отличный сервис - Отзывы о Heleo4

Heleo4
Отзыв написан 4 июня, 2022 год 133 просмотра
Долго выбирала процедуры для омоложения. Остановилась на хелео4, потому что этот метод безболезненный и не травмирующий кожу. Делали без анестезии. Косметолог нанес гель, после я лежала минут 30 под лампой. Заметный результат был после 3 процедуры. Всего их было 6. Причем с каждым разом эффект проявлялся все больше. Прошло три месяца. Кожа такая же упругая, без морщин и черных точек.

Людмила 8 июня, 2022 год
Наверное у всех по разному. Мне например назначили 7 процедур с интервалом в 4 дня. Мне 35 и глубоких морщинок нет, но вокруг глаз уже кожа не такая, как раньше. Задумалась об омоложении. Мой косметолог посоветовал HELEO4 как самую безопасную процедуру. Эффект накопительный, хватает на долго. Мне уже нравится результат. Кожа подтянулась. Мелких морщинок уже не замечаю. Начните, а там решите. Я тоже по началу сомневалась.
Ева 6 июня, 2022 год
Елена, а количество процедур Вы сами определили или доктор? Читаю отзывы у всех разное. Интересно, а без назначения врача можно записаться на курс? А то моя косметолог руку сломала, прием не ведет

Косметология: отзывы