Не в коем случае. - Отзывы о Хило-комод

Хило-комод
Отзыв написан 28 июня, 2019 год 144 просмотра
Никогда в жизни ещё не испытывала такой боли, рези и дискомфорта, как после использования этих капель. До этого использовала различные мази и капли. Никому не советую. Выброшенные деньги.

Вика 19 сентября, 2019 год
Сочувствую вам

А вы точно хило-комод использовали? Не с похожим названием какие-то другие? Просто у меня за два года использования ни один раз даже не защипало глаза. Их как раз и выписывают, чтобы бороться с такими симптомами, слабо верится, что такие капли могут спровоцировать

Может, у вас личная непереносимость, тогда да, такое возможно. Но это очень редкий случай. В любом случае к врачу
Аня Анугина 23 сентября, 2019 год
Аналогично, только у меня чуть меньше двух лет они, года полтора примерно. И даже после окончания срока годности все норм. Они на три месяца рассчитаны, но я иногда и четыре и пять капала, когда забывала докупать

Кстати, боль реально может быть, если с чем-то в комплексе использовать. Только боль не хило-комод вызывает, а другой препарат. У моей сестры такое было, чуть не бросила лечение. Так что ваш совет пойти к врачу очень хороший, только специалист может с этим разобраться
Вика 25 сентября, 2019 год
Ой, не я одна такая?))

Тоже дольше срока закапываю, действительно нормально глазки воспринимают. Удобно на самом деле с тким большим флаконом)

А про боль интересно, я о таком не слышала даже. Мне кажется, здесь именно такой случай и есть
Аня Анугина 30 сентября, 2019 год
Да, у меня некоторые знакомые тоже хило-комод используют, как и я, но ни о какой боли и речи не шло. У них состав полностью натуральный, никаких добавок и консервантов, болеть попросту не из-за чего. Странный случай

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта