Сразу несколько устройств в одной хлебопечке - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 8 просмотров
Мы с женой любим есть свежий хлеб каждый день. Однако живем в загородном доме, где до ближайшего магазина 5 километров.
Поэтому приняли решение о покупке данной хлебопечки.
Сразу приятно удивил ее дизайн, выглядит очень стильно и современно. Отлично вписалась в интерьер нашей модной кухни.
Порадовало, что устройство универсальное. Его можно также использовать как мультиварку и как йогуртницу. Уже опробовали ее во всей красе. Хлеб получается воздушный и очень вкусный, ничего не пригорает.
Жена также делает в ней супы и мясные рагу, по вкусу пушка, как в ресторане. У данной хлебопечи обилие программ и режимов для приготовления, можно постоянно экспериментировать и делать что-то новое.
Мы до последнего не верили, что хлебопечь может быть настолько универсальной и настолько полезной в быту.
Остались довольны приобретением, хотим приобрести еще такую же на подарок родителям.

Достоинства:
  1. Универсальность
  2. удобство
  3. легкое управление.