Хипсит Чудо-чадо отзывы

Хипсит Чудо-чадо
1 отзыв / 416 просмотров

Рюкзак – хипсит Непоседа . Отличное решение для подросших деток

Олечка Сагдиева 15 апреля, 2019 год
Кто пользуется или пользовался хипситом, расскажите ваши впечатления!
Кто пользуется или пользовался хипситом, расскажите ваши впечатления!
Мне безумно понравилась эта переноска, она необычная и удобная. Рюкзак-хипсит чудо чадо я стала использовать, когда сыну было 10 месяцев, он у нас как раз стал делать первые шаги. Ему было интересно ходить самому, он так радовался, но естественно быстро уставал и просился на ручки. А с хипситом это не проблема, посадила сына на сидушку и сыну удобно, и мне не тяжело.
У рюкзачка-хипсита чудо чадо есть спинка, которая придерживает, после долгих прогулок, сынок устает и может уснуть прямо на мне, а со спинкой это не так страшно. Спинка вшитая, но она легко убирается в большой кармашек, который есть под хипситом, по мне это намного удобнее, не нужно тратить время на пристегивания или отстегивания, достаточно вынуть спинку или наоборот засунуть. Лямки в рюкзачке широкие, удобные и на спине они перекрещены, нагрузка от них небольшая, она равномерно распределяется по спине.
Сиденье у хипсита твердое, внутри пенополиуретан, который вынимается для того, чтобы постирать рюкзак – хипсит чудо чадо. На поясе со стороны сидушки есть мягкая прослойка – это для худеньких мамочек, мне и так хорошо))).
В общем, о рюкзаке-хипсите непоседа могу говорить вечно, удобная переноска, которую я использую до сих пор, а нам сейчас 2,5 года. Советую!
Хипсит Чудо-чадо - Рюкзак – хипсит Непоседа . Отличное решение для подросших деток Хипсит Чудо-чадо - Рюкзак – хипсит Непоседа . Отличное решение для подросших деток Хипсит Чудо-чадо - Рюкзак – хипсит Непоседа . Отличное решение для подросших деток