Head and shoulders Густые и крепкие отзывы

Шампунь-кондиционер.

шампунь Head@shoulders

Ольга 20 июля, 2020 год
Покупаю мужу шампунь Head@shoulders уже много лет! Шампунь реально оправдывает свою рекламу-Шампунь номер 1 в мире и помогает бороться с перхотью.Волосы после использования шампуня гладкие и легко расчесываются.Пробовали заменить Head@shoulders на шампунь другой марки-перхоть появилась снова и вернулись обратно к любимой марке. Шампунь Head@shoulders -это реальное качество за свои деньги
Достоинства:
  1. Реальное качество за свои деньги
Недостатки:

Елена 10 июня, 2020 год
Всем тёплый, летний приветик! Сегодня речь пойдет про мою борьбу с перхотью, и моего супер-помощника, в этой борьбе! Это шампунь от Head and shoulders, Густые и крепкие!
Честно сказать, раньше у меня был один фаворит в борьбе с перхотью, это шампунь Clear, но в этом году я решила попробовать шампунь от известного бренда, который уже на протяжении ни одного десятка лет, изготавливает популярные шампуни против перхоти.
Каждый год, начиная с весеннего периода, у меня появляется перхоть. Я не знаю, с чем это может быть связано, но каким бы шампунем я не пользовалась, каждый раз именно весной, появляется она - перхоть! Просто перхоть, без остальных, различных симптомов. Ближе к летнему сезону проблема обычно сама собой решается, но в этом году так не произошло. Терпеть эту проблему я больше не намерена!
Приобретала я свой новый шампунь, в рядовом магазине косметики и бытовой химии. Вы можете его купить абсолютно в любом подобном магазине или супермаркете. Найти его не составит труда. Цена его 160.00 рублей.
Внешний вид флакона. Это обыкновенный пластиковый тюбик, объемом 400 миллилитров, всем известный своим внешним видом ещё с детства, и из многочисленных реклам по телевидению :) У вас всегда есть выбор, в отношении объема. Вы можете приобрести тюбик объемом 200 мл и большой объем 400 мл. Ведь, согласитесь, что одно дело покупать стандартный, большой флакон, а другое - взять на пробу немного уменьшенную копию, по более привлекательной стоимости. Хотя, лично я считаю, что цена шампуня, более чем доступная! Флакон состоит из переработанного пластика, и это большой плюс. Хотя бы таким способом, человечество проявляет заботу о природе. За это, прямо отдельная похвала производителю! Сам дизайн флакона неизменный уже несколько десятков лет. Белый флакон с плотной, синей крышечкой, в стиле флип-топ. Дозирующее отверстие очень широкое, как по мне нужно сделать его меньше.
На обратной стороне флакона, расположена информация для потребителя. Производитель обещает: до ста процентов избавления от перхоти, увлажнение и защита кожи головы, и волос. А также, здоровые и красивые волосы.
Честно сказать, все эти средства два в одном, меня как-то смущали. Не люблю этого, но, тем не менее пробую:) Как же пройти мимо? Косметики так много, а я одна:))) Всё хочется попробовать! Я подумала, что два в одном шампунь не будет так безбожно пересушивать мои волосы и кожу, как обыкновенные шампуни от перхоти. Излишнее появление сухости, мне никчему.
По скольку, средство позиционируется, как шампунь-кондиционер, то естественно, я его использовала без дополнительных средств по уходу за волосами, то есть без маски или бальзама для волос.
Шампунь имеет густую консистенцию, цвет - белый. Текстура шампуня однородная, глянцевая. Достаточно приятный для восприятия аромат, но тем не менее, немного специфичный. Аромат цветочный, не ментол. Но слишком искусственный.
Шампунь замечательно пенится, полностью выполаскивается, и не требует нанесения на волосы дополнительного средства.
Какие плюсы шампуня я обнаружила: шампунь-кондиционер имеет шикарное пенообразование, достаточно хорошо и качественно очищает волосы, от различного рода загрязнений. Шампунь, не спутывает вьющиеся волосы! Не утяжеляет расчесывание, придает волосам густоту и блеск. Не сушит кожу головы. Не требует использования кондиционера, маски или бальзама для волос.
На счёт своей проблемы с перхотью, хочу ещё поделиться подробнее. Перхоти изначально у меня было достаточно много, но после нанесения и использования шампуня от Хэдэн, ее количество значительно уменьшилось. Конечно, не сразу, но после использования длительностью в месяц примерно, постепенно и не на сто процентов, перхоть ещё остаётся.
Расход шампуня очень экономичный. Потому что, пенится он замечательно! При моей короткой стрижке (каре), одного флакона 400 миллилитров, мне хватило на два месяца использования. При том, что мою волосы каждый день, или через день.
Мой вердикт по шампуню против перхоти от Head and shoulders "Густые и крепкие" таков... На меня лично, он произвел двоякое впечатление. С одной стороны, это первый щадящий шампунь против перхоти, который относится очень бережно к волосам, не требует дополнительного нанесения средств для ухода за волосами, типа масок, бальзамов и кондиционеров. А с другой стороны, проблемы мои с перхотью полностью не решил. Я предполагаю, что возможно, мало ещё времени прошло. Возможно, при регулярном использовании именно этого шампуня проблема уйдет. А так же, думаю, что в период использования данного шампуня, у меня бывали случаи, когда его под рукой не оказалось, и я пользовалась другим. Может быть и это тоже сыграло свою, плохую роль, на моем пути избавления от перхоти! В любом случае, шампунь Хэдэн мне понравился. Буду продолжать им пользоваться, надеюсь, что моя перхоть меня покинет. Если нет, буду искать новое средство.
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Будьте здоровы!
Head and shoulders Густые и крепкие
Head and shoulders Шампунь против перхоти. Густые и крепкие. 0% парабенов, фосфатов и красителей. До 100 % свободы от перхоти! Шампунь предназначен, для избавления проявлений проблем с перхотью и кожей головы. Объем флакона: 400 мл. Страна производитель: Россия, г.Москва.