HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград)

Спасибо этому отелю за приятно проведённое время

Глеб 31 июля, 2021 год
Я был в этом роскошном и шикарном отеле несколько ночей, и мне там очень понравилось. Во-первых, у них, наверное, лучший СПА в городе и один из лучших, которые я когда-либо видел в мире! В нем есть 5 ванн, бассейн и джакузи, бар у бассейна и множество других вещей, которые сделают ваш визит по-настоящему приятным! Так удобно было накинуть халат и... Читать отзыв Я был в этом роскошном и шикарном отеле несколько ночей, и мне там очень понравилось. Во-первых, у них, наверное, лучший СПА в городе и один из лучших, которые я когда-либо видел в мире! В нем есть 5 ванн, бассейн и джакузи, бар у бассейна и множество других вещей, которые сделают ваш визит по-настоящему приятным! Так удобно было накинуть халат и пройти прямо из номера в уютную атмосферу этого СПА, занимающего 2 этажа! Вторая замечательная вещь, которая у меня была - это хороший номер с видом на реку, просторной ванной, удобной кроватью, сейфом, телевизором и возможностью заказать еду и напитки в номер в любое время, используя обслуживание номеров. В-третьих, плотно завтракают в довольно-таки огромном атриуме с витражами, так что чувствуешь себя как в сказке! Выбор отличной еды широк, и это дает дополнительные силы встретить наступающий день с улыбкой! Еще одна важная и приятная вещь заключается в том, что их бар работает круглосуточно, поэтому после долгого дня вы можете выпить там вкусный напиток, например, бельгийское пиво, стакан итальянского Пино Гриджио или выпить эспрессо - по вашему желанию. Уютное и элегантное кафе у бара с черно-белыми фотографиями старого города на стенах добавляет много достоинств этому большому качественному отелю и заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Рекомендую попробовать их тюрбо в шафрановом соусе. Расположение отеля в историческом центре, в центре так называемой Рыбацкой деревни рядом со знаменитым рестораном Fish Club, великолепно. Это делает прогулку по набережной у отеля с парочкой старинных построек в сторону средневекового собора красивой вещью. Так что, в конце концов, я бы дал 5 из 5 этому выдающемуся отелю и пожелал ему всего наилучшего. Спасибо этому отелю за приятно проведённое в нём время.
Гость 3 февраля, 2016 год
Давно мечтала побывать в Калининграде и выбирая отель хотелось поселиться в самом центре города. Изучила форумы с отзывами и выбор пал на Heliopark Kaiserhof. Отель полностью оправдал мои ожидания: классный номер, бассейн, есть даже спа-услуги. Рядом трамвайная остановка, с которой можно добраться до многих достопримечательностей. Высокий уровень сервиса. Спасибо за чудесную поездку!
Евгения Полякина 7 декабря, 2015 год
Не так часто мне приходится останавливаться в отелях такого уровня. Но вот по приезду в Калининград компания оплатила проживание в отеле Кайзерхоф. Все здесь сделано по высшему разряду. В номерах стильный интерьер, хорошая обстановка, есть отличный ресторан и я не сказала бы что очень дорогой. Отель сам расположен на берегу реки., место очень живописное.

