Head and shoulders Ментол 2 в 1. отзывы

Шампунь-кондиционер против перхоти
Head and shoulders Ментол 2 в 1.
1 отзыв / 324 просмотра

Head and shoulders Ментол

Галина 19 июня, 2020 год
Доброго времени суток, дорогие читатели! И любители шампуней бренда Head and shoulders! Сегодня мой отзыв будет невероятно положительным!!!:) Потому что, спустя несколько лет мучений, со своей проблемной кожей головы, я таки нашла свой идеально подходящий шампунь! Мой отзыв, направлен на девушек, которые ещё в поиске своего идеального средства для волос! Возможно, вы как и я имели проблемы с перхотью, или... Читать отзыв Доброго времени суток, дорогие читатели! И любители шампуней бренда Head and shoulders! Сегодня мой отзыв будет невероятно положительным!!!:) Потому что, спустя несколько лет мучений, со своей проблемной кожей головы, я таки нашла свой идеально подходящий шампунь! Мой отзыв, направлен на девушек, которые ещё в поиске своего идеального средства для волос! Возможно, вы как и я имели проблемы с перхотью, или с кожей головы! Я надеюсь, что смогу помочь кому-то ещё! Я пользовалась ранее различными шампунями, иногда профом, иногда органикой без SLS, но они не давали мне нужного эффекта! После органики, конечно же, мои волосы блестели, но был жуткий зуд кожи головы и длина волос, начинала сечся. На данный момент, слава богу, я нашла своё спасение, и нашла управу над своими волосами! Шампунь Head and shoulders с ментолом, теперь надолго поселился в моей ванной комнате:)))
Долго рассказывать, что я пробовала ранее из шампуней, опыт большой, так скажу... Но, всё равно, проблемы меня не покидали! Пробовала даже детским шампунем пользоваться, который, сами понимаете, ориентирован на детскую, нежную кожицу и волосики! А толку нет, сплошное разочарование!!! А оказалось, что, то что было мне так необходимо, всё время стояло на полках магазинов передо мной. Почему-то, я думала, что этот шампунь тоже меня разочарует... Так как масс-маркет, ранее, мои волосы отвергали! Я просто случайно, будучи в гостях, попробовала помыть волосы этим шампунем, и была в полном восторге!!!
Я решила, что обязательно, тут же, приобрету и себе такой шампунь!
Приобрести его совсем не сложно, он продается практически в каждом магазине, или супермаркете. Стоит шампунь Head and shoulders до двухсот рублей, но это маленький бутылек, объемом двести миллилитров. Есть и большая версия шампуня, в ней четыреста миллилитров средства.
Внешний вид флакончика обыкновенный, типичный и знакомый, для этого бренда. Я никогда не докапываюсь, к внешнему виду и дизайну, главное, что мы получаем внутри, содержимое. На упаковке изображены листья ментола, которые нам намекают на то, что шампунь, обязательно, будет способствовать охлаждению и успокаивать кожу головы.
На обороте можно найти инструкцию по применению, и всю информацию от производителя, а также, срок годности и собственно, объем флакона 200 миллилитров. По-моему, даже продается шампунь в объеме не только четыреста миллилитров, а и шестьсот, насколько я знаю. Также на обратной стороне флакона, вы можете ознакомиться с составом шампуня. Я разбирать состав не буду, так как не слишком требовательна и придирчива, к компонентам в составе. Для каждого важно своё. Дозатор у шампуня самый обычный, крышка в стиле флип-топ. Правда, открывается она с небольшим усилием, что для меня скорее плюс, чем минус. Так как, я хочу быть уверенна, что если вдруг он выскользнет из влажных рук и упадет, что ничего не прольётся, и его не страшно брать с собой в дорогу:)
Консистенция данного средства очень густая, ещё ни один шампунь которым я пользовалась не был таким густым. По волосам распределяется шампунь просто идеально!!! Такая консистенция, по моему мнению, самая оптимальная! Цвет шампуня Head and shoulders бело-голубой, нежный, без различных вкраплений. Аромат, лично для меня, нереально приятный, свежий, но достаточно сильный, концентрированный! Я отчётливо чувствую свежесть и аромат ментола. На волосах, аромат держится довольно длительное время, я бы даже сказала, что сильно пахнет, наравне с парфюмом, но при этом в нос не бьёт, а просто временами напоминает о себе...
Мои волосы окрашенные, сами по себе немного сухие. Раньше мне приходилось мыть голову каждый день, или через день, но при всем этом, у меня даже прямо после мытья чесалась кожа головы! Также, временами, я ощущала, как будто налёт какой-то на коже. Перхотью это не назовешь конечно, но всё равно, неприятно!
Когда я начала пользоваться шампунем, после мытья, я ощущаю сильный эффект "холодка", это мне так нравится, что, я в любое время года готова ощущать его на себе! Наверное, из-за ментола, эта свежесть на волосах держится максимально долго! Пенится шампунь - просто изумительно! Но особо экономичным в использовании, я бы его не назвала... Но вымывает волосы, шампунь, на ура!:) После мытья, волосы остаются чистыми в течении трёх дней, но я все равно мою голову чаще (привычка). Моя кожа головы, наконец-то, перестала зудеть и чесаться!!! Для меня это стало прямо чудом каким-то, потому что я уже начала забывать, как жить спокойно, без этих дополнительных, неприятных ощущений!!! И самое главное, как по мне, что шампунь Head and shoulders, не делает из волос безжизненную мочалку, наоборот даже, выпрямляет волосы и ухаживает за ними. После мытья, волосы не путаются, хорошо расчесываются, становятся мягкими и приятными на ощупь! Прямо рассыпаются, и даже у корней появляется объем:) К слову говоря, другие шампуни марки Head and shoulders, мне тоже понравились, но этот просто идеально мне подходит!
Я сто процентов рекомендую этот шампунь для всех, кто хочет иметь здоровую кожу головы, и ухоженные, приятные и красивые волосы!!! Он избавил меня от проблем с кожей головы! Жалею только об одном, что не пришлось познакомиться с ним ранее:) Шампунь идеален, по всем параметрам: бюджетный, эффективный, хорошо промывает волосы, не сушит кожу и волосы, избавляет от сухости и зуда на коже головы. Обязательно буду продолжать им пользоваться! Надеюсь, что смогла кому-то помочь, встретить свой идеальный шампунь:))
Благодарю за внимание к моему отзыву! Будьте здоровы!
Head and shoulders Ментол 2 в 1.
Head and shoulders 2 in 1 Ментол. Шампунь против перхоти. Шампунь предназначен для очищения волос и кожи головы, придания свежести и чистоты. Не содержит: парабенов, фосфатов, парафинов.
Объем флакона: 200 мл.
Страна производитель: Россия.