почти все отходы перемалывает, даже кости - Отзывы о Hasso HD550

Hasso HD550
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 1 просмотр
Я не так давно узнала про существование диспоузеров. Раньше частенько сталкивалась с тем, что слив забивался и приходилось либо как-то вантузом прочищать, либо вообще все разбирать и чистить. А сколько денег потратила на средства от засоров, которые толком то не помогают. А диспоузер как раз таки эту проблему решает. Устанавливала вообще его не сама. Сантехник все сделал и также объяснил как работает. Если например раньше я чистила овощи, то нужно было все аккуратно собрать и в мусорку кинуть. А теперь проще стало... Те же самые очистки уже не собираю, а оставляю в раковине и включаю диспоузер. Включается он нажатием кнопки. Мне эту кнопку установили рядом со смесителем. А еще я перед тем как нажать, включаю воду холодную. Сантехник сказал, что так диспоузеру будет проще перемалывать остатки еды. Так как все очистки и другие отходы измельчаются, то нормально уходят в канализацию. С тех пор больше она у меня и не забивалась. А еще у него объем большой, поэтому сразу можно загрузить большое количество отходов. Это не только время экономит, но еще экономит воду, которую человек включает, чтобы лучше все измельчалось и смывалось в канализацию.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника