hasle.store отзывы

Не рекомендую

Дмитрий 2 июля, 2022 год
Возможно негативные отзывы чистят на офф сайте, вот ссылка (что бы не перепутать магазин) - https://hasle.shop/testimonials

hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую hasle.store - Не рекомендую

Брал кроссовки Salomon, заказывал 43 размер, пришёл 42 так ещё и маломерки, окей сделал возврат в итоге пришли 43 1\3 (маломерки) - не подходят, по итогу 2 недели потраченного времени, денег на возврат доставки и мозоли, брал футболку, качество ужасное, швы в 1 см - выкинул так как 40%(300р) пришлось бы только на доставку. так же брал джорданы найк (кроссовки), вот они хороши, на пару сезонов (игры в баскет на асфальте)
Вывод: По моему опыту 66,6% что вам придёт дичь и 33,3% хороший товар (но это субъективно) так как после 2 недель оторвались пару лямок для крепежа шнурков и от стелек начала отслаиваться маркировка - но по сравнению с первыми описанными покупками это мелочь)

Хороший магазин

Никита 15 февраля, 2021 год
Частенько что-то приобретаю в hasle и очень доволен сервисом данного магазина. Доставки проводят быстро да и практически всегда можно наблюдать какие-то подарочки, что не может не радовать. Ассортимент широкий, цены умеренные. Советую!

Хорошее качество, доступная цена

Yuliya 9 февраля, 2021 год
Несколько раз заказывала кроссовки на этом сайте. Последний заказ был в январе этого года, кроссовки nike air max95 зимние. Качество обуви мне понравилось, размерная сетка соответствует. Доставка быстрая и удобная. Я выбрала способ доставки сдэк. Заказ до Омска, пришел через 5 дней. На сайте есть вся необходимая информация, можно отследить заказ. Но я, как "тревожный" клиент, решила уточнить информацию по... Читать отзыв Несколько раз заказывала кроссовки на этом сайте. Последний заказ был в январе этого года, кроссовки nike air max95 зимние. Качество обуви мне понравилось, размерная сетка соответствует. Доставка быстрая и удобная. Я выбрала способ доставки сдэк. Заказ до Омска, пришел через 5 дней. На сайте есть вся необходимая информация, можно отследить заказ. Но я, как "тревожный" клиент, решила уточнить информацию по доставке и размеру, позвонив по номеру указанному на сайте. Меня быстро и грамотно проконсультировали. За что ребятам, отдельное спасибо!

Обувь отличная

Гость 5 февраля, 2021 год
После заказа в интернет магазине hasle.store осталась приятно удивлена. хорошее качество, отличная цена (стоимость пары обуви в разы дешевле оригинала) и большой выбор товара. Есть все бренды на любой вкус. буду заказывать еще

Отличное качество.

Надежда 8 января, 2021 год
После покупки отличного кроссовок Chanel на сайте интернет-магазина hasle, я решила оставить здесь и свой отзыв. В этом магазине реально хорошее качество кроссовок и довольно быстрая доставка товара. Мне все нравится.

Могу посоветовать

Мария 31 декабря, 2020 год
Не так давно читала отзывы про Хасл Стор и решила тут себе приобрести наконец таки кроссовки, чтоб порадовать на День Рождение. Выбор тут большой и цены радуют. Доставили все достаточно шустро и дали все примерить. Осталась лично крайне довольна и могу их посоветовать.

Удачная покупка.

Людмила Невольная 29 декабря, 2020 год
Удачно я посетила недавно этот интернет-магазин и купила себе отличные кроссовки Reebok Classic Leather Utility с неплохой скидочкой. Кроссовки классные не то слово, мне всем понравились. Спасибо огромное!

Кроссовки бомба.

Антон Карагин 29 декабря, 2020 год
Крутой интернет-магазин не то слово, тут постоянно действуют какие то хорошие скидки, я вот на днях приобрел тут кроссовки Nike Air Max 270 Flyknit с неплохой скидкой, очень качественные, на ноге отлично сидят.

Качественные товары.

Ирина Никитина 28 декабря, 2020 год
Ассортимент товара на хаслстор большой, в особенности обуви. Качество выше всяких похвал и поэтому решила написать отзыв. Есть все популярные модели одежды и обуви. Можно выбрать любой цвет и размер на свой вкус. Сначала купила одну пару кроссовок себе, а когда получила и примеряла, сразу заказала кроссовки мужу. Кроссовки не хуже, чем оригинал, а цены значительно ниже.

доступный по стоимости.

Кристина 8 декабря, 2020 год
Качество кроссовок просто супер. Купила здесь очень крутые стильные кроссовки, оригинальные. Цена оправдывает качество, спасибо за продажу.

Магазин мне понравился

Виктор 6 декабря, 2020 год
Делаю заказы в этом магазине уже далеко не в первый раз и я могу сказать, что меня данный магазин устраивает наиболее всего. В первую очередь я хочу отметить, что в этом магазине продаётся качественная обувь.

Заслуженное доверие

Роман 4 декабря, 2020 год
Ваш магазин меня радует каждый раз новинками кроссовок, так как заказываю уже не первый раз. Также мне нравится предоставляемая вами возможность проверить товар перед оплатой. Вы действительно заслуживаете уважения

Спасибо за кроссовки

Алексей 4 декабря, 2020 год
На днях получил заказ из hasle, кроссовки ASICS GEL KAYANO. Отзыв положительный, все нормально - размер мой, кроссовки соответствуют ожиданиям. Качество не сильно отличается от оригинала, при этом цена невысокая, так что спасибо.

Мне всё нравится

Георгий 2 декабря, 2020 год
Я хочу написать отзыв о магазине Hasle, так как меня этот магазин впечатлил очень сильно. Лично мне понравилось, что в этом магазине имеется такой хороший выбор. Модели не хуже оригинала, а также здесь есть все популярные модели.

Спасибо за крутые кроссы

Hasle Store 27 ноября, 2020 год
Заказывал здесь 11.11.2020 кроссовки Nike Air Max 270. Качеством прошива доволен, сделано на совесть. Порадовала и низкая цена, вряд-ли вы найдете стильную новую модель дешевле, чем здесь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, хорошее качество кроссовок
Недостатки:
  1. Не нашел

Интернет-магазины

atvretailer.shop