Хлебопечь REDMOND RBM-M1920 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Вкусный хлеб каждый день

Светлана среда, 27 марта
Хлебопечкой пользуюсь более 2 лет. Муж стал часто жаловаться на покупной хлеб, что не нравится, на вкус какой-то кислый, вот я и попросила подарить на день рождение хлебопечь, предложила несколько вариантов, он выбрал эту. Хорошие габариты, занимает не много места, выглядит не громоздко, мощная, понятна в управлении, 19 программ, так же есть программа "Мультипекарь" можно готовить по свои рецептам и... Читать отзыв Хлебопечкой пользуюсь более 2 лет. Муж стал часто жаловаться на покупной хлеб, что не нравится, на вкус какой-то кислый, вот я и попросила подарить на день рождение хлебопечь, предложила несколько вариантов, он выбрал эту. Хорошие габариты, занимает не много места, выглядит не громоздко, мощная, понятна в управлении, 19 программ, так же есть программа "Мультипекарь" можно готовить по свои рецептам и закваске. Работать с ней одно удовольствие, все сделает за тебя, тесто замесит и хлеб испечет. В основном пеку белый, ржаной хлеб и без дрожжевой хлеб. Аромат свежевыпеченного хлеба великолепен!
Достоинства:
  1. Простое управление, мощная, много программ
Недостатки:
  1. можно набрать лишние кг

Стильная функциональная хлебопечь

Дарья вторник, 26 марта
Недавно купила хлебопечь со стальным корпусом в подарок маме. Она осталась очень довольна, так как в ней есть 19 автоматических программ для приготовления различных блюд, даже йогурт и суп. Благодаря функциональному дизайну, мама быстро разобралась с управлением. Ей особенно понравились функции выбора цвета корки, отсрочки старта и автоматического подогрева после выпечки. А окошко позволяет следить за процессом выпекания и функция... Читать отзыв Недавно купила хлебопечь со стальным корпусом в подарок маме. Она осталась очень довольна, так как в ней есть 19 автоматических программ для приготовления различных блюд, даже йогурт и суп. Благодаря функциональному дизайну, мама быстро разобралась с управлением. Ей особенно понравились функции выбора цвета корки, отсрочки старта и автоматического подогрева после выпечки. А окошко позволяет следить за процессом выпекания и функция "мультипекарь", чтобы самостоятельно настраивать режим приготовления. Крутая машинка!
Достоинства:
  1. 19 программ, мультипекарь, защита от перегрева корпуса
Недостатки:
  1. нету

Помощник для ЗОЖ

Николай вторник, 26 марта
Купил хлебопечь, чтобы самому выпекать хлеб. Пробовал в духовке, но бесит вымешивать тесто. Тут все гораздо быстрее, она сама месит, сама выпекает, не нужно постоянно следить. И качество всегда одинаковое, на высоте. Был очень рад, когда узнал, что можно там и суп варить, и кашу. Я варю крупы на воде, супы не пробовал. Крупа не пригорает, не нужно постоянно помешивать.... Читать отзыв Купил хлебопечь, чтобы самому выпекать хлеб. Пробовал в духовке, но бесит вымешивать тесто. Тут все гораздо быстрее, она сама месит, сама выпекает, не нужно постоянно следить. И качество всегда одинаковое, на высоте. Был очень рад, когда узнал, что можно там и суп варить, и кашу. Я варю крупы на воде, супы не пробовал. Крупа не пригорает, не нужно постоянно помешивать. Это супер-агрегат, экономит время.
Достоинства:
  1. Много программ, чаша реально не пригорает
Недостатки:
  1. не нашел

Хлебопечка с большим выбором программ.

Зоя Родинина понедельник, 25 марта
Я очень рада, что купила себе эту хлебопечку, она отлично работает. Я выбрала именно эту модель,у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я ей уже некоторое время пользуюсь, никаких недостатков у этой модели нет. Выглядит она довольно стильно, хорошо впишется в интерьер. Я теперь постоянно готовлю хлеб с ее помощью, получается очень вкусно. Причем делать это... Читать отзыв Я очень рада, что купила себе эту хлебопечку, она отлично работает. Я выбрала именно эту модель,у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я ей уже некоторое время пользуюсь, никаких недостатков у этой модели нет. Выглядит она довольно стильно, хорошо впишется в интерьер. Я теперь постоянно готовлю хлеб с ее помощью, получается очень вкусно. Причем делать это не сложно, думаю, что любой справится. Для хлеба в этой модели можно выбрать даже цвет корочки, полезная функция. Эта хлебопечка многофункциональная, в ней можно и другие блюда готовить помимо выпечки.
Достоинства:
  1. Дизайн, выбор корочки, много программ.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Теперь просыпаюсь от аромата свежей выпечки .

