Helen Harper Baby подгузники-трусики отзывы
с оценкой «Отлично»

НЕт протекания

Дарья Ботова 19 сентября, 2017 год
Трусики радуют надежной застежкой и отсутствием протеканий, даже после 3-4 часов носки. От них нет высыпаний, в составе нет лишней химии.

Максимальный комфорт!

Елена Масленкова 18 сентября, 2017 год
Перепробовав не малое количество трусиков, остановились на Хелен Харпер. Трусики без запаха, мягкие, есть индикатор влажности, не протекают, если ребенок много писает. Ночи проходят с сухими простынями. Днем можем заиграться или долго ездить по делам, трусики наполняются до упора, но все держат. Удобно одеваются. Вообще, сейчас стараемся покупать только трусики, так как сынок научился расстегивать подгузник.

Трусики что надо

Дарья 12 сентября, 2017 год
Трусики нам нравятся, не малоразмерят, сидят отлично.
Снимаются и одеваются удобно и легко.
Не протекают.

Впитывают лучше подгузников

Алиса 10 сентября, 2017 год
Как исполнилось 7 месяцев перешли на эти трусики, все супер. Тянутся гораздо лучше подгузов, мягкие и держат тоже дольше, чему я если честно удивилась.
По цене все устраивает, хотелось бы по чаще видеть их по скидкам)

Сочетаем их с горшком

Альбина 9 сентября, 2017 год
Трусики-подгузники от хелен харпер очень напоминают обычные трусики.Простой приятный материал, движения не сковывают. При этом гони еще не протекают и не комкаются. Сейчас мы переходим на горшок, но на прогулках и ночью-стабильно в харперах.

удобные

Яна Кузнецова 9 сентября, 2017 год
Хорошие трусики, взяли на пробу небольшую упаковку и остались очень довольны!!! Трусики необычайно мягкие, быстро впитывают, резиночки отлично тянутся, не сдавливают и не стесняют движения сыночка. Еще один немаловажный плюс - отсутствие ароматизаторов, я не выношу пахнущих подгузников. Будем продолжать ими пользоваться пока не приучимся к горшку)))

Неплохие трусики Хелен Харпер

Мила Орловская 31 августа, 2017 год
Хорошие такие трусики, отлично тянутся, крепко держатся на моей малышке, сидят плотненько, и потому не протекают. Сами они мягкие и приятные на ощупь внутри.
В общем и в целом, очень неплохие трусики!

Нам подошли!

София 27 августа, 2017 год
Ой, наконец-то мы нашли трусики, которые устраивают нас всем. Начиная от цены,заканчивая дизайном. Сидят трусики точно в размер, всегда сверяюсь с маркировкой на пачке. Дизайн простой, но нас устраивает. Главное - что они не подводят, не протекают, не комкаются, не скатываются. Удобно одевать и снимать.

Удобные и хорошо держат

Евгения 26 августа, 2017 год
Носим трусики хелен харпер уже месяца 3, как нам исполнилось полгодика. Держат супер, не подводили, по цене супер. Аллергии не бывало, мне вообще кажется это самые удачные трусики что нам попадались. Рисунки тоже очень нравятся, вообщем мы довольны

замечательные трусики)))

Дарья Бобкова 25 августа, 2017 год
С трусиками Хелен Харпер мы познакомились не сразу, пробовали много других брендов. Но то протекали, то раздражения появлялись. Попробовав однажды трусики от Хелен Харпер, мы поняли, что это то что нам нужно. Впитывают отлично! Кожа дочки без раздражения, опрелостей. В общем пользуемся и радуемся )))

Одни из самых качественных

Татьяна Емельянова 20 августа, 2017 год
Трусики оправдали все наши ожидания! Трусики мягонькие, резиночки нежные, впитываемость хорошая, даже на ночь хватает, попа летом не преет и сидят отлично, индикатор наполненности есть, но я им особо не пользуюсь, но иногда просматриваю)))

Брала на пробу, трусики отличные!

Нина 19 августа, 2017 год
Трусики купила недавно на пробу, использую примерно полторы недели. Пока все хорошо, подгузы нравятся. Протечек не было, помогают от протечек хорошо, что трусики высокие и хорошие резиночки вокруг ножек. Вытекать просто некуда будет.
Попка в них сухая, и попка не преет. Но все же я за ними слежу, и стараюсь менять почаще.
Пока нравятся очень!

трусики хорошие!

Маргаритка 19 августа, 2017 год
Хелен харпер - хорошие трусики, очень нам нравятся. Ни разу не протекли! И ещё крутая плюшка в том, что они не пахнут химозой! Нежные, мягкие подгузы, попа не преет и не краснеет.

Долго не протекают

Наталья Климанова 16 августа, 2017 год
Носим каждый день уже 3 месяц, все отлично. Трусики у хелен харпер нравятся больше всего, отлично впитывают, даже лучше чем подгузники, на ночь можно спокойно надевать, но мы носим в основном на прогулки. мягкие и удобные

У трусиков хорошее качество

Алина Дроздова 10 августа, 2017 год
Очень хорошие, приятные на ощупь трусики, тонкие и хорошо впитывающие.
Попа у нас отлично дышит, опрелостей из-за этого соответственно нет, и держат влагу они неплохо, даже ночью справляются!

