. В принципе, могу сказать, что все прошло неплохо. За несколько месяцев смогли все сделать. Я рада, что процесс продажи сильно не затянулся. Знаю, что некоторые свои квартиры чуть ли не по полгода продают, а то и дольше. В нашем случае этот процесс занял два месяца. Здорово, что звонки были довольно часто.
Так что эта доска объявлений нам пригодилась.

Смогли без проблем продать квартиру

Светлана 30 мая, 2023 год
Когда продавали свою квартиру, воспользовались этой доской объявлений. С ее помощью смогли продать жилье без каких-либо особых проблем. Спамеры и агентства нас особо не беспокоили, продавали напрямую. Несколько звонков в неделю стабильно было, так что нехватки потенциальных покупателей мы не испытывали.
Доску объявлений могу советовать.

Много объявлений

Игорь 20 марта, 2023 год
Хотел снять квартиру, искал напрямую от собственника, чтоб агентствам не пришлось еще платить. Эта доска объявлений меня просто выручила, по тому что тут как раз без проблем смог снять квартиру напрямую. Причем, звонил по трем объявлениям и все три это были обычные люди, не агенты. Не знаю уж, повезло или нет, но как факт. Так что лично по моему мнению,... Читать отзыв Хотел снять квартиру, искал напрямую от собственника, чтоб агентствам не пришлось еще платить. Эта доска объявлений меня просто выручила, по тому что тут как раз без проблем смог снять квартиру напрямую. Причем, звонил по трем объявлениям и все три это были обычные люди, не агенты. Не знаю уж, повезло или нет, но как факт. Так что лично по моему мнению, доска отличная, сохранил на будущее, чтоб не потерять.

Я довольна

Яна 16 января, 2023 год
В начале декабря прошлого года пришлось переехать в другую съемную квартиру. Смотрела объявления в интернете и как раз на этом сайте нашла хорошую квартирку в нужном мне районе Москвы. Цена устроила, связалась с арендодателем, быстро договорилась, оформили договор с ним и я переехала.
Хорошая доска объявлений. Удобно сделана, объявлений много. И здорово, что без проблем можно найти квартиру от собственника,... Читать отзыв
Хорошая доска объявлений. Удобно сделана, объявлений много. И здорово, что без проблем можно найти квартиру от собственника, без агентств.

Удобная доска объявлений о недвижимости

Юлия 22 ноября, 2022 год
Мы с мужем хотели арендовать частный дом, решили съехать с городской квартиры за город. Давно уже об этом думали. Смотрели объявления на разных сайтах по недвижимости, на Гураве нашли дом в хорошем состоянии, в ближайшем Подмосковье. Цена устроила, так что уже арендовали и успели переехать. Доска объявлений нас выручила. Удобный сайт, много объявлений, я рада что мы его нашли.

Купила квартиру на гурава.ру по цене 2020 года

Виктория 24 октября, 2022 год
Моя мечта не давала мне покоя хотела жить в просторной квартире от 50 кв. м., каждый день я просматривала объявления и жалела, что не купила двушку осенью 2021, сейчас моих сбережений уже не хватит, цены взлетели в 2 раза. В одно утро не поверила глазам двушка в нормальном районе была выставлена за 2,5 млн рублей в Барнауле, продажа срочная, я... Читать отзыв Моя мечта не давала мне покоя хотела жить в просторной квартире от 50 кв. м., каждый день я просматривала объявления и жалела, что не купила двушку осенью 2021, сейчас моих сбережений уже не хватит, цены взлетели в 2 раза. В одно утро не поверила глазам двушка в нормальном районе была выставлена за 2,5 млн рублей в Барнауле, продажа срочная, я созвонилась, посмотрела и поняла, что этот шанс не стоит упускать, взяла в кредит триста тысяч, и квартира моя! Отличный сайт поиска недвижимости для жителей Алтайского края рекомендую.

Получается, что на новых сайтах по поиску недвижимости искать лучше

Матвей 22 октября, 2022 год
Не мог найти квартиру в течение недели, искал сам, денег на риэлтора не было, столкнулся с тем, что на известных разрекламированных площадках слишком много неправды. Цены указываются недостоверные, многие объекты сданы уже как год назад и сами хозяева даже не знают почему их объявление в поиске, какая-то нечестная возня и ты снова попадаешь в лапы посредника. С гуравой все получилось... Читать отзыв Не мог найти квартиру в течение недели, искал сам, денег на риэлтора не было, столкнулся с тем, что на известных разрекламированных площадках слишком много неправды. Цены указываются недостоверные, многие объекты сданы уже как год назад и сами хозяева даже не знают почему их объявление в поиске, какая-то нечестная возня и ты снова попадаешь в лапы посредника. С гуравой все получилось и я рад, нашел квартиру на сайте, заключил договор аренды и теперь есть крыша над головой. Рекомендую этот сайт надеюсь, что со временем будет также ориентирован на посетителей.

