HAPPY FITNESS фитнес клуб отзывы

Клуб обьединяет людей)

Альбина 9 февраля, 2021 год
Хожу в клуб тои года, стал как родным. Для меня главное ощущение это комфорт, вот здесь как раз можно и комфортно и тружоемко позаниматься, тренера всегда подскажут при необходимости. Здесь нашла друзей, с которыми общаемся и вне клуба)

С Новым годом команду Хэппи Фитнес!!!

Алла 3 января, 2021 год
С новым 2021 годом хотелось бы поздравить любимый клуб. Приятно заходить туда и видеть что всегда рады тебя видеть. В новогодние праздники выручают поддержать себя в форме. Тренера терпеливые, знают какие упражнения стоит лучше выполнять, подсказывают.

Самые удобные и профессиональные тренажеры

Максим 26 декабря, 2020 год
На мой взгляд самый лучший фитнес клуб на Коллонтай. Всегда чистота и порядок,отзывчивые сотрудники которые всегда помогут. Всем рекомендую!

Хорошие сотрудники

Валерия 14 декабря, 2020 год
Решила оставить свой отзыв о клубе Хэппи Фитнес Клуб уютный, домашний, находится в БЦ. Хорошие сотрудники, заниматься одно удовольствие. Тренеры внимательные, администраторы всегда спросят все ли понравилось. Прихожу как домой, не чувствую никакого дискомфорта. Многие соседи ходят в этот фитнес, потому что он удобно расположен, есть и сауна и солярий.

Удобное месторасположение, график работы, разнообразные занятия

Анна 8 декабря, 2020 год
Удобный и современный тренажерный зал.Купила абонемент на год. Нравится график и тренеры. В этом клубе все необходимое есть! Мне сотрудники нравятся. Всегда встречают и провожают с улыбкой!

Спасибо клубу за такую замечательную команду:)

Мария 4 декабря, 2020 год
Более года хожу в этот фитнес клуб и только недавно решила взять занятия с тренером. Выбор пал на Вячелава, т. к. даже во время обычных тренировок всегда помогал с тренажерами и отвечал на мои вопросы, а не отмахивался, как иногда бывает с другими тренерами. Так вот, очень рекомендую тренера всем-всем — и тем, кто худеет и тем, кто хочет набрать... Читать отзыв Более года хожу в этот фитнес клуб и только недавно решила взять занятия с тренером. Выбор пал на Вячелава, т. к. даже во время обычных тренировок всегда помогал с тренажерами и отвечал на мои вопросы, а не отмахивался, как иногда бывает с другими тренерами. Так вот, очень рекомендую тренера всем-всем — и тем, кто худеет и тем, кто хочет набрать мышечную массу. Вам будет составлена индивидуальная программа с учетом ваших пожеланий. Отдельно хочу отметить, что Вячеслав большое внимание уделяет растяжке, что для нас, девушек, всегда очень важно:)

Удобные раздевалки

Юлия 17 ноября, 2020 год
Зал очень нравится. Даже в самый час-пик тренажеров хватает всем и можно заниматься не отвлекаясь.Удобные раздевалки с хорошими фенами, туалеты, возможность попить, если ты сегодня всё-таки забыл принести своё, все тренажеры новые и это более чем приятно.

Любимый фитнес-клуб

Елена Близ 13 ноября, 2020 год
Хожу на йогу и силовые тренировки с момента открытия. Тренеры отборные, все как на подбор душевные и профессионалы. Уютный клуб,есть массажный кабинет ,сауна.

Очень удобно расположен

Гость 23 октября, 2020 год
Хожу туда больше года, фитнес клуб отличается от других тем,что ты не просто ходишь туда заниматься, а регулярно участвуешь в клубных мероприятиях и соревнованиях, всегда приятно посмотреть на что ты способен на фоне других людей.
Достоинства:
  1. Положительный момент убрали боксерские груши
Недостатки:

Дотянулся до премиум класса однозначно.

Мария 9 октября, 2020 год
Наконец-то открытие и очень позитивное. Убрали секции бокса, тут нет как на Конституции такого потока людей, наоборот приходят только люди, которые ценят своё время. Стало очень уютно, спокойно, больше напоминает релакс Спа, премиум класса.Мне очень нравится, ходить одно удовольствие.