все понравилось

Николай 3 ноября, 2015 год
Был в июне и сентябре в этом отеле. Замечаний никаких нет, номер мне достался чистый и уютный, доплат за что-то там эдакое ни кто не просил, просто сразу с поезда приехал сюда на ресепшене сразу оформили, довели до номера. Мне понравился. Был здесь неделю. Ресторан с вкусной пищей, рядом с отелем можно погулять, ночью на ресепшене можно вызвать такси если... Читать отзыв Был в июне и сентябре в этом отеле. Замечаний никаких нет, номер мне достался чистый и уютный, доплат за что-то там эдакое ни кто не просил, просто сразу с поезда приехал сюда на ресепшене сразу оформили, довели до номера. Мне понравился. Был здесь неделю. Ресторан с вкусной пищей, рядом с отелем можно погулять, ночью на ресепшене можно вызвать такси если нужно куда то ехать. В общем рекомендую да и по цене вполне адекватно выходит за сутки.
Елена 18 ноября, 2013 год
В гостинице Гелиопарк Кайзерхоф я оказалась прибывая в Калининграде в командировке. Приехала туда в 9 вечера. Приятная девушка на ресепшине отсканировала мой паспорт и вручила ключи от номера (326). Рассказала. что для гостей бесплатно работает СПА-центр и бассейн, а также что утром с такого по такое-то время меня ждут на завтрак. На карточке показала на код доступа к ВайФаю и... Читать отзыв В гостинице Гелиопарк Кайзерхоф я оказалась прибывая в Калининграде в командировке. Приехала туда в 9 вечера. Приятная девушка на ресепшине отсканировала мой паспорт и вручила ключи от номера (326). Рассказала. что для гостей бесплатно работает СПА-центр и бассейн, а также что утром с такого по такое-то время меня ждут на завтрак. На карточке показала на код доступа к ВайФаю и пожелала приятного вечера. Мужичок, стоявший внизу схватил мои вещи и сказал, что покажет как пройти в мой номер. Я, как оказалось, поселилась в другом крыле, там, где находится тот самый оздоровительный центр с банями, саунами и хаммамом. Сначала мы поднялись на второй этаж по леснице, потом перешли в ругое крыло, сели в лифт и поднялись на 3-й этаж к моему номеру. Номер был очень чистый и ухожанный. Все аккуратненько было сложено, создавалось впечатление, что к обстановке в номере подошли со всей ответственностью. У стены стояла кровать, напротив письменный стол со стулом, над ним телевизор и ближе к выходу кресло столик и еще 1 стул. В коридоре стоял шкаф, внутри висели вешалки и внизу стоял сейф. Слева от входа находилась "дамская комната" - все блестело. Ванной там нет, но учитывая то, что в отелях я никогда не принимаю ее, меня это не растроило. В этот вечер я никуда не пошла, приняла душ и пошла валяться, на телевизоре было около 30 каналов, интересного ничего не было, поэтому я оставила его фонить и залежла в ноут, чтобы немного поработать. Скорость и-нета просто удивила, все отлично работало. Утром я собралась и отправилась на завтрак. Я побывала во многих гостиницах, перепробовала много завтраков, но это почему-то мне запал в душу. В зале было очень тихо, играла ненавязчиво музыка. Стояло около 3 стола, на первом были чай, кофе, сок и фрукты; на втором - омлет, сосиски, вареные овощи и еще что-то, на третьем - хлопья, йогурт в упаковках и "на розллив", молоко, нарезка из ветчины, сыра и колбаски + всежие овощи и мой любимый сыр с плесенью 3-х видов. Так как я по утрам практически не ем, я и набрала своего любимого сыра и хлопья с йогуртом и кофе с молоком. Очень понравилось, что обслуживающий персонал все время заглядывал в эти штуки, где подаются блюда и проверял наличие. Возле столов крутилась барышня, которая сразу забирала грязную посуду. После завтрака мне уже было пора выезжать и я подошла к администратору, у меня збрали ключ и пожелали приятного дня. Пребывание в гостинице мне очень понравилось. Жалею только, что не было времени поплавать в бассейне и сходить в хаммам. Следующий раз обязательно постараюсь посетить СПА-зону. Все понравилось. Красиво, уютно и обходительно.
HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград)
Отель Гелиопарк Кайзерхоф находится в самом центре Калининграда, неподалеку от туристических и культурных достопримечательностей города. Большое количество номеров выходят прямо на реку Преголю. Гостиница предлагает посетить свой SPA-центр, бассейн и оздоровительный клуб. Здание состоит из двух блоков и насчитывает 117 номеров. По всему отелю бесплатная точка доступа к Интернету. Всем... подробнее

Гостиницы

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)