клиника hfe - Отзывы о Hair For Ever (HFE)

Hair For Ever (HFE)
Отзыв написан 25 октября, 2016 год 477 просмотров
Тонкие и реденькие волосы – это обо мне. У многих подруг от природы густые локоны, я очень переживала по этому поводу, а с возрастом ситуация еще хуже становиться, много волос выпадает из за стрессов, неправильного питания и т.д. Знакомая, посоветовала в клинику обратиться hfe, сказала, что там добавляют густоту волос. Проконсультировалась у них, и в течении месяца сделала. Все длилось часа 4-5, я потеряла счет времени. Каждый день высматриваю новые волоски, но прошло всего 4 месяца, рост еле заметен, но все равно есть.

Светлана 10 ноября, 2016 год
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за отзыв, неравнодушие и конечно за оценку клиники на отлично. Коллектив Центра трихологии Клиника ХФЕ.

Отзывы о средствах для волос