hailo-home.ru отзывы

Мошенники!

Гость 31 августа, 2023 год
Заказала товары на сайте. Сайт выглядит как официальный от производителя, вообще никаких подозрений не вызвал.
Выслали на почту счёт, по счёту оплатила ИП Стариков Антон Васильевич. Далее - тишина. Трубку сначала берут, потом не поднимают. Потом отвечают, что отправили товар, но по факту товар не отправлен, тянут резину. Свой адрес не называют, с руководителем не связывают. Думаю, мошенники. Буду подавать в суд, затем в полицию
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Товар не отдают

Мошенники!

PokupatelFS 25 февраля, 2022 год
Сайт выглядит прилично, как будто сайт производителя Hailo. Оплата сразу. Потом тишина, ни писем, ни звонков.
Ок, звоню сам. На телефон отвечают не из офиса, женский голос, слышен шум улицы. Наконец-то находят оплаченный заказ, понимают что приодеться таки что то везти. Привозят не то.
Звоню им опять, опять шум улицы и женский голос, признают да привезли не то, говорят заменят и исчезают. Трубку не берут или сбрасывают, на телефон 8 (495) 991-06-37 не отвечают, причем если позвонить с другого номера, тут же берут - опять обещают и помещают новые номер в список не брать. Емайлы тоже - без ответа.

Сам сайт не содержит информации об адресе и названия юр. лица, и никаким имен и фамилий руководителя.

Вообще на мой взгляд это мошенники и хамы. Принимайте это к сведенью. Рекомендую не выбирать данный интернет магазин для покупок.

Если данный отзыв будет прочитан представителем производителя Hailo - обратите внимание данные ваш партнер крайне негативно меняет восприятие вашего бренда
Недостатки:
  1. Обманывают покупателя.
hailo-home.ru Ответ представителя hailo-home.ru 5 апреля, 2023 год
Если заказ получен в рабочее время то он обрабатываются менеджером в тот же день, вечерние и ночные заказы обрабатываются на следующий день. Задержки возможны в выходные дни, так как не работает склад и курьерская служба. Приносим извинения что в вашем случае произошли такие ошибки, будем разбираться с менеджером и курьерской службой. Спасибо за информацию.
Ждем вас снова, уверен что в следующий раз сможем предоставить вам наилучший сервис!

Интернет-магазины

втехнике.рф