HAPPY FITNESS фитнес клуб отзывы

HAPPY FITNESS фитнес клуб

В клубе атмосфера очень душевная и уютная обстановка.

Гость 10 декабря, 2017 год
Я с фитнес-клубов от холдинга Аптека Доктор дружу уже 3 месяца! В клубе атмосфера очень душевная и уютная обстановка. Администраторы - улыбчивые и приветливые, тренеры – высокопрофессиональные и всегда готовы прийти на помощь, подсказать и посоветовать. Обязательно стоит попробовать сходить на тренировку в фитнес клуб от холдинга Аптека Доктор. С каждой тренировкой хочется приходить ещё и ещё. Тренера... Читать отзыв Я с фитнес-клубов от холдинга Аптека Доктор дружу уже 3 месяца! В клубе атмосфера очень душевная и уютная обстановка. Администраторы - улыбчивые и приветливые, тренеры – высокопрофессиональные и всегда готовы прийти на помощь, подсказать и посоветовать. Обязательно стоит попробовать сходить на тренировку в фитнес клуб от холдинга Аптека Доктор. С каждой тренировкой хочется приходить ещё и ещё. Тренера всегда находят индивидуальный подход к каждому, притом все тренировки разнообразны. Желаю успеха всем, кто трудится в этом клубе!

Очень хороший зал)) приятная атмосфера; замечательные тренеры)

Гость 29 марта, 2018 год
Хороший зал !!! рекомендую всем) там вы получите не только хорошую форму, но и хороших друзей)))

Лучшие тренера в HAPPY FITNESS

Гость 29 марта, 2018 год
Бесподобный зал, мне понравилось !!! Тренера молодцы, лучшие, продвинутые, для каждого составляют индивидуальную программу. Всегда помогут и подскажут, очень приветливый и дружный коллектив. Очень крутая музыка, идеально чистый зал, приятная атмосфера

Хороший коллектив

Гость 31 июля, 2019 год
Советую всем кто хочет идеальную фигуру и мышцы, очень хороший персонал который поможет и подскажет, есть много тренажеров на все группы мышцы, хожу в этот клуб уже давно.

Все всегда устраивает

Гость 11 февраля, 2019 год
Занимаюсь в двух клубах сети (HAPPY FITNESS и HAPPY FITNESS PREMIUM). Все всегда устраивает, за эту цену вообще нет претензий. До этого долго занимался в другом месте, так там были нюансы и по хуже, у нас в стране нигде не идеально. Тут есть возможность платить помесячно. меня устраивает. Придите сами и делайте выводы, не доверяйте слепо отзывам.

Клуб обьединяет людей)

Альбина 9 февраля, 2021 год
Хожу в клуб тои года, стал как родным. Для меня главное ощущение это комфорт, вот здесь как раз можно и комфортно и тружоемко позаниматься, тренера всегда подскажут при необходимости. Здесь нашла друзей, с которыми общаемся и вне клуба)

Я довольна!

Гость 19 марта, 2019 год
Я тренируюсь в HAPPY FITNESS уже 5 месяцев. Меня подруга пригласила попробовать потренироваться, я сначала не очень хотела, потому что есть некоторые проблемы со здоровьем и я боялась вообще тренироваться. Но когда пришла, мне сразу показали как работать на тренажерах, объяснили преимущество тренажеров, сделали замеры. Я похудела на 7 кг и продолжаю худеть дальше!!!Тренера и специалист по питанию до сих... Читать отзыв Я тренируюсь в HAPPY FITNESS уже 5 месяцев. Меня подруга пригласила попробовать потренироваться, я сначала не очень хотела, потому что есть некоторые проблемы со здоровьем и я боялась вообще тренироваться. Но когда пришла, мне сразу показали как работать на тренажерах, объяснили преимущество тренажеров, сделали замеры. Я похудела на 7 кг и продолжаю худеть дальше!!!Тренера и специалист по питанию до сих пор оказывают мне поддержку, если есть вопросы, то сразу всё объясняют!