Безбабных Наталья суббота, 23 марта
Хлебопечь порадовала, раньше думала, что это прибор с одной функцией - приготовление хлеба. Но когда муж купил эту хлебопечь была очень удивлена разнообразию программ. Оказывается, хлебопечь может помочь не только с приготовлением выпечки и десертов, но и супов, варенья или йогуртов. Выглядит она конечно необычно, сначала не была в восторге от корпуса из нержавеющей стали, думала что будет сложно за... Читать отзыв Хлебопечь порадовала, раньше думала, что это прибор с одной функцией - приготовление хлеба. Но когда муж купил эту хлебопечь была очень удивлена разнообразию программ. Оказывается, хлебопечь может помочь не только с приготовлением выпечки и десертов, но и супов, варенья или йогуртов. Выглядит она конечно необычно, сначала не была в восторге от корпуса из нержавеющей стали, думала что будет сложно за ней ухаживать. Но абсолютно напрасно переживала, корпус его очищается от любого рода загрязнений. Порадовало наличие отложенного старта, спокойно загружаю все ингредиенты с вечера, а уже на утро свежий и ароматный хлеб готов.
Достоинства:
  1. 19 разнообразных программ работы.
Недостатки:
  1. Нет.

А есть то, чего она не может?

Вероника четверг, 14 марта
В общем, в этой хлебопечке я готовлю разного рода вкусности. Среди них, например, есть даже супы всякие, необязательно это должна быть выпечка, так что я и занимаюсь тем, что делаю вкусную еду при помощи этой самой хлебопечки. В использовании она удобна, программ есть достаточно большое такое количество, так что можно как хлеб приготовить, так и кекс какой-нибудь, а при желании... Читать отзыв В общем, в этой хлебопечке я готовлю разного рода вкусности. Среди них, например, есть даже супы всякие, необязательно это должна быть выпечка, так что я и занимаюсь тем, что делаю вкусную еду при помощи этой самой хлебопечки. В использовании она удобна, программ есть достаточно большое такое количество, так что можно как хлеб приготовить, так и кекс какой-нибудь, а при желании и борщ - отлично же
Достоинства:
  1. Можно использовать вместо мультиварки, хорошее покрытие у её чаши, выбор цвета корочки
Недостатки:
  1. Не выявила проблем

Чуть ли не скатерть-самобранка

Катя 26 февраля, 2024 год
Это хлебопечка, которая и не совсем хлебопечка, точнее полностью хлебопечка, но может выполнять и функции не хлебопечки, а мультиварки. Ух, надеюсь, никто не запутается, но по-другому объяснять не хочу. С её помощью я делаю не только хлеб и другую различную выпечку, но также и разного рода другие блюда, даже борщец могу сварить здесь, наваристый такой. Хлеб отличный, чаще бородинский готовлю... Читать отзыв Это хлебопечка, которая и не совсем хлебопечка, точнее полностью хлебопечка, но может выполнять и функции не хлебопечки, а мультиварки. Ух, надеюсь, никто не запутается, но по-другому объяснять не хочу. С её помощью я делаю не только хлеб и другую различную выпечку, но также и разного рода другие блюда, даже борщец могу сварить здесь, наваристый такой. Хлеб отличный, чаще бородинский готовлю и его чесноком натираю
Достоинства:
  1. Удобство использования, много программ, может быть вместо мультиварки
Недостатки:
  1. Да нет уж

Домашний вкусный хлеб.

Svetlana Zarechnaya 13 февраля, 2024 год
Раньше я покупала хлеб в магазине, но он был невкусным, не очень свежим, а иногда и с плесенью.
Мне это надоело и я решила приобрести домой хлебопечку. При выборе также обращала внимание на дизайн, мне было важно, чтобы она подходила к моей кухне.
На днях я попробовала испечь в хлебопечке ржаной хлеб на закваске. Рецепт был простой, я загрузила все ингредиенты и включила нужный режим. Через 3 часа хлеб был готов!
Он получился ароматным, вкусным, с хрустящей корочкой. В комплекте с хлебопечкой идет подробная инструкция с рецептами.
Кроме того, есть много рецептов в интернете.
Достоинства:
  1. Универсальность, легко использовать.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Получается вкусный и пропеченный хлеб

