Детективное агентство Hacron.ru отзывы

Отзывы зрителей

Честный детектив

Игорь Спб 17 января, 2020 год
Нужно было получить нужную мне информацию данные детектив помог мне все получить быстро довольно недорого. Всем рекомендую Василия

Мягкий и гибкий детектив

Галина г Москва 22 декабря, 2019 год
Хочется поделиться приятным впечатлением о работе агентства Hacron. Мне требовалось помочь в поиске необходимой документации в области недвижимости - сотрудники Hacron ответили на все мои вопросы, порекомендовали, какую информацию лучше запросить в первую очередь, чтобы не тратить лишние деньги и время. Вся необходимая мне информация была получена, и что приятно - за адекватные деньги и очень оперативно. Рекомендую.

Очень доволен

Илья 18 декабря, 2019 год
Честно говоря, удивлен профессионализмом команды детективов. Раньше думал, что все ерунда и подобные компании занимаются только выкачиванием денег... Но оказалось совершенно не так! Благодаря конкретным результатам, которые мне предоставили ребята уже через 5 дней. Я не только уберег большие средства, но и не потерял свое имя и компанию. Спасибо сотрудникам!

... Читать отзыв

Илья. Е

Отличный сервис

Ольга 18 декабря, 2019 год
Полгода назад попал в ДТП, вина была не моя, а вот виновник скрылся с места происшествия, номер автомобиля разглядеть не успел. Инспекторы, которые занимались моим делом, по каким-то причинам разводили руками и не могли найти нарушителя. Восстановление авто требовало больших вложений. Поэтому решил обратиться к детективам. Нашел эту компанию через интернет, ребята быстро приступили к решению моей проблемы. Всего в... Читать отзыв Полгода назад попал в ДТП, вина была не моя, а вот виновник скрылся с места происшествия, номер автомобиля разглядеть не успел. Инспекторы, которые занимались моим делом, по каким-то причинам разводили руками и не могли найти нарушителя. Восстановление авто требовало больших вложений. Поэтому решил обратиться к детективам. Нашел эту компанию через интернет, ребята быстро приступили к решению моей проблемы. Всего в течение двух недель они не только нашли виновника ДТП, но и свидетелей, а также предоставили хорошего адвоката для суда. Спасибо всем, сотрудникам агентства, теперь рекомендую вас всем свои друзьям.

Ольга 16 декабря, 2019 год
Обращалась в агентство, заказ выполнили в срок и качественно. Услугами осталась довольной, всю необходимую информацию сотрудники детективного агентства мне предоставили. Очень быстро получила нужную мне информацию. Спасибо и всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая скорость получения информации
Недостатки:
  1. Их нет

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)