спасение для сухих глаз - Отзывы о Хило-комод

Хило-комод
Отзыв написан 25 марта, 2020 год 85 просмотров
Закончились капли, которыми капал постоянно, в аптеке девушка передо мной брала хилокомод, я поэтому заинтересовался, спросил у провизора, что за капли, и чем они лучше моих.
Она объяснила про иновационную систему подачи, срок использования после открытия, и схему - 1 нажатие, 1 капля, 1 доза.
В принципе, меня устроило, взял попробовать.
Цена не из дешевых, но есть капли от сухости глаз и дороже, поэтому не обращем внимания на цену, это не показатель.
Далее, пишут, что 6 месяцев можно использовать с момента открытия, в принципе, у меня прошло 2,5 и визуально, капель еще на 1,5 месяца хватит, так что ок, констатируем факт, что все время приема, я пользуюсь каплями, котрые не просрочены, и в течении полугода я могу капаться спокойно.
Закапал. С непривычки странно, но тоже ок. лишнего не выливается, случайно из бутылочки вылить содержимое нельзя.
Теперь про капли. Нет ощущения жжения, закапал, как будто умыл глаза. Не приходится промаргиваться, чтобы ""пелену"" капель убрать.
Глаза, если усталые, песок и воспаления проходят моментально.
Не знаю, есть ли противопоказания, но, вроде только индивидуальная непереносимость.
В , принципе, мне капли нравятся и действием их доволен.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Хило-комод
Глазные капли Хило-комод показаны для устранения дискомфорта глаз у людей, использующих контактные линзы, при раздражении и сухости роговой оболочки глаз, а также при травмах или повреждениях роговицы. Раствор выпускается в оригинальных пластиковых контейнерах, не содержит красителей и консервантов.
Состав и форма выпуска: 0,1% офтальмологический раствор в оригинальном стерильном пластиковом флаконе-капельнице объемом... подробнее

Глазные капли

Моксиофтан