Хабенский Константин Юрьевич отзывы

Отзывы и мнения
21 отзыв / 521 просмотр

Не рыба не мясо

Ненавистник 22 ноября, 2023 год
А этот жалкий пережиток прошлого ночной дозорец ещё популярен? Тогда не знаю, взбодрите его, выплеснув ему на рожу воду из ведра несколько раз, как в пародии на говнофильм с ним "Адмираль", может поумнеет. Согласен с отзывами ниже - отвратительный индивид.
Достоинства:
  1. Была смешная пародия на него а может и две
Недостатки:
  1. Он сам, раскрученный когда-то чернушный средний если не ниже акхакхакхтер кхрм.

Неприятный тип

Татьяна 19 октября, 2023 год
Хабенскому не доверяю!! Долго его пиарили после смерти жены!! Святой прямо! Писали живет в квартирке с сыночком .А этот белогвардеец с еврейскими корнями купил в 2015 году квартиру за 70 миллионов и женился. Как артист тянет на четверку, а как человек на троечку!
Достоинства:
  1. Актёр средний
Недостатки:
  1. Строит из себя то, чего нет!

Протеже Эрнста & компании

Корнет Оболенский 8 июня, 2023 год
Хабенский в роли адмирала Колчака - циничный плевок в трагическую историю великой России прошлого, в память героев Белого Движения, погибших в неравной борьбе за Отчизну. Я ничего не имею против актёра Хабенского, несмотря на то, что его талант далеко не бесспорен. Но, если бы Хабенский был человеком чести, то по этическим соображениям он должен был бы отказаться от роли принявшего... Читать отзыв Хабенский в роли адмирала Колчака - циничный плевок в трагическую историю великой России прошлого, в память героев Белого Движения, погибших в неравной борьбе за Отчизну. Я ничего не имею против актёра Хабенского, несмотря на то, что его талант далеко не бесспорен. Но, если бы Хабенский был человеком чести, то по этическим соображениям он должен был бы отказаться от роли принявшего мученическую смерть русского адмирала. Прежде всего потому, что жиды-большевики при поддержке германского империализма уничтожили Россию как великую страну, заменив её советским квазигосударством. Они же (жиды-большевики) основали карательную организацию ЧК-НКВД, в застенках и концентрационных лагерях которой замучили и уничтожили десятки миллионов невинных мужчин и женщин. Теперь потомки этих мерзавцев заседают в высоких кабинетах, занимают должности генеральных директоров крупных телеканалов и продюсируют фильмы, главные роли в которых отдают своим соплеменникам, таким как Хабенский, Боярская и т. д.
Достоинства:
  1. Неплохой актёр комедийного жанра
Недостатки:
  1. Неорганичен в драматических ролях

Это позор российского театра и кино

Нина 23 марта, 2023 год
Ужасный бездарный клоун, ничего из себя не представляющий, но очень верящий в свою собственную значимость и интересную жизнь. Смешное и убогое зрелище.

Мелкий трусливый нацистский холуй

Гость 12 марта, 2023 год
Годами создавал себе образ вяликого гуманиста,страдателя за правду, борца за справедливость и все такое - а чуть бровки в бункере сдвинули -показал кто он есть на самом деле. В Библии так и сказано - "Нет ничего тайного что не стало бы явным".

Об увольнении актёра Назарова

Olga 14 февраля, 2023 год
Никогда не была особой поклонницей актёра Константина Хабенского, хотя конечно профессиональный актёр, но это конечно сугубо моё личное мнение никакого особого таланта нет, просто хорошо овладел своим ремеслом.
А вот руководитель видать "отличный", очень "хорошо" "защитил" свой театр, ну ведь так он наверное считает, и этим наверно руководствовался, увольняя из театра прекрасного и талантливого актёра Назарова. Вот этим то прямо скажем непорядочным поступком актёр Хабенский и запомнится навсегда и больше ничем другим. В историю отечественного, а уж тем более мирового театрального и киноискусства господин Хабенский уж точно не попадёт, а вот Назаров, я думаю попадёт, к тому же он пишет очень хорошие стихи и басни и прекрасно их исполняет, а ещё он честный и порядочный человек, что гораздо важнее чем быть талантливым актёром.

Талантливый и харизматичеый актёр.

Гость 29 января, 2023 год
Талантливый и харизматичеый актёр, великодушный человек. Мудрый руководитель театра, вырастившего много молодых ярких актёров.

Браво Хабенскому!!!

Гость 29 января, 2023 год
Браво Хабенскому, проявившему мудрость и смелость, уволив Назарова, не далёкого предателя интересов Родины. Мой первый отзыв эта лживая кампания удалила. Зря стараетесь - все равно вы в меньшинстве!

Колея, песня Высоцкого

Гость 27 января, 2023 год
Песня Высоцкого…
Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой чужой, —
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил…. Ты убил надежду у задних, уволив Назарова!

Разочарование

Гость 27 января, 2023 год
Не буду писать причину, разочарована полностью. Никогда никакие фильмы с Вами не смогу больше смотреть. Вы великий обманщик. Помогайте больным, чтобы смыть с себя продажность и предательство актерского единства.

Бездарь,продался за за деньги..А ведь в молодости был неплохим актером.Сейчас смотреть стыдно.

Гость 21 января, 2023 год
Продался за деньгиsвот Бог канал таланта и перекрыл.
Эта жена тупая,бездарь полный ....видела ее в театре....Позор!!!
Убогий продажный жид!!!!!!?????

Верни Назарова обратно.

Против Z 17 января, 2023 год
Вот что я хочу скать Хабенский верни Назаррва великого актёра. Если ты снялся в гавняфильмах и сериалах это тебе не даёт право увольнять людей.

Очередной пропащий актеришко

Гость 16 января, 2023 год
Пусть что-угодно пишут о таланте актера, но один поступок перечеркивает все. Если ты личность публичная и веди себя соответственно. Не можешь, или слаб, или трус - ну и спрячься, исчезни, не позорься.

Жополиз, каких поискать

Андрюха 16 января, 2023 год
Этот уродец заработал себе кресло руководителя идя по растоптанным судьбам других актеров. Если ты не можешь назвать войну, а не спец.операцию, так запрись в бункере, как твой президент. Интересно, под каким предлогом уволил Назарова? Только за то, что он сказал правду?

Продвигаем посредственность

Гость 18 ноября, 2022 год
Марина мнит себя актрисой, а звучит, как юмористка. Красивая, но совершенно бесталанная женщина. Актрисы получают образование, а этот , типа, стендап, лезет на экраны любыми способами. Жалко, что такой значимый человек, как Хабенский, тащит на экраны посредственность. А у нас такой посредственности, не желающей приложить себя в другом виде деятельности, осень много. Увы.......

Стыдно! Главный рекламщик, или..

Гость 8 октября, 2022 год
Уважаемый, как казалось, Константин! Не смогла больше молчать, подскочила аж в в час ночи, чтобы написать вам, до сих пор не дают эмоции угомониться! Вы, исполнитель главной роли в "Адмирале", чудесный, исторический и запоминающийся фильм... И вдруг, Вы - главный герой рекламы...Конечно, деньги нужны всем, но не до такой степени, бл**ь. Я получаю 20000 в месяц, ничего, проживу, но Родину... Читать отзыв Уважаемый, как казалось, Константин! Не смогла больше молчать, подскочила аж в в час ночи, чтобы написать вам, до сих пор не дают эмоции угомониться! Вы, исполнитель главной роли в "Адмирале", чудесный, исторический и запоминающийся фильм... И вдруг, Вы - главный герой рекламы...Конечно, деньги нужны всем, но не до такой степени, бл**ь. Я получаю 20000 в месяц, ничего, проживу, но Родину не стану в дешевых рекламах продавать. Стыдно за Вас. Вам решать, какой след в истории оставить - АДМИРАЛА, или дешевого режиссера рекламщика...

А кроме ментов и смотреть нечего.

Сергей 25 марта, 2021 год
А кроме ментов и смотреть нечего. Актеры вызывают стойкую рвоту, когда рекламируют банки лото! Ну какой к черту Собибор, когда там Алка с универа снимается?

Хватит платить этим актёришкам за рожу. А Режиссёришку этого наХ...

Гость 23 марта, 2021 год
После фильма Собибор, где наших солдат выставили быдлом, которое целый час бегает запряжёнными в тачки, пока фашисты бухают. Этот подонок Хабенский считает, что так реально было? Что наши солдаты были таким быдлом? Да наши солдаты лучше бы пулю приняли. Как эта быдлятина Хабенская такое могла представить? Да ещё и в кино показать на весь мир? Сейчас бандеровцы и потомки фашистов... Читать отзыв После фильма Собибор, где наших солдат выставили быдлом, которое целый час бегает запряжёнными в тачки, пока фашисты бухают. Этот подонок Хабенский считает, что так реально было? Что наши солдаты были таким быдлом? Да наши солдаты лучше бы пулю приняли. Как эта быдлятина Хабенская такое могла представить? Да ещё и в кино показать на весь мир? Сейчас бандеровцы и потомки фашистов сидят и улыбаются, тыкая пальцами на этот сюжет. Мол посмотрите с кем мы воевали-то. Этого Хабенского надо судить за искажение событий 2-й мировой войны и оскорбление ветеранов!

будь ты проклят народом

настя 22 марта, 2021 год
развел тысячи пенсионеров на вклады совком банка
многие просто потеряли свои деньги
ну что за - что за у-род:!

А ведь был когда-то хорошим человеком.

Гость 25 февраля, 2021 год
Да-а-а-а, было время, когда я уважала его и жалела, сочувствовала ему, когда жену скосил рак. Это горе, конечно. Но....время почему-то поменяло его не в лучшую сторону. А все потому, что большие деньги завелись. Смотрела я передачу про Анатолия Вассермана, он рассказывал, что банк предложил рекламировать кредитные предложения за 250 млн.руб. правда Вассерман солгал по-моему, сказав, что отказался по причине мне... Читать отзыв Да-а-а-а, было время, когда я уважала его и жалела, сочувствовала ему, когда жену скосил рак. Это горе, конечно. Но....время почему-то поменяло его не в лучшую сторону. А все потому, что большие деньги завелись. Смотрела я передачу про Анатолия Вассермана, он рассказывал, что банк предложил рекламировать кредитные предложения за 250 млн.руб. правда Вассерман солгал по-моему, сказав, что отказался по причине мне не понятной. И подумала я тогда, сколько же все эти актеры рекламирующие банки , получают за свою рожу, Бондарчук, Машков, Гармаш, Безруков и прочие , если Вассерману предложили 250 млн. И все они за эти деньги удавятся, обмануть народ....да раз плюнуть.
Недостатки:
  1. Нет правды.

развёл десятки тысяч пенсионеров в рекламе Банка

Ирина Михайловна, 65 лет 14 февраля, 2021 год
этот нехороший человек-редиска, рекламирует много лет самый вонючий, де факто мошеннический банк, который буквально разводит людей. В основном, к сожалению - пенсионеров. Сов ком спас, халва, возврат процентов, без процентный кредит и т.д. - это всё мошенничество по сути. Десятки и сотни тысяч людей проклинают тебя
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 21 отзыва

Актеры