Подача жидкости в каплях усовершенствованная - Отзывы о Хило-комод

Хило-комод
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 86 просмотров
Купила поробовать, никогда такими дорогими каплями не пользовалась, решила сравнить, на сколько хватит.
Действительно, нажатие одно и капельки для орошения глаза хватает, ничего ручьем не течет, экономно и аккурантно. У меня когда глаза воспалены, капли которые капала для снятия сухости, несколько секунд жгли. Ну, я думала,так все капли работают. Но с хилокомод не так, капаешь и нет неприятных пощипываний, жжения. Я сначала удивилась, будет ли результат от такой ""водички"".
А все случилось сразу же: отечность,сухость как будто смыло. И глазам стало легче в момент.
У капель подача жидкости устроена таким образом, что она не соприкасется с воздухом, а значит, не окисляется. За счет этого использовать открытую бутылочку можно примерно 6 месяцев.
Кроме этого, той же помпой строго отмеряется доза,1 капля. Кто то говорит,что неудобно было нажимать, но у меня как то сразу получилось и не вызвало проблем.
Расход капель получается меньшим, потому что капли в другой бутылочке лились бесконтрольно, и если раньше мне хватило бы их на месяц, то Хило - комод использую уже три, а они не собираются заканчиваться

Мия 26 марта, 2020 год
Хорошие капли) Но у них один единственный минус - их хватает ненадолго( Часа на 1,5. Потом приходится снова капать. Есть по типу Хило-комода - Отинол глубокое увлажнение. УПо моим ощущениям эффекта хвататет часа на 4-5 точно. В остальном аналогично: срок годности 6 мес., герметичная упаковка, четкое дозирование по 1 капле (во флаконе 350 капель). Цена немного пониже, около 500 р.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта