шампунь Head@shoulders - Отзывы о Head and shoulders Густые и крепкие

Head and shoulders Густые и крепкие
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 43 просмотра
Покупаю мужу шампунь Head@shoulders уже много лет! Шампунь реально оправдывает свою рекламу-Шампунь номер 1 в мире и помогает бороться с перхотью.Волосы после использования шампуня гладкие и легко расчесываются.Пробовали заменить Head@shoulders на шампунь другой марки-перхоть появилась снова и вернулись обратно к любимой марке. Шампунь Head@shoulders -это реальное качество за свои деньги
Достоинства:
  1. Реальное качество за свои деньги
Недостатки:

Анна 11 августа, 2020 год
я вот только что приобрела для себя новинку! мицеллярный детокс-шампунь «Вулканический пепел» Arisu. по отзывам уже и по составу очень классный шампунь. думаю, это то, что надо моим тонким и непослушным волосам
Илона 24 августа, 2020 год
H&S классный и одна из немногих марок, кто долго держится на рынке и пользуется спросом. Сама часто покупаю. А вы пишете про Arisu шампунь - это случайно не фаберликовский??? Название кажется знакомым. Обычно их шампуни мне подходят, но детокс помню самый клевый у них из серии Expert. Надо каталог полистать.

Отзывы о средствах для волос

Head and shoulders Густые и крепкие
Head and shoulders Шампунь против перхоти. Густые и крепкие. 0% парабенов, фосфатов и красителей. До 100 % свободы от перхоти! Шампунь предназначен, для избавления проявлений проблем с перхотью и кожей головы. Объем флакона: 400 мл. Страна производитель: Россия, г.Москва.