Одни из лучших на мой взгляд

Нина Соколова 31 июля, 2017 год
Держат даже дольше чем подгузники, не маломерят. Следов на коже не оставляют, сейчас когда жарко дышат просто отлично. Пробовали много разных, сейчас эти трусики одни из самых любимых у нас

Хорошие

Лидия 31 июля, 2017 год
МЫ очень быстро и без истерик перешли на эти трусики после подгузников.Удобны в носке и одевании.НЕ текут.
Надеюсь, так же быстро от них перейдем на горшок)

Хорошие

Мария Аврамова 30 июля, 2017 год
Трусики отличные, в такую жару спасают отлично. Тонкие, мягкие, дышат супер и не оставляют следов на коже. Держат как мне кажется даже лучше подгузников, при этом ценник не заоблачный.

можно покупать!

Юлия 30 июля, 2017 год
Проверили в отпуске. Можно брать) Кровати гостиниц остались сухими) как и наша попа!Даже без опрелостей!

Не хуже дорогих конкурентов!

Губарева Ася 30 июля, 2017 год
Качество у них достойное, почти как у дорогих конкурентов.
Мягкие, приятные на ощупь, попка в них не краснеет, не грубеет! А для меня это главное!
Ну и естественно пописы они хорошо держат)

Случайно купили, теперь пользуемся постоянно!

Матвеева Карина 30 июля, 2017 год
Трусиками довольна! Купила с мужем по чистой случайности, взяли за место наших, что всегда берем.
В итоге эти тоже стали покупать, нам нравятся. Недорогие, попка сухая и нет покраснений

достойное качество

Ксюшка 30 июля, 2017 год
Нормальные трусики. За свою цену точно лучше,чем могли бы быть :)
Часов на 5хватает их точно. Не съезжают, застежка надежная. А ещё они гипоаллергены!

хорошие

Ирина Гвоздева 28 июля, 2017 год
Когда дочка стала гиперактивной, столкнулась с вопросом выбора трусиков для своей малышки. Я наслушавшись советов своих подруг, пошла покупать и пробовать трусики разных фирм. Хелен Харпер я купила третьими на пробу и с тех пор пользуюсь только ими! Очень удобные и мягкие, много впитывают, надолго хватает и трусики не сбиваются в одну кучу. Рекомендую мамочкам!!!

полный восторг

Валентина Родионова 28 июля, 2017 год
Когда нам исполнился годик, мы перешли на трусики, потому как сын начал уверенно сидеть и одевать лежа подгузник категорически отказывался. Так что уже почти полгода покупаю только трусики Хелен Харпер. Отлично впитывают влагу,не протекают,ребёнку в них удобно,ничего не натирают. Очень нравятся эти трусики))

советую

Карина Тихомирова 27 июля, 2017 год
Советую присмотреться к этим трусикам. Сыночку в Хелен Харперах удобно, сидят как влитые. Трусики мягонькие и приятные на ощупь, достаточно тоненькие и попа в жару не сильно потеет у малыша. Впитывают они достаточно быстро, содержимое не вытекает. Попка не преет и не краснеет. Сейчас мы активно приучаем сыночка к горшку и с трусиками-подгузниками очень удобно это делать.

Качественные и недорогие

Пулькова Алия 21 июля, 2017 год
Трусики для нас что-то новое, переходим сейчас на них.
Начала пробовать разные марки, вот сейчас Helen Harper.
Они мне понравились, поэтому решила написать отзыв.
Цена у них вполне приемлемая, а трусики - очень качественные. Внутри не комкаются, при наполении влагой чуть-чуть набухают, но не превращаются как у всех остальных в водяную бомбочку!
В целом отличные!

Очень хорошие!

Леонова Фрида 21 июля, 2017 год
Трусики очень комфортные для носки. Мягкие, приятные для кожи, они хорошо и плотненько сидят по фигуре ребеночка. Так что ребенок спасен не только от протечек и отсутствия разражения, но даже от сквозняка и задувания ветра)

Первые наши трусики

Елена Ваганова 19 июля, 2017 год
Не так давно перешли на трусики, так как я особо не разбираюсь в них, начала читать отзывы в интернете, решила попробовать именно хелен харпер. В общем и целом нам понравились, можно было бы чуть подешевле, возьму еще пару марок на пробу, но этими мы довольны. Почаще бы скидки..

наш выбор

Алина Лапицкая 19 июля, 2017 год
Трусики Хелен Харпер стали для нас спасением. У нас очень активный ребенок и мы очень рады, что трусики помогают нашей дочке чувствовать себя свободной. Наша попа дышит и не краснеет, это самое главное. На эти трусики нет раздражения на коже, они очень мягкие , не сковывают движения дочке. Впитывают мгновенно, ребенок спит спокойно всю ночь. Наша дочка довольна)

Трусики на лето

Арина Баранова 19 июля, 2017 год
С наступлением лета мы стали замечать,что малыш всё чаще хочет избавиться от подгузников,жарковато ему было чтоли. Но без подгузников нам пока совсем не вариант. В общем,мы решили попробовать походитть в подгузника-трусиках. Для пробы взяли недорогие и попавшиеся под руку.Ими оказались хелен харпер.
Сыну они сразу приглянулись, он не захотел их снять!! Попа не преет, сидят идеально,движения не сковывают. Дизайн не замысловат, с рисунком. Так в них и ходим, пробовать другие не видим смысла, т.к. хелен харпер бэби нас устраивают всем!