Ольга 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь ей уже около полугода, не так часто как хотелось бы, но все же есть что рассказать. На самом деле я думала, что она будет больше, когда первый раз ее нашла, в реальности вполне компактный девайс, спокойно помещается у меня на подоконнике, я даже в шкаф не убираю ее, хоть и пользуюсь не часто. Корпус металлический и выглядит стильно, кнопки... Читать отзыв Пользуюсь ей уже около полугода, не так часто как хотелось бы, но все же есть что рассказать. На самом деле я думала, что она будет больше, когда первый раз ее нашла, в реальности вполне компактный девайс, спокойно помещается у меня на подоконнике, я даже в шкаф не убираю ее, хоть и пользуюсь не часто. Корпус металлический и выглядит стильно, кнопки не залипают и спокойно нажимаются, крышка открывается без особых усилий, но закрывается плотно. Хлеб получается полностью пропеченный, при вытаскивании легко достается из формы за счет антипригарного покрытия. Помимо хлеба бывают делаю в ней просто тесто для пирожков, тоже не плохо выходит
Достоинства:
  1. Печет хлеб, выглядит стильно

Многофункциональная коробочка

Саша 22 января, 2024 год
Готовить в такой хлебопечке - сплошное удовольствие. В ней я чаще всего делаю выпечку и хлеб, иногда с утра варю кашу, в выходные готовлю супы или второе, в общем, как вы поняли, коробка с огромным количеством программ. Все управление расположено на корпусе, понятно и просто, разберется любой. Есть даже окошко для подглядывания за процессом. Печет быстро и качественно, хлеб получается... Читать отзыв Готовить в такой хлебопечке - сплошное удовольствие. В ней я чаще всего делаю выпечку и хлеб, иногда с утра варю кашу, в выходные готовлю супы или второе, в общем, как вы поняли, коробка с огромным количеством программ. Все управление расположено на корпусе, понятно и просто, разберется любой. Есть даже окошко для подглядывания за процессом. Печет быстро и качественно, хлеб получается - пальчики оближешь
Достоинства:
  1. Много программ, удобно использовать, большая антипригарная чаша
Недостатки:
  1. Без особых недостатков

Отличная хлебопечь

Марина 10 января, 2024 год
Когда узнала, что есть такое устройство, как хлебопечь, то мне немедленно захотелось его купить, что я и сделала. Мне легко с помощью него готовить хлеб и другую выпечку. В основном из-за того, что я даже не готовлю тесто, хлебопечь делает это за меня. Круто, что есть книга рецептов, оттуда я беру идеи для готовки хлеба. Семье нравится, когда я готовлю... Читать отзыв Когда узнала, что есть такое устройство, как хлебопечь, то мне немедленно захотелось его купить, что я и сделала. Мне легко с помощью него готовить хлеб и другую выпечку. В основном из-за того, что я даже не готовлю тесто, хлебопечь делает это за меня. Круто, что есть книга рецептов, оттуда я беру идеи для готовки хлеба. Семье нравится, когда я готовлю ржаной хлеб, а также английский с ветчиной и сыром. Готовятся они не быстро, но зато во время готовки я могу своими делами заниматься. После того, как всё приготовится-включается автоподогрев. Эта функция часто у меня работает, я её редко отключаю. Мне нравится, что кроме выпечки в хлебопечи можно готовить и другие блюда. В ней я готовлю супы, каши, картошку, все простые блюда. Получается отлично, точь в точь как в кастрюле на плите.
Достоинства:
  1. Хлебопечь готовит автоматически, книга с рецептами, можно готовить разные блюда
Недостатки:
  1. Не нашла

Надежная печь.

Милана 10 января, 2024 год
Печью пользуюсь раз в 2-3 дня. Мне нравится как она выпекает хлеб. Всё делаю по рецептам из книги и опробовала уже разные виды - хлеб пропекается равномерно, мякиш воздушный, а корочка такая, как я сама выберу. Замес теста в ней также есть, поэтому руками делать ничего не приходится, а при использовании дрожжей, печь помогает уменьшить время ожидания. Кроме того, есть... Читать отзыв Печью пользуюсь раз в 2-3 дня. Мне нравится как она выпекает хлеб. Всё делаю по рецептам из книги и опробовала уже разные виды - хлеб пропекается равномерно, мякиш воздушный, а корочка такая, как я сама выберу. Замес теста в ней также есть, поэтому руками делать ничего не приходится, а при использовании дрожжей, печь помогает уменьшить время ожидания. Кроме того, есть возможность сварить в ней суп, каши и другие блюда, поэтому от покупки мультиварки я в итоге отказалась, этой печи достаточно. Настройки у неё интуитивно понятны, кнопки большие, дисплей с подсветкой. Плюс есть возможность ставить на отсрочку старта и включать её на ночь, благодаря тихой работе. К тому же контроля за процессом не требуется, поэтому я довольна полностью.
Достоинства:
  1. Отсрочка, замес и настой теста, 19 программ.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Чудо-коробка

