Спасибо этому отелю за приятно проведённое время - Отзывы о HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград)

HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград)
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 347 просмотров
Я был в этом роскошном и шикарном отеле несколько ночей, и мне там очень понравилось. Во-первых, у них, наверное, лучший СПА в городе и один из лучших, которые я когда-либо видел в мире! В нем есть 5 ванн, бассейн и джакузи, бар у бассейна и множество других вещей, которые сделают ваш визит по-настоящему приятным! Так удобно было накинуть халат и пройти прямо из номера в уютную атмосферу этого СПА, занимающего 2 этажа! Вторая замечательная вещь, которая у меня была - это хороший номер с видом на реку, просторной ванной, удобной кроватью, сейфом, телевизором и возможностью заказать еду и напитки в номер в любое время, используя обслуживание номеров. В-третьих, плотно завтракают в довольно-таки огромном атриуме с витражами, так что чувствуешь себя как в сказке! Выбор отличной еды широк, и это дает дополнительные силы встретить наступающий день с улыбкой! Еще одна важная и приятная вещь заключается в том, что их бар работает круглосуточно, поэтому после долгого дня вы можете выпить там вкусный напиток, например, бельгийское пиво, стакан итальянского Пино Гриджио или выпить эспрессо - по вашему желанию. Уютное и элегантное кафе у бара с черно-белыми фотографиями старого города на стенах добавляет много достоинств этому большому качественному отелю и заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Рекомендую попробовать их тюрбо в шафрановом соусе. Расположение отеля в историческом центре, в центре так называемой Рыбацкой деревни рядом со знаменитым рестораном Fish Club, великолепно. Это делает прогулку по набережной у отеля с парочкой старинных построек в сторону средневекового собора красивой вещью. Так что, в конце концов, я бы дал 5 из 5 этому выдающемуся отелю и пожелал ему всего наилучшего. Спасибо этому отелю за приятно проведённое в нём время.

Отзывы о гостиницах

Отзывы туристов о гостиницах в России. Обсуждение гостиниц, мини отелей и отелей России и других стран. Каталог отзывов: Гостиницы, Отели, Мини отели, Пансионаты, Частные гостиницы и другое

HELIOPARK Kaiserhof Hotel & SPA (Калининград)
Отель Гелиопарк Кайзерхоф находится в самом центре Калининграда, неподалеку от туристических и культурных достопримечательностей города. Большое количество номеров выходят прямо на реку Преголю. Гостиница предлагает посетить свой SPA-центр, бассейн и оздоровительный клуб. Здание состоит из двух блоков и насчитывает 117 номеров. По всему отелю бесплатная точка доступа к Интернету. Всем... подробнее

Гостиницы

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2