Hair For Ever (HFE)

33 отзыва / 7 495 просмотров
Hair For Ever (HFE)

Спасибо за пересадку

Илья пятница, 3 мая
Начал замечать, что появляется лысина и вопрос стал ребром, потому что происходит кардинальное изменение внешности. Я посетил клинику hfe-hfe.ru сначала через сайт и ознакомился с услугами. В клинике есть операция по новейшим технологиям для пересадки волос. Волосы пересаживают без операции современным методом, нет боли или поражения, а также отсутствуют шрамы и рубцы. Результат отличный, волосы по всей поверхности головы без... Читать отзыв Начал замечать, что появляется лысина и вопрос стал ребром, потому что происходит кардинальное изменение внешности. Я посетил клинику hfe-hfe.ru сначала через сайт и ознакомился с услугами. В клинике есть операция по новейшим технологиям для пересадки волос. Волосы пересаживают без операции современным методом, нет боли или поражения, а также отсутствуют шрамы и рубцы. Результат отличный, волосы по всей поверхности головы без открытых участков.

Отличный результат

Елена 1 апреля, 2024 год
Быстрая процедура, пересадили волосы за 1 визит. Сначала пришла на консультацию, всё узнала о методе, а потом провели пересадку. Клиника даёт гарантию, беспокоиться не стоит, всё под контролем опытных специалистов. Пересадка была 2 месяца назад, ростом волос довольна. Более 90% волос прижились. Считаю это хорошим результатом

мне понравилась процедура

Nikita Kryukofi 4 марта, 2024 год
Понравилось, что после процедуры не осталось никаких шрамов и рубцов, да и в целом процедура безболезненная. И результатом я остался вполне доволен. Цены здесь хорошие, может дороже, чем в других клиниках, но зато обращаясь сюда я уверен в положительном результате. Понравилось удобное расположения, а рядом можно оставить машину. Персонал приятные и вежливые люди, ответили наверное на тысячу моих вопросов. Рекомендую... Читать отзыв Понравилось, что после процедуры не осталось никаких шрамов и рубцов, да и в целом процедура безболезненная. И результатом я остался вполне доволен. Цены здесь хорошие, может дороже, чем в других клиниках, но зато обращаясь сюда я уверен в положительном результате. Понравилось удобное расположения, а рядом можно оставить машину. Персонал приятные и вежливые люди, ответили наверное на тысячу моих вопросов. Рекомендую good

Я всем доволен!!

Левон 24 октября, 2022 год
Бороду давно отращивал, но густоты нормальной не было Слышал о пересадке волос на голове давно, а вот что можно и на бороду пересаживать не знал, коллега рассказал!

Я долго не думал, записался на прием! Никакого волнения не было, честно! Клиника достойная, современная, врач опытная, это я еще на приеме понял! Результат. Еще не до конца все выросло, но волосы начали расти, густота будет что надо! Донорка очень легко зажила, несколько дней буквально!! Золото, а не врачи!!
Достоинства:
  1. гарантированный результат, приятный коллектив
Недостатки:
  1. только в москве, дорого

Удалось устранить последствия очаговой алопеции

Людмила Зимина 18 июля, 2021 год
В клинике работают достойные специалисты и именно поэтому всё-таки решилась провести пересадку волос именно здесь. Понравилось, что меня вели буквально с первого обращения в клинику и уже после процедуры не переставали вести обратную связь. Как итог, удалось остановить выпадение волос и устранить последствия очаговой алопеции. Спасибо.

Вижу положительный результат

Матвей 22 апреля, 2021 год
Хоть в другие клиники и не обращался, но скажу, что здесь мне понравилось. Индивидуальный подход, сотрудники внимательные, техника пересадки мне показалась осчень интересной! Всего 4 часа, 8 месяцев и я уже практически отчётливо вижу результат. Шрам от ожога почти скрылся под новыми волосами, а значит совсем скоро его и вовсе не будет видно.

Все хорошо

аноним 15 февраля, 2021 год
Благодаря опытности врачей этой клиники, я наконец обзавёлся бородой. В ближайшие дни вновь планирую приехать снова к ним на консультацию. В планах увеличить густоту, а так же нарастить и придать форму бакенбардам.

Я доволен.

Астимир 12 декабря, 2020 год
Долго думал и собирался с мыслями. В конечном итоге решился на пересадку. Трансплантацию мне делали в зону бакенбард. Донорской зоной выступал затылок. Врач профессионально всё сделала. Щетина на бороде растет, пустот не наблюдаю. Пересадкой и затраченным временем остался доволен.

Помогли. Благодарю.

PoZiTiv 20 ноября, 2020 год
Диффузная алопеция, казалось бы, привела меня в депрессию. Обращался в ХФЕ. Врачи этой клиники смогли мне помочь и благодаря пересадке 2600Fu следов от нее не осталось.

Результат порадовал.

Марина 11 сентября, 2020 год
Обратилась в данную клинику с желанием сделать пересадку на брови. Природной густоты не хватало, а ходить с "ниточками" уже как-то не модно. Спасибо специалисту Ляшенко Анне Юрьевне за добродушное отношение и ответственный подход. Желаемый результат я увидела спустя всего лишь год. В зеркало приятно смотреться.

Результат радует!

Валерий 1 июня, 2020 год
Обращался к специалистам Hair For Ever с такой проблемой. Значительно начали редеть волосы на голове, а в некоторых местах даже начали появляться небольшие залысины. По рекомендации врача клиники Ляшенко Анны Юрьевны решился на процедуру пересадки волос. Все без осложнений прошло и боли. Спустя 4 месяца уже заметен результат. Пересаженные волосы прижились и растут не хуже других.

Спасибо! Очень радует результат!

Анатолий 22 мая, 2020 год
Врачи клиники Hair For Ever исправили неудачный результат специалистов одной из зарубежных клиник, в которую я обращался ранее. Трансплантация, выполненная по методике HFE, показала просто невероятный результат. Волосы растут равномерно, не выпадают. Залысины малого диаметра скрылись меньше чем за год. Я очень доволен результатом. Если бы знал, что наша медицина пак шагнула вперед, то никуда бы не ездил. Спасибо.

С клиникой HFE приятно иметь дело.

Григорий 26 декабря, 2019 год
Ольге Александровне Калининой, специалисту HFE, выражаю благодарность за качественно проделанную процедуру трансплантации. Я, и моя жена, очень результатом довольны. С клиникой HFE было приятно иметь дело.

Помогли восстановить волосы после химиотерапии

Гость 4 июня, 2018 год
У меня после химиотерапии волосы выросли плохо. Много потеряла, густоты не хватало, хотя раньше не было проблем с волосами – здоровые и крепкие были. Я обратилась в клинику за небольшой пересадкой и микропигментацией чтобы визуально улучшить свой внешний вид. К моей проблеме отнеслись с пониманием, рассказали чем и как смогут помочь, и мы провели все процедуры. Результат получился отличный. Я... Читать отзыв У меня после химиотерапии волосы выросли плохо. Много потеряла, густоты не хватало, хотя раньше не было проблем с волосами – здоровые и крепкие были. Я обратилась в клинику за небольшой пересадкой и микропигментацией чтобы визуально улучшить свой внешний вид. К моей проблеме отнеслись с пониманием, рассказали чем и как смогут помочь, и мы провели все процедуры. Результат получился отличный. Я очень довольна работой специалистов и результатом. Спасибо HFE

Хороший результат

Елена Ульянова 8 ноября, 2017 год
Хочу оставить отзыв о посещении клиники по пересадке волос ХФЕ. Пересадку делали моему мужу – у него классическая возрастная алопеция. Пересаживали с затылка на виски, которые как раз облысели. Пересадка заняла часа 4. На болевые ощущения он не жаловался ни до, ни после. Пару дней приходилось очень аккуратно вести себя с головой, чтоб не повредить подсаженные волоски. Через две недели... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о посещении клиники по пересадке волос ХФЕ. Пересадку делали моему мужу – у него классическая возрастная алопеция. Пересаживали с затылка на виски, которые как раз облысели. Пересадка заняла часа 4. На болевые ощущения он не жаловался ни до, ни после. Пару дней приходилось очень аккуратно вести себя с головой, чтоб не повредить подсаженные волоски. Через две недели уже не было заметно что, что–то пересадили. Полностью волосы выросли к февралю. Это был девятый месяц после пересадки. Сейчас август, все волосы на месте, нигде ничего не выпало. Все выросло. Спасибо большое HFE, нам у вас было комфортно.

Отменный результат

NANA 25 апреля, 2017 год
Я лишилась бровей. Тоесть меня их лишили, после жуткого, непрофессионального окрашивания. Они просто отлетели. Это было ужасно. Я не знала что делать, и у меня была жуткая депрессия. Мой инстаграм наполнен селфи, но после такого, я была разбита. Косые взгляды людей убивали. Выход я нашла в пересадке, потому что больше никаких способов не было. Не клеить же накладные и уж... Читать отзыв Я лишилась бровей. Тоесть меня их лишили, после жуткого, непрофессионального окрашивания. Они просто отлетели. Это было ужасно. Я не знала что делать, и у меня была жуткая депрессия. Мой инстаграм наполнен селфи, но после такого, я была разбита. Косые взгляды людей убивали. Выход я нашла в пересадке, потому что больше никаких способов не было. Не клеить же накладные и уж точно не рисовать, как у теток на рынке. В клинике я узнала, что это возможно, и что у людей бывают разные причины, и моя не самая страшная. Рассадили их быстро достаточно. Они стали такими как были. Пришлось правда подождать около 3 месяцев. И еще пришлось походить в очках первые несколько дней, чтобы не было видно. Я благодарная врачам, которые вернули мне нормальную внешность.

сделали они все как положено

Томи 23 января, 2017 год
В прошлом году делал пересадку волос в одной клинике результат не понравился вообще да еще и половина пересаженных волос выпало, до сих пор от них осадок неприятный остался. В этот раз пошел в хорошую клинику, друг посоветовал клинику HFE он к ним после моего неудачного опыта обратился) В общем сделали они все как положено, получилось исправить последствия той неудачной попытки.

теперь моложе выгляжу

olod 27 декабря, 2016 год
Слышал еще давно от одного знакомого о клинике Hair For Ever конечно тогда обиделся, вроде еще не лысый, а пересадку мне советуют. Уже потом понял, что он мне добра желал) В итоге только погода назад воспользовался его советом, теперь даже моложе выгляжу.

корректировка бровей

Владимир Павлович 21 ноября, 2016 год
Недавно провел корректировку бровей в клинике hfe. Густота исчезла и цвет выгорел. Решил, что хочу выровнять. Так как было ощущение, что лицо у меня без бровей. Брови стали прежними спустя месяца 3-4.

клиника hfe

Елена 25 октября, 2016 год
Тонкие и реденькие волосы – это обо мне. У многих подруг от природы густые локоны, я очень переживала по этому поводу, а с возрастом ситуация еще хуже становиться, много волос выпадает из за стрессов, неправильного питания и т.д. Знакомая, посоветовала в клинику обратиться hfe, сказала, что там добавляют густоту волос. Проконсультировалась у них, и в течении месяца сделала. Все длилось... Читать отзыв Тонкие и реденькие волосы – это обо мне. У многих подруг от природы густые локоны, я очень переживала по этому поводу, а с возрастом ситуация еще хуже становиться, много волос выпадает из за стрессов, неправильного питания и т.д. Знакомая, посоветовала в клинику обратиться hfe, сказала, что там добавляют густоту волос. Проконсультировалась у них, и в течении месяца сделала. Все длилось часа 4-5, я потеряла счет времени. Каждый день высматриваю новые волоски, но прошло всего 4 месяца, рост еле заметен, но все равно есть.