Hi Tech Store отзывы

21 отзыв / 1039 просмотров

Отлично +++++

Гость 4 марта, 2023 год
Хороший магазин. Отзывчивый, вежливый персонал. Помогают в выборе и консультируют по товару. Молодцы большая благодарность за такую работу.

зарядки хватает на целый день.

Флавиан Гурьев 22 декабря, 2022 год
Выбор нового гаджета - это всегда волнительно, но только не в случае с брендом Apple. С надкушеннояблочными смартфонами я знаком с 2016 года. Моим первым телефоном стал iPhone 5s,с котором я успешно проходил около 4 лет. Потом я сменил его на 10-ку, проходил с ним год, и вот недавно приобрел iPhone 14 Pro. При покупке 10-го айфона я узнал про... Читать отзыв Выбор нового гаджета - это всегда волнительно, но только не в случае с брендом Apple. С надкушеннояблочными смартфонами я знаком с 2016 года. Моим первым телефоном стал iPhone 5s,с котором я успешно проходил около 4 лет. Потом я сменил его на 10-ку, проходил с ним год, и вот недавно приобрел iPhone 14 Pro. При покупке 10-го айфона я узнал про магазин Hi Tech Store, поэтому сомнений, где брать 14 про не было. Там и цены низкие, и годовая гарантия есть, и скидка на ремонт в виде 10%. И в магазине работают очень отзывчивые продавцы, что тоже немаловажно. Доставка длится до 2-х дней. Телефон очень большой, камера просто прекрасная, зарядки хватает на целый день.

И уже как месяц хожу со своим красавчиком iPhone 13Pro .

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
В 2019 году я купил свой первый iPhone 8. Проходил с ним на протяжении 3х лет. Меня в принципе все устраивало, но совсем недавно динамик испортился, поэтому чтобы слышать приходилось включать разговор на громкой связи. Да и батарейка перестала держать, буквально 1-2ч работы. Короче, решил я, что пора брать новый телефон. Выбрал для покупки именно iPhone 13 Pro, так как... Читать отзыв В 2019 году я купил свой первый iPhone 8. Проходил с ним на протяжении 3х лет. Меня в принципе все устраивало, но совсем недавно динамик испортился, поэтому чтобы слышать приходилось включать разговор на громкой связи. Да и батарейка перестала держать, буквально 1-2ч работы. Короче, решил я, что пора брать новый телефон. Выбрал для покупки именно iPhone 13 Pro, так как он очень стильный, и не самый дорогой. Сейчас я понимаю, как мне повезло, что я наткнулся на Hi Tech Store. Там все намного дешевле, чем в любом другом магазине, есть все гарантии. Да и доставили телефон быстро.

Желаю процветания и развития!

Гость 14 декабря, 2022 год
Оставляю наверное уже пятый отзыв! Я приобрел в этом магазине много техники Эппл за последних два года. Таких консультантов поискать еще нужно. Знают все!!! Что не спроси – всегда ответят. Наличие товара – шикарное, никогда не приходилось ждать. Ну про цены я молчу. На разницу с крупными сетевыми продавцами можно купить еще что-то – наушники, пенсил, фирменный чехол и т.д.... Читать отзыв Оставляю наверное уже пятый отзыв! Я приобрел в этом магазине много техники Эппл за последних два года. Таких консультантов поискать еще нужно. Знают все!!! Что не спроси – всегда ответят. Наличие товара – шикарное, никогда не приходилось ждать. Ну про цены я молчу. На разницу с крупными сетевыми продавцами можно купить еще что-то – наушники, пенсил, фирменный чехол и т.д. За все время дважды обращался в сервис. Устраняли проблемы за неделю. Даже меньше.

Всем советую!

Гость 11 декабря, 2022 год
потребовалось приобрести дочери ноутбук или планшет. Выбор мы свой остановили все же на планшете. Мне лично как-то не до души устройства на андроиде. Ну не нравится мне ни ОС, ни как там все устроено и т.д. Естественно планшет должен был быть с яблочком сзади. Естественно, хотелось бы сделать выгодную покупку – получше модель и подешевле. Ждать новогодних праздников было слишком... Читать отзыв потребовалось приобрести дочери ноутбук или планшет. Выбор мы свой остановили все же на планшете. Мне лично как-то не до души устройства на андроиде. Ну не нравится мне ни ОС, ни как там все устроено и т.д. Естественно планшет должен был быть с яблочком сзади. Естественно, хотелось бы сделать выгодную покупку – получше модель и подешевле. Ждать новогодних праздников было слишком долго. Нам сестра моя посоветовала магазин Hi Tech Store, где мы и совершили покупку. Отличные менеджеры помогли выбрать планшет.

Огромное спасибо магазину за таких сотрудников!

Гость 8 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Алексея, который очень мне помог с выбором телефона. Я пользуюсь телефонами на андроиде. И мне этого вполне достаточно. Но у моей девушки в ближайшее время День Рождения. А она прям помешана на айфонах. Я связался с консультантом и Алексей мне уделил около часа времени. Все объяснил, какие модели, почему то и это. Какие отличия и что лучше.... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Алексея, который очень мне помог с выбором телефона. Я пользуюсь телефонами на андроиде. И мне этого вполне достаточно. Но у моей девушки в ближайшее время День Рождения. А она прям помешана на айфонах. Я связался с консультантом и Алексей мне уделил около часа времени. Все объяснил, какие модели, почему то и это. Какие отличия и что лучше. Я сам потратил бы месяц на изучение. А тут все на блюдечке!

В магазине Hi Tech Store я купил телефон айфон

Гость 7 декабря, 2022 год
В магазине Hi Tech Store я купил телефон айфон 13 модели и на разницу в цене еще и экшен камеру. Свой телефон я разбил во время тусы с друзьями. Пытался показать пару трюков с телфоном. Но что то пошло не так… Телефон в дребезги. Нужно новый покупать, а до зарплаты еще долго. Друзья немного одолжили. В поисках самой выгодной... Читать отзыв В магазине Hi Tech Store я купил телефон айфон 13 модели и на разницу в цене еще и экшен камеру. Свой телефон я разбил во время тусы с друзьями. Пытался показать пару трюков с телфоном. Но что то пошло не так… Телефон в дребезги. Нужно новый покупать, а до зарплаты еще долго. Друзья немного одолжили. В поисках самой выгодной цены я нашел этот магазин.

Спасибо вам за классный чехол

Кристина 5 декабря, 2022 год
Я увидела рекламу Hi Tech Store в Instagram. Мне понравилось то, что цены в магазине ниже чем везде. Так же подкупает быстрое реагирование на заказ и активная обратная связь. Я заказывала тут чехол себе на двенадцатый айфон. Мне перезвонили с колл центра, уточнили, какой доставкой мне удобно переслать мой заказ и какая форма оплаты мне подходит. Я выбрала наложенный платеж.... Читать отзыв Я увидела рекламу Hi Tech Store в Instagram. Мне понравилось то, что цены в магазине ниже чем везде. Так же подкупает быстрое реагирование на заказ и активная обратная связь. Я заказывала тут чехол себе на двенадцатый айфон. Мне перезвонили с колл центра, уточнили, какой доставкой мне удобно переслать мой заказ и какая форма оплаты мне подходит. Я выбрала наложенный платеж. Покупала впервые тут и было немного стремно. Но чехол подошел идеально. Магазин заслуживает доверия.

Выбирал новый макбук, взамен старого видавшего виды устройства.

Гость 3 декабря, 2022 год
Выбирал новый макбук, взамен старого видавшего виды устройства. Ну и цены на них сейчас, я скажу. Думал еще пару лет поюзаю своего старичка, пока не попал на страницу Hi Tech Store. Мало того, что тут самые низкие на рынке цены, так еще и есть возможность обмена старой техники на новую, что тоже дает существенную экономию. Я объяснил суть вопроса онлайн-помощнику.... Читать отзыв Выбирал новый макбук, взамен старого видавшего виды устройства. Ну и цены на них сейчас, я скажу. Думал еще пару лет поюзаю своего старичка, пока не попал на страницу Hi Tech Store. Мало того, что тут самые низкие на рынке цены, так еще и есть возможность обмена старой техники на новую, что тоже дает существенную экономию. Я объяснил суть вопроса онлайн-помощнику. Договорились о модели макбука, которая меня будет ждать в магазине и буквально на следующий день я стал обладателям новенького ноутбука с яблоком на крышке. Очень доволен и благодарен Hi Tech Store.

Hi Tech Store месяц назад купили iPhone 12

Гость 23 февраля, 2022 год
В Hi Tech Store месяц назад купили iPhone 12. Цены тут ниже рыночных, не смотря на то, что продукция оригинальная. Как объяснили нам при заказе, это из-за того, что товар поступает напрямую из США, минуя там какие-то накрутки. Я не люблю чехлы, защитные стекла и прочую муть, мне удобно пользоваться просто телефоном. И всегда все было с ними нормально. А... Читать отзыв В Hi Tech Store месяц назад купили iPhone 12. Цены тут ниже рыночных, не смотря на то, что продукция оригинальная. Как объяснили нам при заказе, это из-за того, что товар поступает напрямую из США, минуя там какие-то накрутки. Я не люблю чехлы, защитные стекла и прочую муть, мне удобно пользоваться просто телефоном. И всегда все было с ними нормально. А тут я уронила свой новенький аппарат прям на плитку в трц! По экрану пошла жуткая трещина(( Позвонила в Hi Tech Store, там при покупке говорили о возможности ремонта. Сказали подъезжать. Мы подъехали, отдали в ремонт телефон и вечером мне его вернули! С новым дисплеем еще и сделали хорошую скидку. Телефон работает, все ок.

Недавно я увидела у своей подружки

Гость 22 августа, 2021 год
Недавно я увидела у своей подружки, Тани новые Apple Watch. Она ходила, всем хвасталась, что это ее парень без повода подарил ей новый гаджет. Но я же знаю, что там обычный студент, откуда денежки, если у них на кафе не всегда есть? Короче, я ее расколола. У нас открылся магазин Hi Tech Storу и в нем можно обменять свой... Читать отзыв Недавно я увидела у своей подружки, Тани новые Apple Watch. Она ходила, всем хвасталась, что это ее парень без повода подарил ей новый гаджет. Но я же знаю, что там обычный студент, откуда денежки, если у них на кафе не всегда есть? Короче, я ее расколола. У нас открылся магазин Hi Tech Storу и в нем можно обменять свой б\у аксессуар на новый с доплатой. И цены дешевле, чем везде. Теперь и я с новыми часами, а с Танькой мы больше никому об этом не рассказываем.

Я люблю слушать музыку.

Гость 21 августа, 2021 год
Вот и решил купить новые наушники. Выбрал Air Pods 2. Всегда мечтал о них, а сейчас появились деньги.Наткнулся на магазин Hi tech Storу. Сначала удивился, что такие низкие цены, но потом поговорил с консультантом, стало ясно, что они просто привезены из-за рубежа, из Европы и США. Обрадовало, что есть годовая гарантия, и что, если произойдет какой-то коллапс устройства, его можно... Читать отзыв Вот и решил купить новые наушники. Выбрал Air Pods 2. Всегда мечтал о них, а сейчас появились деньги.Наткнулся на магазин Hi tech Storу. Сначала удивился, что такие низкие цены, но потом поговорил с консультантом, стало ясно, что они просто привезены из-за рубежа, из Европы и США. Обрадовало, что есть годовая гарантия, и что, если произойдет какой-то коллапс устройства, его можно будет обменять бесплатно.Так же еще и 10% скидка на ремонт. Наушники приехали на следующий день, очень быстрая доставка. Буду рекомендовать абсолютно всем данный магазин, остался доволен.

Спасибо Hi tech Store

Илона 19 августа, 2021 год
Спасибо Hi tech Store, благодаря ему я теперь хожу с новеньким двенадцатым айфоном. Я отлично окончила 10 класс и справедливо требовала с родителей новый смартфон. Они вроде согласны были, но на что-то попроще. Зачем мне попроще, если я понимаю, что сейчас 10 класс, а через год 11 и мое поступление и мне точно там ничего не светит из-за больших трат... Читать отзыв Спасибо Hi tech Store, благодаря ему я теперь хожу с новеньким двенадцатым айфоном. Я отлично окончила 10 класс и справедливо требовала с родителей новый смартфон. Они вроде согласны были, но на что-то попроще. Зачем мне попроще, если я понимаю, что сейчас 10 класс, а через год 11 и мое поступление и мне точно там ничего не светит из-за больших трат на выпускной и учебу. А потом в инстаграме я увидела рекламу моего iPhone дешевле больше, чем на 20 тысяч! Родителям просто некуда было деваться. И теперь я с новым айфоном. Спасибо сайту с такими крутыми ценами. Ну и родителям тоже, конечно спасибо.

Хочу рассказать о своем опыте

Ирина 19 августа, 2021 год
Хочу рассказать о своем опыте покупки в магазине Hi tech Storу. Я выбирала себе новый Айфон. Любимый дал денег, а выбор оставил мне. Я точно знала, что хочу iPhone 11 на 128GB. Искала в интернете и даже заказала уже в одном магазине. А потом, пролистывая ленту в инстаграм, увидела свой телефончик но по гораздо прикольней цене. Короче, в том магазине... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте покупки в магазине Hi tech Storу. Я выбирала себе новый Айфон. Любимый дал денег, а выбор оставил мне. Я точно знала, что хочу iPhone 11 на 128GB. Искала в интернете и даже заказала уже в одном магазине. А потом, пролистывая ленту в инстаграм, увидела свой телефончик но по гораздо прикольней цене. Короче, в том магазине заказ я отменила, а заказала в Hi Tech Storу и мне его доставил Яндекс-курьер даже быстрее, чем я думала. А на оставшиеся деньги я еще браслет пандора купила. Очень довольна таким магазином.

О магазине Hi tech Store узнал совсем недавно,

Степан 18 августа, 2021 год
О магазине Hi tech Store узнал совсем недавно, пролистывая ленту в инстаграмме. Удачно получилось, я давно подумывал о покупке нового макбука, так как мой старый уж очень плохо начал работать в последнее время: тормозил, почти сразу же выключался без зарядного устройства, а потом не включался по пол дня. Так еще и в придачу, очень обрадовало, что тут очень низкие цены,... Читать отзыв О магазине Hi tech Store узнал совсем недавно, пролистывая ленту в инстаграмме. Удачно получилось, я давно подумывал о покупке нового макбука, так как мой старый уж очень плохо начал работать в последнее время: тормозил, почти сразу же выключался без зарядного устройства, а потом не включался по пол дня. Так еще и в придачу, очень обрадовало, что тут очень низкие цены, по сравнению с другими магазинами. Я думал вначале потому что это может быть уцененка или брак, но обратившись к администраторам выяснил, что есть официальная гарантия от Apple 1 год,+ от еще и от самого года гарантия 1 год. Заказал в тот же день, и уже на следующий - ноутбук был у меня. Очень доволен покупкой.

После того, как посеял один эйрподс, начал подбирать новые наушники.

Игорь 17 августа, 2021 год
Смотрел AirPods 2 и уже собирался идти на выходных покупать, когда на глаза попалась реклама в инстаграмме. Новый магазин Hi Tech Store предлагал за примерно те же деньги Apple AirPods Pro. Я их сразу заказал и не пожалел. Они гораздо круче тех, что у меня были. Круто звучат и стильно выглядят. А по деньгам значительная экономия. Кроме гарантии от... Читать отзыв Смотрел AirPods 2 и уже собирался идти на выходных покупать, когда на глаза попалась реклама в инстаграмме. Новый магазин Hi Tech Store предлагал за примерно те же деньги Apple AirPods Pro. Я их сразу заказал и не пожалел. Они гораздо круче тех, что у меня были. Круто звучат и стильно выглядят. А по деньгам значительная экономия. Кроме гарантии от Apple, есть гарантия от самого магазина. Я доволен и сервисом и ценой.

Доволен покупкой в этом магазине.

Людмила 17 августа, 2021 год
Посоветовал друг, который на днях тут купил себе айфон. Сказал самые крутые цены, что можно найти. Ну я тоже взял себе двенашку про. Доволен. Все функции работают как нужно. Оригинал однозначно. Есть оф гарантия от эппла на год. Если планируете телефон, тут можно смело брать.

Магазин с отличным сервисом

Гость 15 августа, 2021 год
Купил сегодня девушке подарок. Взял iPhone XR. Чисто случайно нашел в Instagram этот магазин. Написал, мне ответили по гарантии, на счет оригинальности и т.д. Доставили на работу через пару часов после заказа. Отличный сервис. Уверен, именинница будет рада.

Хорошо, что не купила в другом магазине с огромной переплатой, а вовремя нашла этот магазин

Гость 10 августа, 2021 год
Хорошая новость для тех, кто не любит переплачивать, как и я! Нашла в Instagram клевый магазинчик с техникой Apple по мега демократичным ценам. Я месяц смотрела на 12 pro max, но цена кусалась. В общем, ребята из Hi-tech store, вы крутые! То ли купить за 118 тыс. тел., то ли за 109, разница есть! Спасибо за классный сервис и конечно... Читать отзыв Хорошая новость для тех, кто не любит переплачивать, как и я! Нашла в Instagram клевый магазинчик с техникой Apple по мега демократичным ценам. Я месяц смотрела на 12 pro max, но цена кусалась. В общем, ребята из Hi-tech store, вы крутые! То ли купить за 118 тыс. тел., то ли за 109, разница есть! Спасибо за классный сервис и конечно ценовую политику.

Доволен покупкой

Андрей 3 августа, 2021 год
Все супер!! Покупкой доволен. Новенький 12 pro max и apple watch 6 уже третий день используются и прямо радуют. Тем более с учетом того, что часики достались почти за бесплатно, с учетом крутых цен в этом магазине.

Нигде нет таких выгодных цен

Аня 30 июля, 2021 год
hi-tech-store.com техника apple сильно дешевая. Для сравнения в М.Видео ipad pro 12.9 стоит 136 тысяч, я же купила его за 118. При этом есть официальная гарантия от apple и от магазина 1 год.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины