ХИЛОПАРИН-КОМОД отзывы

ХИЛОПАРИН-КОМОД

Первое средство спасения для детских аллергических глаз!

Алена 3 августа, 2023 год
У сына аллергический ринит, когда обостряется, то очень глаза сохнут.
Закапываем эти капли, на долго проходят сухость, зуд, раздражение.
Нравится безопасный состав, отсутствие консервантов, можно применять с любого возраста, хоть с рождения.

Хорошие капли для глаз

Мария 5 октября, 2022 год
С этими увлажняющими каплями познакомилась, можно сказать, вынужденно, когда во время ожидания малыша меня стала сильно беспокоить сухость роговицы глаз (как только не влияет на женский организм беременность! :)) Спасибо офтальмологу, они стали моим спасением! Пользовалась ими весь срок + еще на ГВ. Никаких побочек и вреда малышу.

Даже деткам до года подходят!

Ольга 23 мая, 2022 год
По рекомендации окулиста закапывали капли нашей шестимесячной дочке. От покраснения помогли хорошо. Закапывала их и себе. Слизистую не раздражают, очень мягкие. После использования ощущения комфортные.

Для беременяшек с проблемными глазами- это реально спасение.

Мари 19 декабря, 2021 год
Знакомство с Хилопарином произошло именно в беременность. Не знала, что есть капли, которые можно применять в беременность и на гв. У меня итак синдром сухого глаза, а в беременность вообще жутко слизистая сохла. Не знаю, как бы ходила без хилопарина.

Хороший эффект и без консервантов.

Ольга 15 декабря, 2021 год
Отличные капли. У сына как -то сильно глаза покраснели из-за гаджетов. Так я пару раз ему закапала и все прошло. А теперь и сама ими пользуюсь, когда глаза устают и краснеют. Мне нравится, что состав у капель без консервантов и флакон очень удобный.

Хилопарин-комод спасает глаза (даже если кормишь грудью!)

Энджи 6 декабря, 2021 год
На ГВ рано пришлось браться за работу. И хоть офис у меня теперь располагался дома, за монитором приходилось сидеть даже больше. Глаза уставали, слизистая пересыхала. В аптеке взяла Хилопарин-Комод как безопасный для кормящей мамы и малыша вариант. В каплях нет ничего вредного, только гиалуронка и гепарин. Не зря же в Германии производят, там к таким вещам ответственно относятся. Сейчас дважды... Читать отзыв На ГВ рано пришлось браться за работу. И хоть офис у меня теперь располагался дома, за монитором приходилось сидеть даже больше. Глаза уставали, слизистая пересыхала. В аптеке взяла Хилопарин-Комод как безопасный для кормящей мамы и малыша вариант. В каплях нет ничего вредного, только гиалуронка и гепарин. Не зря же в Германии производят, там к таким вещам ответственно относятся. Сейчас дважды в день капаю раствор, ничего не беспокоит, слизистая достаточно увлажнена и защищена.

Можно беременным! а это редкость!

Елена К. 14 сентября, 2021 год
Меня при беременности эти капли здорово выручили. Очень неприятные ощущения в глазах были, когда работала за монитором. Стала капать Хилопарин-комод по капле в каждый глаз 3-4 раза в день и с глазками стал полный порядок. Я без особых проблем доработала до декрета. Капли безопасные, разрешены к использованию при беременности. Дозатор удобный. Расход экономный. Срок годности после открытия флакона 6... Читать отзыв Меня при беременности эти капли здорово выручили. Очень неприятные ощущения в глазах были, когда работала за монитором. Стала капать Хилопарин-комод по капле в каждый глаз 3-4 раза в день и с глазками стал полный порядок. Я без особых проблем доработала до декрета. Капли безопасные, разрешены к использованию при беременности. Дозатор удобный. Расход экономный. Срок годности после открытия флакона 6 мес.

Хорошие капли!

Iren 8 июня, 2021 год
По рекомендации врача пользовалась каплями после операции на хрусталике. Раствор мягко обволакивает слизистую, не вызывает раздражения. Наоборот, каждый раз после закапывания чувствуется облегчение, при моргании никаких неприятных ощущений нет. Через неделю примерно все прошло. Пользовалась Хилопарином несколько месяцев еще, очень понравился увлажняющий эффект. Объем флакона большой (10мл), и дозатор продуман так, чтоб при одном нажатии подавалась одна капля.

Глазные капли

Оптинол Тетризолин