Ксения 11 декабря, 2023 год
Итак, моя история до ужаса банальна, я купила эту хлебопечку, чтобы печь хлеб, в принципе, все. На сегодняшний день я пользуюсь ею уже год, конечно, помимо хлеба я начала в ней печь пироги, разного вида выпечки, круассаны, кексы, по утрам варить кашу даже, и получается это куда быстрее, чем варить в кастрюльке. Чаша у хлебопечки огромная, получается много и довольно... Читать отзыв Итак, моя история до ужаса банальна, я купила эту хлебопечку, чтобы печь хлеб, в принципе, все. На сегодняшний день я пользуюсь ею уже год, конечно, помимо хлеба я начала в ней печь пироги, разного вида выпечки, круассаны, кексы, по утрам варить кашу даже, и получается это куда быстрее, чем варить в кастрюльке. Чаша у хлебопечки огромная, получается много и довольно вкусно. Есть даже смотровое окошечко, часто через него залипаю
Достоинства:
  1. Несколько программ, можно в ней замешивать тесто, таймер и поддержание температуры

Универсальная печь.

Светлана 24 ноября, 2023 год
Хлебопечью 1920 от Редмонд я владею уже несколько месяцев и не могу нарадоваться ее функциональности и результатам, которых она достигает.
Одним из главных преимуществ этой модели является ее стильный и современный дизайн. Она идеально вписывается в интерьер моей кухни, выглядит как профессиональная. Кроме того, она компактная и удобная в использовании.
Она оснащена целым рядом программ, которые позволяют мне готовить различные виды хлеба — от классического белого до здорового и питательного цельнозернового. Я также могу добавлять различные ингредиенты, такие как орехи, сухофрукты или специи, чтобы придать своему хлебу особый вкус. Есть и программы, которые позволяют готовить первые и вторые блюда, так что печь в какой-то мере заменяет еще и мультиварку.
Качество хлеба из данной хлебопечи, просто потрясающее. Корочка получается хрустящей, а внутренность мягкой и ароматной. Хлебопечь равномерно выпекает хлеб и отлично справляется со всеми программами. А благодаря ее функции поддержания тепла, хлеб остается свежим и вкусным гораздо дольше.
Опция задержки старта — это еще одно преимущество хлебопечи. Благодаря ней, я могу настроить приготовление хлеба заранее, например, ночью, и проснуться утром с ароматом свежеиспеченного хлеба, заполняющего всю кухню. Это действительно комфортно и позволяет сэкономить время на утренних хлопотах.
Наконец, не могу не упомянуть о том, что очень легко чистить эту хлебопечь. Чаша из стали, к которой не прилипают кусочки хлеба и пищи. Она быстро вынимается за ручку и легко моется.
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920 — это настоящая находка для любителей свежего и вкусного хлеба. Она проста в использовании, обладает множеством функций и приносит невероятное удовольствие в приготовление вкусного домашнего хлеба.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, приготовление разных блюд, автоподогрев, отсрочка старта.
Недостатки:
  1. Нет.

Качество корпуса и приготовления.

Ульяна 9 ноября, 2023 год
Я купила эту модель месяц назад и она полностью оправдала мои ожидания.
Я купила эту модель месяц назад и она полностью оправдала мои ожидания.
Первое, что вызывает положительные эмоции - это ее стильный и современный дизайн. Хлебопечь отлично вписывается в интерьер моей кухни. Корпус из нержавеющей стали выглядит очень качественным и легким в уходе. Одной из главных причин, по которой я выбрала именно эту модель, является ее функциональность. Хлебопечь имеет 19 предустановленных программ, включая различные режимы для выпечки хлеба, булочек, печенья и других вкусняшек. Это позволяет мне экспериментировать и приготовить разнообразные блюда. Еще одним преимуществом данной хлебопечи является наличие функции задержки старта. Я могу запрограммировать время начала выпечки, что очень удобно, особенно утром. Просыпаешься с запахом свежего хлеба - это просто замечательно! Качество выпечки у хлебопечи на самом высоком уровне. Хлеб получается золотистым и хрустящим, с нежным мякишем. Это абсолютно лучший хлеб, который я пробовала.
Достоинства:
  1. Стальной корпус, 19 программ, отсрочка старта, равномерное пропекание, регулировка прожарки корочки.
Недостатки:
  1. Их нет.