Впечатления очень хорошие

Валерия 20 марта, 2020 год
Фитнес клуб HAPPY FITNESS действительно хорош. Есть необходимые тренажёры как кардио, так и силовые.
Огромным плюсом наличие опытных тренеров, которые с удовольствием подскажут, как правильно выполнять упражнения, при необходимости составят программу ваших тренировок. Лично для меня было большим и приятным удивлением инфракрасная сауна, которая отлично расслабляет мышцы особенно после занятий. Есть и раздевалки: мужская, женская. В общем, впечатления очень хорошие, атмосфера, располагающая к занятиям. Тренировки все проходят на позитиве. Я, например, вообще скинула аж 10кг за полгода тренировок в этом клубе.

Мне удобно заниматься в этом клубе

Алёна 16 марта, 2020 год
Просторный с большими залами, интересный клуб, сделанный по уму и всё продумано. Заниматься одно удовольствие, инструкторы грамотные, персонал вежливый на ресепшене. Ничего плохого о HAPPY FITNESS написать не могу, с огромным удовольствием хожу сжигать свои калории. Плюс в HAPPY FITNESS занимается старший сын ему почти восемь. Мне удобно заниматься там, и массаж после фитнеса суперский!!!

Настоящие профессионалы

Валерий 4 марта, 2020 год
С командой HAPPY FITNESS я убедился, что спорт это стиль жизни. Ребята настоящие профессионалы своего дела, мне очень импонирует организация и порядок, держатся как настоящая команда, если не семья. Умеют услышать клиента, что считаю крайне важным! Хочу отметить креативность и новшества, которыми клуб разбавляет непростой, порою рутинный труд. Интерьер в клубе очень красивый, что очень важно для меня. Хожу в... Читать отзыв С командой HAPPY FITNESS я убедился, что спорт это стиль жизни. Ребята настоящие профессионалы своего дела, мне очень импонирует организация и порядок, держатся как настоящая команда, если не семья. Умеют услышать клиента, что считаю крайне важным! Хочу отметить креативность и новшества, которыми клуб разбавляет непростой, порою рутинный труд. Интерьер в клубе очень красивый, что очень важно для меня. Хожу в клуб больше трёх месяцев, и уходить не собираюсь.

Нравится работа

Гость 2 марта, 2020 год
Если сравнивать работу в «Хэппи Фитнес» с другими центрами и клубами, где мне довелось поработать (их было три до этого клуба), разница, как говорится на лицо. И отличия все только в положительную сторону. В Хэппи Фитнесе все очень приятны в общении, новичков не гнобят и не задаются, хотя каждый из них немалых успехов в своем поприще уже достиг.

Клуб нравится.

Алена 27 февраля, 2020 год
Хорошее оборудование - тренажеры. Хорошая сауна, джакузи, снежная комната. Вежливые администраторы на ресепшен. Спасибо, буду и дальше ходить.

Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку

Гость 17 февраля, 2020 год
Я c фитнec-клубoв oт xoлдингa Аптeкa Дoктop дpужу ужe 3 мecяцa! В клубe aтмocфepa oчeнь душeвнaя и уютнaя oбcтaнoвкa. Админиcтpaтopы - улыбчивыe и пpивeтливыe, тpeнepы – выcoкoпpoфeccиoнaльныe и вceгдa гoтoвы пpийти нa пoмoщь, пoдcкaзaть и пocoвeтoвaть. Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку в фитнec клуб oт xoлдингa Аптeкa Дoктop. С кaждoй тpeниpoвкoй xoчeтcя пpиxoдить eщё и eщё. Тpeнepa вceгдa нaxoдят... Читать отзыв Я c фитнec-клубoв oт xoлдингa Аптeкa Дoктop дpужу ужe 3 мecяцa! В клубe aтмocфepa oчeнь душeвнaя и уютнaя oбcтaнoвкa. Админиcтpaтopы - улыбчивыe и пpивeтливыe, тpeнepы – выcoкoпpoфeccиoнaльныe и вceгдa гoтoвы пpийти нa пoмoщь, пoдcкaзaть и пocoвeтoвaть. Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку в фитнec клуб oт xoлдингa Аптeкa Дoктop. С кaждoй тpeниpoвкoй xoчeтcя пpиxoдить eщё и eщё. Тpeнepa вceгдa нaxoдят индивидуaльный пoдxoд к кaждoму, пpитoм вce тpeниpoвки paзнooбpaзны. Жeлaю уcпexa вceм, ктo тpудитcя в этoм клубe!