Повезло и я нашел свою квартиру на гурава.ру

Павел 20 октября, 2022 год
Покупал квартиру в другом городе, с гуравой был уже знаком, на этом же сайте нашли весной дачу. Вот и здесь для родителей нашли классную квартиру. Нравится сайт практически все объявления с фото, искать очень быстро, нет рекламы и объявления не повторяются, в целом такая платформа нравится лично я доволен что много частных объявлений, деньги сейчас все считают и за услуги... Читать отзыв Покупал квартиру в другом городе, с гуравой был уже знаком, на этом же сайте нашли весной дачу. Вот и здесь для родителей нашли классную квартиру. Нравится сайт практически все объявления с фото, искать очень быстро, нет рекламы и объявления не повторяются, в целом такая платформа нравится лично я доволен что много частных объявлений, деньги сейчас все считают и за услуги агентств и риэлторов переплачивать не хочется.

Снять квартиру с гуравой можно очень быстро

Виталий 18 октября, 2022 год
Выбирали квартиру в Самаре, очень сложно сейчас найти жилье у нас по нормальной цене, ценник растет вверх уже на протяжении последнего года. Просмотрев все объявления на сайтах по поиску недвижимости нашли 5 объявлений, из них 2 на гураве. Сам сайт очень понравился, объявлений немного, но все они оказались действующими, тогда как на других уже были сданы квартиры. Если бы... Читать отзыв Выбирали квартиру в Самаре, очень сложно сейчас найти жилье у нас по нормальной цене, ценник растет вверх уже на протяжении последнего года. Просмотрев все объявления на сайтах по поиску недвижимости нашли 5 объявлений, из них 2 на гураве. Сам сайт очень понравился, объявлений немного, но все они оказались действующими, тогда как на других уже были сданы квартиры. Если бы не гурава не знаю, жили бы, наверное, на улице.

Вполне достойный ресурс, сможет заменить привычные всем агрегаты

Марина 16 октября, 2022 год
Я искала на многих ресурсах квартиру, очень сложно так как в итоге рассчитываешь на одну стоимость, а она не соответствует действительности, к тому же и обманывают, говорят что собственник, а на самом деле приезжает риэлтор, встретившись пару раз уже боялась нарваться на мошенников. Но так как квартиру искать нужно, то методом проб и ошибок нашла подходящий вариант, хорошо, что еще... Читать отзыв Я искала на многих ресурсах квартиру, очень сложно так как в итоге рассчитываешь на одну стоимость, а она не соответствует действительности, к тому же и обманывают, говорят что собственник, а на самом деле приезжает риэлтор, встретившись пару раз уже боялась нарваться на мошенников. Но так как квартиру искать нужно, то методом проб и ошибок нашла подходящий вариант, хорошо, что еще среди всего этого разнообразия есть честные ресурсы. Гурава помогла найти квартиру, желаю только развития данной платформе.

И на гурава.ру тоже просматривают объявления

Анна 14 октября, 2022 год
Продаю дом на гурава, звонят, смотрят, но еще покупателя не нашла, цену снижать не собираюсь пока. Сейчас с недвижимостью ситуация сложная и то что люди интересуются меня очень удивило. На гурава стоит разместить объявление, ничего платить за это не нужно, а то, что увидят ваше объявление – это 100% их не так много и шансы на просмотр увеличиваются
Достоинства:
  1. Можно найти и продать квартиру, для размещения объявления платить не нужно
Недостатки:
  1. Пока охват не такой большой

Гурава.ру – хороший помощник при поиске недвижимости

Даниил 4 октября, 2022 год
Достаточно новый сайт, на котором все понятно и есть из чего выбрать. База достаточная, практически по всем объектам представлены фото. Сайт легко загружается и со смартфона и с компьютера. Мне повезло я нашел быстро квартиру, объявление было свежее, я первый кто встретился с хозяином, получил небольшую скидку, с квартирой повезло, чистая, уютная, такая же как на фото, недалеко от работы,... Читать отзыв Достаточно новый сайт, на котором все понятно и есть из чего выбрать. База достаточная, практически по всем объектам представлены фото. Сайт легко загружается и со смартфона и с компьютера. Мне повезло я нашел быстро квартиру, объявление было свежее, я первый кто встретился с хозяином, получил небольшую скидку, с квартирой повезло, чистая, уютная, такая же как на фото, недалеко от работы, рекомендую сайт Гурава.ру
Достоинства:
  1. Нет дублирующих объявлений, все спокойно можно просмотреть и выбрать подходящий вариант
Недостатки:

Агентство недвижимости