Красиво и аккуратно - Отзывы о Hair For Ever (HFE)

Hair For Ever (HFE)
Отзыв написан 19 октября, 2015 год 502 просмотра
Почему у меня вдруг началось облысение, в клинике hair for ever однозначно не ответили – у женщин эта проблема более сложная чем у мужчин. Да теперь какая разница, но решилась на такую «мужскую» на мой взгляд операцию как пересадка волос. К счастью совсем откровенных плешин не было, поэтому требовалось только добавить густоты по пробору. Очень понравились врачи и персонал. Никаких пугающих перспектив, все оптимистично. Если что – всегда рядом и помогут. Вышла от них довольная и счастливая. Ждать идеального результата ровно год, но уже через 10мес кожу головы не видно. Красиво и аккуратно) Ну а создать эффект объема я могу и из 3 волосинок)

Отзывы о средствах для волос