Клуб цивильный

Арина 14 февраля, 2020 год
Я уже почти полгода посещаю фитнес зал в этом клубе и вижу, да и чувствую большую пользу для своего организма. Отличные тренировки, классные тренажеры. Вообще, клуб цивильный.

Хороший клуб, мне очень нравится!

Кузьмина А. 13 февраля, 2020 год
Замечательный клуб для всех женщин! Тренера всегда рады тебе. всегда помогут и подскажут. В этом клубе самые доступные цены+тренер всегда с вами рядом! Я не просто физически тренируюсь, но и отдыхаю душой! Спасибо клубу Happy Fitness! Всем советую!

Есть возможность выгодно приобрести абонемент

Гость 3 февраля, 2020 год
О фитнес-клубе Happy Fitness Premium могу сказать много хорошего: доброжелательный персонал, отличный современный дизайн. Есть бар, сауны, массажные кабинеты. Можно заниматься в группе или с индивидуальным тренером. Но больше всего мне нравятся занятия по кикбоксингу с тренером Гаджи Гаджиевым. Это профессионал своего дела, мастер спорта вроде. Цена для таких условий вполне приемлемая, тем более что есть возможность выгодно приобрести абонемент.

Хороший коллектив

Гость 31 июля, 2019 год
Советую всем кто хочет идеальную фигуру и мышцы, очень хороший персонал который поможет и подскажет, есть много тренажеров на все группы мышцы, хожу в этот клуб уже давно.

Всегда чистые раздевалки и душевые

Гость 29 июля, 2019 год
Большой тренажёрный зал, всегда чистые раздевалки и душевые, спа зона тоже очень большая. Уже 3-й год занимаюсь в этом клубе фитнесом и не жалею.

огромный комплекс

Гость 28 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить HAPPY FITNESS PREMIUM за внимательный тренерский состав!
1)очень нравится расписание групповых программ
2) чистые залы
3) великолепная зона СПА
4) отличные тренера, качественный сервис
5) много фитнес-программ для взрослых и детей
6) качественные фирменные тренажеры
7) клуб регулярно проводит различные акции
8) разнообразие групповых программ: силовые, танцевальные, аэробные, боевые искусства
9)огромный комплекс, созданный для поддержания вашего здоровья тела и духа.

Понравилось и мне и подруге.

Гость 26 июля, 2019 год
Подруга привела меня в этот фитнес клуб. Много всевозможных тренажеров, инструкторы всегда помогают как советом, так и делом.

Отличный фитнес клуб!

Гость 26 июля, 2019 год
В нём много разнообразных тренажеров. Хочется приходить в этот фитнес клуб снова и снова, всё очень удобно сделано и продумано. Тренажеры все новые. Работают хорошие тренера. Расписание подбирается удобно.

ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ

Гость 25 июля, 2019 год
Сразу обратила внимание на кач-во тренажеров, производителя. Мне как человеку давно занимающемся в фитнес клубах, это не маловажно, подобных тренажеров в других клубах не видела!

Постоянно радуют акциями, цены вполне!

Гость 24 июля, 2019 год
Хожу давно, все нравится, тренируюсь периодически персонально. В общем приятная обстановка. Сам клуб очень уютный, нет очередей на тренажеры, оборудование отличное, и сауна это просто класс!

все работает

Гость 23 июля, 2019 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом клубе. Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. И тренажеры в нормальном состоянии, все работает. Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке.

Прекрасный фитнес клуб

Гость 22 июля, 2019 год
Прекрасный фитнес клуб, всегда посещаю с удовольствием. Хорошее обслуживание, за чистотой и порядком всегда следят. Желаю HAPPY FITNESS процветания и успехов, и чтобы всегда радовали нас своим гостеприимством.

Хочется сказать вам большое спасибо

Гость 15 июля, 2019 год
Посещаю ваш клуб по совету друга, который давно занимается у вас. Мне клуб тоже понравился отличным кофе, которое находится рядом. Также есть все нужное для хорошей тренировки, то есть тренажеры и возможность расслабиться.

все очень нравится

Гость 14 июля, 2019 год
В этом фитнес-клубе занимаюсь недавно, но все очень нравится. Очень комфортно здесь себя чувствую. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные, тренажеры отличные. Стараюсь бывать два раза в неделю. Ходила бы чаще, если бы время позволяла, уж очень тут обстановка нравится, и в тонусе себя держу.

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники