Gyrodo.ru отзывы

Gyrodo.ru

Отличный магазин с хорошим ценником.

Илья 27 февраля, 2020 год
Решил купить гироскутер. Долго подбирал модель, сравнивал цены и, казалось, все – нашел то, что нужно в этом интернет-магазине: оперативная работа менеджера, низкая цена, достаточно быстрая доставка до г. Орёл. Гироскутер пришел через пару дней после оформления заказа. Плюс подарили сумку-чехол! Я очень рад! Не жалею, что купил именно тут оригинальную продукцию

Я в восторге

Мария 25 февраля, 2019 год
Ребенок попросил у меня гироскутер)))))
Зашла на их сайт, оставила заявку, они сразу перезвонили, все рассказали и посоветовали нужную модель.
Пришло все быстро, в подарок шла сумка-чехол, так приятно! Как раз не будет пылиться и пачкаться при перевозке))
Качество отличное, ребёнок уже весь дом объездил, ждёт весну, когда можно будет кататься на улице.
Менеджеры компетентные, доброжелательные, сразу чувствуется, что сервис для клиента.
Спасибо!

Отвратительное отношение к покупателям

Анастасия 28 августа, 2018 год
mad
mad
Такого отношения к покупателям я не встречала.Продали гироскутер с не исправным зарядным устройством,так еще как оказалось, сам аккумулятор у гироскутера был слабый,не держал зарядку. Больше 2х недель ждали мастера,чтоб заменили зарядное устройство и аккумулятор заменили. Директор (предприниматель) абсолютно не влиятельный, даже когда на прямую жалуешься ему, никаких действий не происходит, даже не считает нужным, принести извинения и как то ускорить процесс устранения проблемы. Звонки и просьбы игнорируют,мастер один у них и по словам мастера очень много работы (это говорит о том,что не качественная продукция). Знали б,что так долго ребенок не сможет использовать подаренную вещь- приехали б сами и вернули потраченные деньги. Отвратительный интернет магазин. Очень удивлена хорошими отзывами о магазине, не уверена,что просто с нами так получилось именно случайно,а не постоянно у них так... Новый гироскутер с уже замененным аккумулятором- у них эти практикуется negative

Gyrodo.ru - Рекомендую!!!

Ольга 13 апреля, 2017 год
Добрый день! Заказала 7 апреля гироскутер Smart Balance Wheel 6,5 в интернет-магазине Gyrodo.ru. Перезвонили очень оперативно. Очень приятный молодой человек - Семен, ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. Нашел для меня на складе желаемую расцветку корпуса гироскутера. Спасибо ему огромное! Заказ получила через 5 дней (г.Воронеж). Подарок для ребенка оправдал все ожидания! Довольны и я, и ребенок!... Читать отзыв Добрый день! Заказала 7 апреля гироскутер Smart Balance Wheel 6,5 в интернет-магазине Gyrodo.ru. Перезвонили очень оперативно. Очень приятный молодой человек - Семен, ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. Нашел для меня на складе желаемую расцветку корпуса гироскутера. Спасибо ему огромное! Заказ получила через 5 дней (г.Воронеж). Подарок для ребенка оправдал все ожидания! Довольны и я, и ребенок! Интернет-магазин Gyrodo.ru - рекомендую всем!

Заказала гироскутер на сайте gyrodo.ru

Александра 1 марта, 2017 год
Добрый день!
Заказала ребенку гироскутер! Ребята перезвонили через 5 минут, что это сильно удивило!
Заказала модель Smart Balance Offroad, менеджер Семен очень приятный по голосу! И через 2,5ч уже гироскутер был у меня дома. Курьер открыл, все показал, как пользоваться. Доставка была бесплатная.
Вот из-за чего я и пишу хороший отзыв, т.к. интернет-магазин заслуживает уважения!
Достоинства:
  1. 1. Менеджер перезвонил через 5 мин + очень приятный по голосу
  2. 2. Доставка была в день заказа через 2,5 ч
  3. 3. Курьер все показал
  4. 4. Оплата после получения
  5. 5. Доставка бесплатная
  6. 6. Сумка-чехол в подарке было!