Сочинский хлебокомбинат отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сочинский хлебокомбинат

Антисанитария

Роман Яковлевич 19 сентября, 2020 год
С торговой точки на гор.болбнице номер 2 продавцы хлебного павильона ходят в рыночный туалет не снимая халатов и перчаток ,в частности сейчас 19 сентября в 12:18 продавец Тимошенко ,в полном обмундировании продавца с перчатками на руках зашла в туалет на рынке уельс .
Полнейшая АНТИСАНИТАРИЯ .Требуем наказать этого продавца и провести с ней беседу сан.минимума !

Хлебокомбинат Сочи поставляет грязный хлеб

Anonim 14 сентября, 2019 год
Зря вы так нахваливаете хлебокомбинат. А знаете почему, а сейчас скажу. Я работаю на хлебокомбинате и когда у нас падает хлеб из рук на пол знаете что мы делаем? Мы ложим его обратно на станок. У меня где-то 20 раз за 12 часовую смену падает хлеб. В некоторых местах например в МИВИ цехе есть камера на потолке но тем кто... Читать отзыв Зря вы так нахваливаете хлебокомбинат. А знаете почему, а сейчас скажу. Я работаю на хлебокомбинате и когда у нас падает хлеб из рук на пол знаете что мы делаем? Мы ложим его обратно на станок. У меня где-то 20 раз за 12 часовую смену падает хлеб. В некоторых местах например в МИВИ цехе есть камера на потолке но тем кто следит там по ту сторону экрана на это плевать что хлеб падает, потому что не выгодно хлеб выкидывать пусть лучше его свиньи поедят. Вам решать продолжать покупать хлеб от хлебокомбината или нет. За 12 часов работы не было перерыва на обед. Сел на 2 минуты и тут же кричат чего расселся.