С удовольствием бегу на тренировки в HAPPY FITNESS

Гость 19 февраля, 2019 год
Я с удовольствием бегу на тренировки каждый день! Всем советую, если вы хотите достичь результата и отдыхать душой, то вам сюда!!!

Прекрасный фитнес клуб

Гость 22 июля, 2019 год
Прекрасный фитнес клуб, всегда посещаю с удовольствием. Хорошее обслуживание, за чистотой и порядком всегда следят. Желаю HAPPY FITNESS процветания и успехов, и чтобы всегда радовали нас своим гостеприимством.

Вежливый и приветливый персонал

Гость 17 июня, 2019 год
Очень интересный и грамотный подход специалистов при совмещении тренировок и организованных процедур для достижения цели. Вежливый и приветливый персонал во время посещения, всегда контролирует выполнение упражнений на тонусных столах (всегда задействованы нужные мышцы).

Очень красиво и уютно

Гость 19 июня, 2019 год
В клубе все сияет, тренажеры ремонтируются, вентиляцию проверяют. Как ни приду, занимаюсь 3 раза в неделю - что-то делают в клубе. Спасибо! И за инструкторов отдельное спасибо, очень позитивный и крепкий состав, очень стимулируют к регулярным занятиям.

Один из моих самых любимых фитнес центро

Гость 20 мая, 2019 год
Это один из моих самых любимых фитнес центров. Очень квалифицированные тренеры. Ходила просто в тренажеру, на фитнес и на пилатес. После напряженного рабочего дня тренировка снимает любую усталость и домой ты уже не плетешься, а летишь полной сил и энергии))

Атмосфера тёплая и доброжелательная

Гость 15 февраля, 2019 год
Сама атмосфера в клубе на столько тёплая и доброжелательная, что чувствуешь себя там , как дома.
Профессиональные,внимательные фитнес тренера всегда рядом, всегда поддержат и подскажут. Спасибо вам огромное, за ваш труд, за прекраснейший коллектив, за ваше внимание и поддержку

Клуб предоставляет возможность использования широкого спектра тренажеров

Гость 17 мая, 2019 год
Вполне довольна,тренера хорошие,внимательные,покажут вам всю программу,на ваши проблемные места покажут упражнения лично для вас!Оборудование в зале отличное,и по "доступной" цене.

Мне очень понравился

Гость 13 февраля, 2019 год
Мне очень понравился фитнес клуб Хеппи Фитнес Премиум! Я прямо в восторге! Пришла сюда с подругой. Посетили сауну и СПА-салон. Были в тренажерном зале, а после упражнений пошли на расслабляющий массаж. Теперь посещаю этот клуб 4 раза в неделю.

Советую HAPPY FITNESS

Гость 22 июня, 2019 год
Отличный фитнес-клуб для того чтобы привести себя в форму. Очень доброжелательные администраторы и адекватные тренеры, которые без проблем объяснят, если что-то непонятно.

Отличный фитнес клуб!

Гость 26 июля, 2019 год
В нём много разнообразных тренажеров. Хочется приходить в этот фитнес клуб снова и снова, всё очень удобно сделано и продумано. Тренажеры все новые. Работают хорошие тренера. Расписание подбирается удобно.

Хочется сказать вам большое спасибо

Гость 15 июля, 2019 год
Посещаю ваш клуб по совету друга, который давно занимается у вас. Мне клуб тоже понравился отличным кофе, которое находится рядом. Также есть все нужное для хорошей тренировки, то есть тренажеры и возможность расслабиться.

Впечатления очень хорошие

Валерия 20 марта, 2020 год
Фитнес клуб HAPPY FITNESS действительно хорош. Есть необходимые тренажёры как кардио, так и силовые.
Огромным плюсом наличие опытных тренеров, которые с удовольствием подскажут, как правильно выполнять упражнения, при необходимости составят программу ваших тренировок. Лично для меня было большим и приятным удивлением инфракрасная сауна, которая отлично расслабляет мышцы особенно после занятий. Есть и раздевалки: мужская, женская. В общем, впечатления очень хорошие, атмосфера, располагающая к занятиям. Тренировки все проходят на позитиве. Я, например, вообще скинула аж 10кг за полгода тренировок в этом клубе.

