Натуральный и не вредит здоровью - Отзывы о Херболакс Хималая (Herbolax Himalaya)

Херболакс Хималая (Herbolax Himalaya)
Отзыв написан 7 марта, 2020 год 286 просмотров
Хочу поделиться отзывом про такой аюрведический препарат как Херболакс Хималая (Herbolax Himalaya). Я еще с детства страдаю периодическими запорами, часто меня беспокоит метеоризм, вздутие и даже немного подташнивает.
Пробовала стандартные слабительные препараты, но их действие меня не всегда устраивало. Иногда они вызывают слишком сильную реакцию организма, иногда действуют недостаточно, и как результат происходят скачки, которые не только не налаживают работу кишечника, а напротив, расстраивают ее.
С препаратом Херболакс от известной компании Хималая я ощутила совершенно другой эффект. Средство действует мягко и всегда одинаково, при этом достаточно сильно, чтобы был необходимый результат. Принимаю это средство по мере необходимости уже около полугода. Ни разу меня не подводило, чувствую себя гораздо лучше, стул стал более регулярным, а я более спокойной. Также радует то, что препарат натуральный и не вредит здоровью. Спасибо Херболакс, что он существует. Рекомендую всем, кого мучают такие же проблемы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Херболакс Хималая (Herbolax Himalaya)
Херболакс Хималая (Herbolax Himalaya) применяется при таких дискомфортных состояниях, как вздутие живота, образование газов, кишечные спазмы, проблемы со стулом. Препарат содержит натуральные компоненты, безболезненно и без осложнений восстанавливает микрофлору кишечника, очищает организм от шлаков и бактерий.
Особенности Херболакс:
• Является натуральным слабительным;
• Не вызывает привыкания;
• Бережно восстанавливает микрофлору;
• Не имеет побочных действий... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
61 отзыв
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 4.9
21 отзыв
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
86 отзывов
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Рейтинг: 3
12 отзывов
Супренамин Про
Супренамин Про

Рейтинг: 5
12 отзывов