Телевизор haier 50u6900ug отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 894 просмотра

Идеальный выбор для домашнего кинотеатр

Богдан суббота, 23 марта
Эта модель оснащена 50-дюймовым экраном с разрешением 4K, поддержкой HDR и функцией улучшения изображения True Motion.
Благодаря двум динамикам по 10 Ватт каждый, обеспечивает объемное звучание с поддержкой Dolby Atmos. Встроенный Wi-Fi и функция Smart TV позволяют наслаждаться онлайн-кинотеатрами и YouTube прямо на вашем телевизоре.
Тонкие рамки и стильная металлическая подставка делают телевизор идеальным выбором для любого интерьера. Однако стоит отметить, что цена на эту модель немного выше, чем у конкурентов.
Тем не менее, если вы ищете качественный телевизор для своего домашнего кинотеатра, то 50u6900ug может стать отличным выбором.

Телевизор наAndroid tv

Kaban91 4 апреля, 2020 год
В один прекрасный день у меня сгорел телевизор, не буду уточнять какой марки дабы не привносить негатив к известному корейскому бренду))). Соответственно решил купить новую модель, расстояние от дивана до тумбы не большое около 2х метров. Выбирал телевизор не спеша, изучая разные модели. Основные критерии, которые мне были необходимы: Android tv,50 дюймов экран, и оптимальная цена Выбор пал на модель... Читать отзыв В один прекрасный день у меня сгорел телевизор, не буду уточнять какой марки дабы не привносить негатив к известному корейскому бренду))). Соответственно решил купить новую модель, расстояние от дивана до тумбы не большое около 2х метров. Выбирал телевизор не спеша, изучая разные модели. Основные критерии, которые мне были необходимы: Android tv,50 дюймов экран, и оптимальная цена Выбор пал на модель haier 50u6900ug
Вот основные преимущества данной модели в пользу которой и был сделан выбор
1)Android Tv - в данной модели последняя версия 9.0, хорошая отзывчивость по меню и быстрый интерфейс, возможность установки огромного количества приложений и всеядность видеоформатов.
2) Изображение – в данной модели Direct подсветка (в народе ковровая)что дает увеличение контрастности,минимум засветов и бандинга(полос).Огромный плюс технология апскеллинга которая масштабирует картинку HD В 4К.
3)Дизайн- металлическая рамка и металлические ножки выглядят эстетично и не как у конкурентов из дешевого пластика.
4)Звук порадовал объемным звучанием и достаточной громкостью.
5) Haier бренд который уже давно на слуху и зарекомендовал себя как производитель качественной техники с собственным заводом ( в Набережных Челнах судя по надписи на упаковке тв), там же собирают холодильники и стиральные машины.
6)Цена-качество брал до скачка доллара
p.s. Так же очень понравился блютуз пульт с голосовым управлением ловит даже из другой комнаты))) Рекомендую к покупке. В качестве бонуса haieronline.ru предоставил промокод на скидку 20% на любой телевизор может кому понадобиться TVZQAVY4.

LED Телевизоры

Монитор Samsung S24D300H