Универсальная помощница на кухне

Камила 30 августа, 2023 год
Такое универсальное устройство давно уже должно было быть у меня на кухне, потому что я часто готовлю выпечку, и в целом готовлю много всего, хорошо что из дома работаю, поэтому время на это есть. Хлебопечь мне подарил муж, чтобы я меньше на кухне находилась и не готовила постоянно, я правда меньше стала сама готовить, потому что хлебопечь готовит автоматически, даже... Читать отзыв Такое универсальное устройство давно уже должно было быть у меня на кухне, потому что я часто готовлю выпечку, и в целом готовлю много всего, хорошо что из дома работаю, поэтому время на это есть. Хлебопечь мне подарил муж, чтобы я меньше на кухне находилась и не готовила постоянно, я правда меньше стала сама готовить, потому что хлебопечь готовит автоматически, даже тесто замешивает, я только ингредиенты в чашу складываю.
Попробовала впервые сделать хлеб, получился вкусным и хрустящим, следовала по пунктам в книге рецептов, там вообще много разных рецептов, кроме хлеба, можно приготовить варенье. Нравится включать таймер, чтобы блюда сами готовились к определенному времени, а я в это время своими делами занималась.
Достоинства:
  1. универсальное устройство
  2. автоматические программы
  3. книга рецептов
  4. таймер
Недостатки:
  1. не увидела

Домашний хлеб доступен каждой.

Оксана 30 августа, 2023 год
Когда пошла за хлебопечью, в голове уже был Редмонд. Наверно потому, что это мой любимый бренд мелкой бытовой техники, проверенный ни раз. Из всего многообразия печей все же выбрала RBM-M1920. Понравился минимализм и прочный стальной корпус. Он ударопрочный, его легче помыть от загрязнений. Крышка этой модели снабжена широкой ручкой, поэтому удобно открывать. Тут же есть большое смотровое окно.... Читать отзыв Когда пошла за хлебопечью, в голове уже был Редмонд. Наверно потому, что это мой любимый бренд мелкой бытовой техники, проверенный ни раз. Из всего многообразия печей все же выбрала RBM-M1920. Понравился минимализм и прочный стальной корпус. Он ударопрочный, его легче помыть от загрязнений. Крышка этой модели снабжена широкой ручкой, поэтому удобно открывать. Тут же есть большое смотровое окно. За процессом обычно не наблюдаю, но первое время было интересно. Всего в печке 19 настроенных программ. Удобно, что в ней можно делать хлеб, начиная от замеса теста. Для этого есть в комплекте специальные лопасти. После замеса нет необходимости перекладывать тесто. Программа начинается сразу, а лопасти потом легко вынуть после приготовления. Из дополнительных функций отмечу возможность выбора степени прожарки корочки и автоподогрев после завершения программы. Чаша хлебопечи с антипригарным покрытием, можно готовить без масла. Но я для вкуса смазываю сливочным маслом. Сами буханки получаются правильной формы, не подгорают и равномерно пропекаются.
Достоинства:
  1. Замес теста, выбор корочки.
Недостатки:
  1. Нет.

Домашний хлеб без затрат времени и сил.

Руслана 8 августа, 2023 год
Давно мечтала о хлебопечке, наконец-то обзавелась ей. Этот прибор действительно предоставляет огромное разнообразие функциональных возможностей. У меня есть доступ к 19 автоматическим программам, которые позволяют приготовить разные виды хлеба, включая цельнозерновой, ржаной и французский хлеб. Одним из преимуществ этой хлебопечи является антипригарное покрытие чаши, которое обеспечивает долговечность и безопасность использования. Благодаря функциям автоподогрева готовых блюд и отсрочки старта программы, я... Читать отзыв Давно мечтала о хлебопечке, наконец-то обзавелась ей. Этот прибор действительно предоставляет огромное разнообразие функциональных возможностей. У меня есть доступ к 19 автоматическим программам, которые позволяют приготовить разные виды хлеба, включая цельнозерновой, ржаной и французский хлеб. Одним из преимуществ этой хлебопечи является антипригарное покрытие чаши, которое обеспечивает долговечность и безопасность использования. Благодаря функциям автоподогрева готовых блюд и отсрочки старта программы, я могу приготовить еду заранее и настроить таймер так, чтобы она была готова к заданному времени. Кроме того, я могу добавлять дополнительные ингредиенты, такие как семечки, орехи или изюм, в свой хлеб. Хлебопечь оповещает меня звуковым сигналом, когда нужно добавить эти ингредиенты. Я не могу просто нарадоваться на эту практичную технику. Моя хлебопечь стала незаменимым прибором на моей кухне Я абсолютно довольна своей покупкой!
Достоинства:
  1. Большое количество автоматических программ, можно использовать как мультиварку, хорошее качество покрытия чаши, хорошее качество, стальной корпус.
Недостатки:
  1. Замечаний к работе прибора нет.