Важно не только качаться, но и ухаживать за собой, здесь можно совместить эти две приятные вещи.

Гость 25 июня, 2019 год
Почему то многие говорят о фитнес клубе только со стороны тренажерного зала, хотя очень важный момент это спа. Райское место, где я обожаю бывать, особенно массаж и процедуры по омоложению и питанию кожи.

Приятные тренеры

Гость 19 марта, 2019 год
Клуб хороший, все красивое, удобные шкафчики. Можно заниматься с персональным тренером для достижения видимого результата. Все чисто, аккуратно,просторные раздевалки, душевые, никогда нет толпы у шкафчиков. Удобное расписание групповых занятий, удобное для меня местоположение. Приятные тренеры.

Понравилось и мне и подруге.

Гость 26 июля, 2019 год
Подруга привела меня в этот фитнес клуб. Много всевозможных тренажеров, инструкторы всегда помогают как советом, так и делом.

Хочется выразить благодарность

Гость 13 июля, 2019 год
Безумно приятно заниматься в этом фитнес-клубе. Не только очень эффективны, но и приносят много хорошего настроения. После тренировок ощущаешь себя просто и хочется приходить снова и снова.

Замечательный персонал

Гость 13 июня, 2019 год
Очень нравятся прилегающие к душевым сауна и хамам. Наполняемость комфортная, еще ни разу не приходилось толкаться в парных или ждать своей очереди на нужном тренажере. Отдельно хочется поблагодарить замечательный персонал. Менеджеры выслушали и учли все наши пожелания, подобрали всем прекрасных тренеров по индивидуальному запросу, идеально подходящих по характеру и стилю преподавания под нужды каждого.

все работает

Гость 23 июля, 2019 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв об этом клубе. Тренера уделяют должное внимание, следят за правильным выполнением упражнений. Это для меня главное. И тренажеры в нормальном состоянии, все работает. Я хожу сюда тренироваться и делаю это в отличной обстановке.

все очень нравится

Гость 14 июля, 2019 год
В этом фитнес-клубе занимаюсь недавно, но все очень нравится. Очень комфортно здесь себя чувствую. Грамотные инструкторы, вежливые, общительные, тренажеры отличные. Стараюсь бывать два раза в неделю. Ходила бы чаще, если бы время позволяла, уж очень тут обстановка нравится, и в тонусе себя держу.

Постоянно радуют акциями, цены вполне!

Гость 24 июля, 2019 год
Хожу давно, все нравится, тренируюсь периодически персонально. В общем приятная обстановка. Сам клуб очень уютный, нет очередей на тренажеры, оборудование отличное, и сауна это просто класс!

Всегда чистые раздевалки и душевые

Гость 29 июля, 2019 год
Большой тренажёрный зал, всегда чистые раздевалки и душевые, спа зона тоже очень большая. Уже 3-й год занимаюсь в этом клубе фитнесом и не жалею.

ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ

Гость 25 июля, 2019 год
Сразу обратила внимание на кач-во тренажеров, производителя. Мне как человеку давно занимающемся в фитнес клубах, это не маловажно, подобных тренажеров в других клубах не видела!

огромный комплекс

Гость 28 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить HAPPY FITNESS PREMIUM за внимательный тренерский состав!
1)очень нравится расписание групповых программ
2) чистые залы
3) великолепная зона СПА
4) отличные тренера, качественный сервис
5) много фитнес-программ для взрослых и детей
6) качественные фирменные тренажеры
7) клуб регулярно проводит различные акции
8) разнообразие групповых программ: силовые, танцевальные, аэробные, боевые искусства
9)огромный комплекс, созданный для поддержания вашего здоровья тела и духа.

Спортивные клубы

Дворец тенниса Лужники