Хемомицин отзывы

Хемомицин

Хемомицин только применять в экстренных случаях

Анна 22 сентября, 2019 год
Мне назначил дежурный терапевт Хемомицин. Три таблетки всего, думаю круто быстро выздоравлю. В первый день приема появилась появилась сильная слабость, думала температура. Хемомицин сразу избавил от температуры, но жуткая слабость не прошла, при этом мозг работал как динамомашина, можно было бы написать докторскую, а тело как амеба. Поэтому не рекомендую Хемомицин для работающих людей, так как... Читать отзыв Мне назначил дежурный терапевт Хемомицин. Три таблетки всего, думаю круто быстро выздоравлю. В первый день приема появилась появилась сильная слабость, думала температура. Хемомицин сразу избавил от температуры, но жуткая слабость не прошла, при этом мозг работал как динамомашина, можно было бы написать докторскую, а тело как амеба. Поэтому не рекомендую Хемомицин для работающих людей, так как минимум пять дней придется провести в кровати, быстро выздоравление это обман и ооооочень много побочки.
Достоинства:
  1. Быстро убирает температуру
Недостатки:
  1. Огромнейший список побочки.
  2. Жуткая слабость, почти до состояния лежачего больного
  3. Потеря интереса к пище
Няша 24 января, 2014 год
Будьте осторожны с антибиотиком Хемомицин, особенно при лечении детей. Нам прописали Хемомицин, после того, как у дочки четвертый день не проходила температура, насморк, потом пошли болеть ушки. Назначили Хемомицин в виде суспензии, её нужно самим сделать, то есть покупаете Хемомицин в виде порошка и разбавляете кипяченой водой, получаете суспензию. В первый день приема не заметили никаких побочных действий, но и... Читать отзыв Будьте осторожны с антибиотиком Хемомицин, особенно при лечении детей. Нам прописали Хемомицин, после того, как у дочки четвертый день не проходила температура, насморк, потом пошли болеть ушки. Назначили Хемомицин в виде суспензии, её нужно самим сделать, то есть покупаете Хемомицин в виде порошка и разбавляете кипяченой водой, получаете суспензию. В первый день приема не заметили никаких побочных действий, но и улучшения не какого. На второй день ребенка стало подташнивать, а к вечеру совсем раскисла. Антибиотик исключила. Вызвала врача, пришла другая женщина врач, назначила местное лечение, капли в уши, жаропонижающее, рассасывающиеся таблеточки для профилактики ангины, и теплое питье. Все. Еще пару дней температурили, правда температура потихоньку спадать начала. Ушки стали проходить ближе к концу второго дня после капель. В общем, может Хемомицин и хороший препарат, но нашему ребенку не подошел.
Хемомицин
Хемомицин антибиотик, оказывающий бактериостатическое действие. Хемомицин назначают при лечении тонзиллита, синусита, отитов, бронхитов и пневмоний, скарлатины, язвы двенадцатиперстной кишки и других заболеваниях. Препарат Хемомицин выпускается в виде капсул, таблеток и порошка для приготовления суспензии. Принимается только по назначению врача.

Антибиотики

Абактал
Абактал

Хемомицин цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Хемомицин, 200 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт.
    • 102 руб. Хемомицин, 100 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 11,43 г (20 мл), 1 шт.
    • 266 руб. Хемомицин, 250 мг, капсулы, 6 шт.
    • 289 руб. Хемомицин, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт.
    • 299 руб. Хемомицин, 500 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт.
  • Здравсити (Владивосток)

• 93 руб. Хемомицин с мерной ложкой порошок для приг. суспензии для приема вн. 100мг/5мл фл 11,43г
    • 188 руб. Хемомицин порошок для приг сусп. для внутр. прим. 200мг/5мл 10г
    • 318 руб. Хемомицин таблетки п/о плен. 500мг 3шт
    • 320 руб. Хемомицин лиоф. для приг раствора для инф. 500мг
    • 338 руб. Хемомицин капсулы 250мг 6шт
  • Здравсити (Абакан)

• 100 руб. Хемомицин с мерной ложкой порошок для приг. суспензии для приема вн. 100мг/5мл фл 11,43г
    • 300 руб. Хемомицин капсулы 250мг 6шт
  • Здравсити (Красноярск)