Хлебопечь с разнообразием в приготовлении не только хлеба несомненно радует меня.

Верона 23 июля, 2023 год
Попробовала все режимы,и даже в режиме безглютеновый хлеб! Помимо своего внешнего вида современного, сам корпус не маркий да ивполне компактный. Из самых моих любимых - это французский хлеб, но я еще дополнительно люблю добавить семена тыквы. Получается просто бомба! даже забыла когда в последний раз ходила за магазинным хлебом. Помимо этого, готовила суп, на панели управления все показывает куда... Читать отзыв Попробовала все режимы,и даже в режиме безглютеновый хлеб! Помимо своего внешнего вида современного, сам корпус не маркий да ивполне компактный. Из самых моих любимых - это французский хлеб, но я еще дополнительно люблю добавить семена тыквы. Получается просто бомба! даже забыла когда в последний раз ходила за магазинным хлебом. Помимо этого, готовила суп, на панели управления все показывает куда нажимать, и тоже все вкусно приготовилось. Даже есть автоподгрев, но я его обычно выключаю. За все время ни разу ничего не подгорело или как - то не правильно приготовилось, но и я соблюдаю всю граммовку без личных экспериментов!
Достоинства:
  1. компактная, недорогая
Недостатки:
  1. -

Качественный товар

Валерия 23 июля, 2023 год
Кто в детстве не обгрызал корочку со свежего хлеба с тем мне не о чем разговаривать. Ведь неся это воспоминание сквозь года мы купили эту хлебопечь для того чтобы вспомнить как это классно есть горячий свежий хлеб. В этой модели к тому же есть отдельная функция замеса теста и даже не приходится подготавливать его самостоятельно. Получается всё просто супер, всегда... Читать отзыв Кто в детстве не обгрызал корочку со свежего хлеба с тем мне не о чем разговаривать. Ведь неся это воспоминание сквозь года мы купили эту хлебопечь для того чтобы вспомнить как это классно есть горячий свежий хлеб. В этой модели к тому же есть отдельная функция замеса теста и даже не приходится подготавливать его самостоятельно. Получается всё просто супер, всегда нас только радовал результат.
Достоинства:
  1. дизайн
  2. размер
  3. цена
Недостатки:
  1. не найдены

Экономит место, с ней готовлю все, что хочу))

Алия 17 июля, 2023 год
Одно из моих главных увлечений это готовка. Но квартира у меня маленькая, а особенно кухня совсем не располагает лишним пространством. Поэтому приходится сильно ограничивать себя в покупке техники. И как же кстати пришлась мне эта модель хлебопечи которая вмещает в себя ещё и функцию мультиварки. С помощью интуитивно понятного управления и замечательной формы с антипригарным покрытием я могу с... Читать отзыв Одно из моих главных увлечений это готовка. Но квартира у меня маленькая, а особенно кухня совсем не располагает лишним пространством. Поэтому приходится сильно ограничивать себя в покупке техники. И как же кстати пришлась мне эта модель хлебопечи которая вмещает в себя ещё и функцию мультиварки. С помощью интуитивно понятного управления и замечательной формы с антипригарным покрытием я могу с легкостью готовить множество любимых блюд в одном месте. Пользуюсь ей несколько месяцев и никогда мне не было так удобно и сподручно готовить как сейчас.
Достоинства:
  1. удобное управление
  2. антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. минусов нет

Очень понравилась

Марина 16 июля, 2023 год
Лаконичный классический дизайн этой хлебопечи сразу привлёк моё внимание. Качество деталей и сборки не уступающее более дорогим моделям по моему мнению. Это просто прекрасное приобретение, которое отлично помогает мне в моём главном увлечении.

В моей квартире совсем небольшая по площади кухня и мне совершенно некуда было бы поставить всю технику, если бы я купила не эту хлебопечь, а по отдельности... Читать отзыв

В моей квартире совсем небольшая по площади кухня и мне совершенно некуда было бы поставить всю технику, если бы я купила не эту хлебопечь, а по отдельности каждый прибор.
Но благодаря этому компактному многофункциональному устройству я могу не ограничивать себя в возможностях и не загромождать пространство кухни.

Я могу готовить домашний хлеб, любую выпечку от кексов до сдобы и бисквитов, варить суп, тушить мясо или овощи, готовить домашний йогурт без добавок и даже джем. Самое главное что всё это можно готовить в одном месте и не сомневаться в качестве.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Ни единого

Хлебопечка с хорошим функционалом по доступной цене.

Лилия 4 июня, 2023 год
Отличная хлебопечка, у меня раньше была, но она не выдерживает ни какого сравнения с моей новой - модели RBM-M1920 от Редмонд. Новая имеет 19 автоматических программ, в ней можно приготовить любой хлеб, добавлять ингредиенты по звуковому сигналу, выбрать цвет корочки. Есть отсрочка старта на 15 часов. Прочный и надежный корпус из нержавейки, которому не страшны ни какие механические... Читать отзыв Отличная хлебопечка, у меня раньше была, но она не выдерживает ни какого сравнения с моей новой - модели RBM-M1920 от Редмонд. Новая имеет 19 автоматических программ, в ней можно приготовить любой хлеб, добавлять ингредиенты по звуковому сигналу, выбрать цвет корочки. Есть отсрочка старта на 15 часов. Прочный и надежный корпус из нержавейки, которому не страшны ни какие механические повреждения. Вес булки тоже можно выбрать- или 500 гр, или 750 гр, что тоже очень удобно. В общем, я полностью довольна своим приобретением.
Достоинства:
  1. Богатый выбор автоматических программ, можно выпекать любой сорт хлеба, замешивает тесто любой плотности, есть три режима выбора цвета корочки, работает в качестве мультиварки и йогуртницы, качественное антипригарное покрытие чаши.
Недостатки:
  1. За время использования недостатков не обнаружила.

Домашний хлеб на всю семью!

Оля 26 мая, 2023 год
Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила... Читать отзыв Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила поделиться опытом с теми, кто еще выбирает себе печку.
Из всего, что готовила, мне не понравился только ”итальянский панеттоне”, но тут уж предпочтения моей семьи сказались. Включение цукатов в хлеб дети и муж не оценили, хотя булочка очень аппетитная получилась. Я ее с аппетитом доела.

Если по рецептам готовить, то сложностей никаких. Ингредиенты закинула, программу выставила и все. Не надо переживать за поддержание температуры или что-то поворачивать. Хлеб сам печется. Булочки с добавлением дрожжей всегда воздушные получаются, и корочка не опадает после открытия крышки.

Сама хлебопечь вполне универсальная, может и мультиварку заменить. Там есть программы для тушения и варки. Прогрев полноценный. Нам с семьей объем только маленьким кажется, потому что супа в ней человека на 3 только хватает. Наш “коллектив” больше.
Достоинства:
  1. Простая настройка, может и мультиварку заменить.
Недостатки:
  1. Нет, хлеб вкусный получается всегда.

Домашний хлеб на всю семью!

Тимофеева Полина 25 мая, 2023 год
Из всего, что готовила, мне не понравился только”итальянский панеттоне”, но тут уж предпочтения моей семьи сказались. Включение цукатов в хлеб дети и муж не оценили, хотя булочка очень аппетитная получилась. Я ее с аппетитом доела.
Достоинства:
  1. Простая настройка, может и мультиварку заменить.
Недостатки:
  1. Нет, хлеб вкусный получается всегда.

Хлебопечь - всему голова!

Виктор 16 мая, 2023 год
Купил домой эту хлебопечь REDMOND RBM-M1920, разом забыл, что такое "магазинный хлеб". Пользоваться ею просто, даже ребенок справится. Все необходимые инструкции и рецепты есть в комплекте, можно столько всего намутить в этой судо-машине, вы себе не представляете. Хлеб получается в разы вкуснее и воздушнее, чем покупкой. Я очень доволен, теперь думаю, как я жил раньше
Достоинства:
  1. Многофункциональная, вкусный хлеб, просто пользоваться, доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашли

Многофункциональная хлебопечь

Инна 15 мая, 2023 год
Покупала хлебопечь, а получила как будто сразу несколько устройств. Покупкой очень довольна, приобретала специально для выпечки домашнего хлеба. Тесто замешивает качественно и быстро. Хлеб получается отменный, дети и муж просто в восторге! Те, кто хоть раз готовил хлеб сам, знают, что такой не купить даже в самой лучшей пекарне. Порадовало еще и то, что можно готовить разный хлеб. Довольно просто... Читать отзыв Покупала хлебопечь, а получила как будто сразу несколько устройств. Покупкой очень довольна, приобретала специально для выпечки домашнего хлеба. Тесто замешивает качественно и быстро. Хлеб получается отменный, дети и муж просто в восторге! Те, кто хоть раз готовил хлеб сам, знают, что такой не купить даже в самой лучшей пекарне. Порадовало еще и то, что можно готовить разный хлеб. Довольно просто получилось приготовить даже мультизлаковый хлеб, хлеб с различными семенами и батон с изюмом. Есть специальная программа, которая подскажет когда необходимо добавить все дополнительные ингредиенты. Для тех кому интересна не только выпечка хлеба, есть много программ для приготовления других блюд. Можно использовать как мультиварку.
Достоинства:
  1. Многофункциональная. Больше не покупаем хлеб в магазине!
Недостатки:
  1. Без недостатков.

Хлебопечь для дома

Андрей 15 мая, 2023 год
Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь... Читать отзыв Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь отличная и сделана из качественных материалов. В работе жене она понравилась, потому что есть девятнадцать программ автоматических. Ну и три режима запечености корочки. От себя добавлю, что хлеб получается вкусным, мне понравилось.
Достоинства:
  1. Цена, комплект, 19 программ, хорошо готовит
Недостатки:
  1. Жена минусов не нашла

Домашний хлеб - это очень вкусно.

Захар 15 мая, 2023 год
В этой хлебопечи мне понравилось то, что она имеет несколько программ и режимов приготовления, которые можно использовать в соответствии с вкусовыми предпочтениями. Машина включает функцию быстрой выпечки, что особенно удобно, когда времени мало. Я давно хотел попробовать приготовить хлеб, но боялся все испортить, но к счастью этот прибор мне очень помог и выполнил свою работу просто отлично с первого раза,... Читать отзыв В этой хлебопечи мне понравилось то, что она имеет несколько программ и режимов приготовления, которые можно использовать в соответствии с вкусовыми предпочтениями. Машина включает функцию быстрой выпечки, что особенно удобно, когда времени мало. Я давно хотел попробовать приготовить хлеб, но боялся все испортить, но к счастью этот прибор мне очень помог и выполнил свою работу просто отлично с первого раза, и я быстро научился им управлять. Конструкция хлебопечи очень прочная и надежная. Она выполнена из качественных материалов, а на экране можно управлять всеми настройками устройства. Есть несколько различных автоматических программ, которые делают все за меня и экономят силы и время. Простое и интуитивно понятное управление позволяет быстро освоить прибор и готовить разнообразную выпечку в домашних условиях, поэтому я бил он не покупаю ее в продуктовых.
Достоинства:
  1. Может приготовить любой хлеб, быстрая работа, мощность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Вкусный домашний хлеб без хлопот.

Алиса 10 мая, 2023 год
Одним из лучших решений было купить домой хлебопечь. Раньше немного предвзято относилась к подобной технике, не воспринимала ее всерьез, как это какая то машина может испечь хлеб, а я нет, а если и может то придется пол дня вокруг не крутиться, так я думала раньше и думала бы по сей день, но домашние убедили попробовать . По полочкам что требуется... Читать отзыв Одним из лучших решений было купить домой хлебопечь. Раньше немного предвзято относилась к подобной технике, не воспринимала ее всерьез, как это какая то машина может испечь хлеб, а я нет, а если и может то придется пол дня вокруг не крутиться, так я думала раньше и думала бы по сей день, но домашние убедили попробовать . По полочкам что требуется с моей стороны для приготовления хлеба - достать ингредиенты, положить их в отсек, включить режим и выбрать цвет корочки, либо задать собственные настройки, на этом все, серьезно, хлебопечь сама замесит тесто, расслоит его, выдержит сколько нужно испечет вкусную свежую булочку, да такую ароматную, что аппетит невольно поднимается. Хлеб из магазина мы больше не покупаем, да и зачем, всегда знаю из чего мой хлеб изготовлен. Тесто кстати можно замесить любое, хоть на пироги, хоть на пельмени, а еще хлебопечь выполняет функции мультиварки, тройная польза.
Достоинства:
  1. Работает по собственным настройкам, красивый крепкий корпус прямоугольной формы, выбор цвета корочки, самостоятельно замешивает и расслаивает тесто, 19 автоматических программ, работает как мультиварка, предусмотрено смотровое окно, хорошее покрытие, булочки отстают от стенок без повреждений.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.