Хлебопечь REDMOND RBM-M1920 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Домашний хлеб на всю семью!

Тимофеева Полина 25 мая, 2023 год
Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила... Читать отзыв Я выбирала по объему, чтобы точно можно было приготовить стандартную буханку на 750 грамм. У нас такая за день уходит, частично на бутерброды к завтраку и обеду, остальное дети и муж вечером расхватывают. Маленькую выпечку делаю только к чаю, а так каждый день запускаю хлебопечь на стандартных программах. За 6 месяцев не сломалась от такой эксплуатации, поэтому я и решила поделиться опытом с теми, кто еще выбирает себе печку.
Из всего, что готовила, мне не понравился только”итальянский панеттоне”, но тут уж предпочтения моей семьи сказались. Включение цукатов в хлеб дети и муж не оценили, хотя булочка очень аппетитная получилась. Я ее с аппетитом доела.
Если по рецептам готовить, то сложностей никаких. Ингредиенты закинула, программу выставила и все. Не надо переживать за поддержание температуры или что-то поворачивать. Хлеб сам печется. Булочки с добавлением дрожжей всегда воздушные получаются, и корочка не опадает после открытия крышки.
Сама хлебопечь вполне универсальная, может и мультиварку заменить. Там есть программы для тушения и варки. Прогрев полноценный. Нам с семьей объем только маленьким кажется, потому что супа в ней человека на 3 только хватает. Наш “коллектив” больше.
Достоинства:
  1. Простая настройка, может и мультиварку заменить.
Недостатки:
  1. Нет, хлеб вкусный получается всегда.

Хлебопечь - всему голова!

Виктор 16 мая, 2023 год
Купил домой эту хлебопечь REDMOND RBM-M1920, разом забыл, что такое "магазинный хлеб". Пользоваться ею просто, даже ребенок справится. Все необходимые инструкции и рецепты есть в комплекте, можно столько всего намутить в этой судо-машине, вы себе не представляете. Хлеб получается в разы вкуснее и воздушнее, чем покупкой. Я очень доволен, теперь думаю, как я жил раньше
Достоинства:
  1. Многофункциональная, вкусный хлеб, просто пользоваться, доступная цена
Недостатки:
  1. Не нашли

Многофункциональная хлебопечь

Инна 15 мая, 2023 год
Покупала хлебопечь, а получила как будто сразу несколько устройств. Покупкой очень довольна, приобретала специально для выпечки домашнего хлеба. Тесто замешивает качественно и быстро. Хлеб получается отменный, дети и муж просто в восторге! Те, кто хоть раз готовил хлеб сам, знают, что такой не купить даже в самой лучшей пекарне. Порадовало еще и то, что можно готовить разный хлеб. Довольно просто... Читать отзыв Покупала хлебопечь, а получила как будто сразу несколько устройств. Покупкой очень довольна, приобретала специально для выпечки домашнего хлеба. Тесто замешивает качественно и быстро. Хлеб получается отменный, дети и муж просто в восторге! Те, кто хоть раз готовил хлеб сам, знают, что такой не купить даже в самой лучшей пекарне. Порадовало еще и то, что можно готовить разный хлеб. Довольно просто получилось приготовить даже мультизлаковый хлеб, хлеб с различными семенами и батон с изюмом. Есть специальная программа, которая подскажет когда необходимо добавить все дополнительные ингредиенты. Для тех кому интересна не только выпечка хлеба, есть много программ для приготовления других блюд. Можно использовать как мультиварку.
Достоинства:
  1. Многофункциональная. Больше не покупаем хлеб в магазине!
Недостатки:
  1. Без недостатков.

Хлебопечь для дома

Андрей 15 мая, 2023 год
Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь... Читать отзыв Купил домой хлебопечь, потому что жена решила, что домашний хлеб будет намного вкуснее и полезнее. Выбирал аппарат по отзывам и характеристикам. Цена у него нормальная, по карману не бьет. Упаковано все было хорошо и внутри помимо самой машины был мерный стакан, мерная ложка, книга «50 рецептов», лопасть для замешивания теста и крючок для ее извлечения. Зрительно и на ощупь хлебопечь отличная и сделана из качественных материалов. В работе жене она понравилась, потому что есть девятнадцать программ автоматических. Ну и три режима запечености корочки. От себя добавлю, что хлеб получается вкусным, мне понравилось.
Достоинства:
  1. Цена, комплект, 19 программ, хорошо готовит
Недостатки:
  1. Жена минусов не нашла

Домашний хлеб - это очень вкусно.

Захар 15 мая, 2023 год
В этой хлебопечи мне понравилось то, что она имеет несколько программ и режимов приготовления, которые можно использовать в соответствии с вкусовыми предпочтениями. Машина включает функцию быстрой выпечки, что особенно удобно, когда времени мало. Я давно хотел попробовать приготовить хлеб, но боялся все испортить, но к счастью этот прибор мне очень помог и выполнил свою работу просто отлично с первого раза,... Читать отзыв В этой хлебопечи мне понравилось то, что она имеет несколько программ и режимов приготовления, которые можно использовать в соответствии с вкусовыми предпочтениями. Машина включает функцию быстрой выпечки, что особенно удобно, когда времени мало. Я давно хотел попробовать приготовить хлеб, но боялся все испортить, но к счастью этот прибор мне очень помог и выполнил свою работу просто отлично с первого раза, и я быстро научился им управлять. Конструкция хлебопечи очень прочная и надежная. Она выполнена из качественных материалов, а на экране можно управлять всеми настройками устройства. Есть несколько различных автоматических программ, которые делают все за меня и экономят силы и время. Простое и интуитивно понятное управление позволяет быстро освоить прибор и готовить разнообразную выпечку в домашних условиях, поэтому я бил он не покупаю ее в продуктовых.
Достоинства:
  1. Может приготовить любой хлеб, быстрая работа, мощность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Вкусный домашний хлеб без хлопот.

Алиса 10 мая, 2023 год
Одним из лучших решений было купить домой хлебопечь. Раньше немного предвзято относилась к подобной технике, не воспринимала ее всерьез, как это какая то машина может испечь хлеб, а я нет, а если и может то придется пол дня вокруг не крутиться, так я думала раньше и думала бы по сей день, но домашние убедили попробовать . По полочкам что требуется... Читать отзыв Одним из лучших решений было купить домой хлебопечь. Раньше немного предвзято относилась к подобной технике, не воспринимала ее всерьез, как это какая то машина может испечь хлеб, а я нет, а если и может то придется пол дня вокруг не крутиться, так я думала раньше и думала бы по сей день, но домашние убедили попробовать . По полочкам что требуется с моей стороны для приготовления хлеба - достать ингредиенты, положить их в отсек, включить режим и выбрать цвет корочки, либо задать собственные настройки, на этом все, серьезно, хлебопечь сама замесит тесто, расслоит его, выдержит сколько нужно испечет вкусную свежую булочку, да такую ароматную, что аппетит невольно поднимается. Хлеб из магазина мы больше не покупаем, да и зачем, всегда знаю из чего мой хлеб изготовлен. Тесто кстати можно замесить любое, хоть на пироги, хоть на пельмени, а еще хлебопечь выполняет функции мультиварки, тройная польза.
Достоинства:
  1. Работает по собственным настройкам, красивый крепкий корпус прямоугольной формы, выбор цвета корочки, самостоятельно замешивает и расслаивает тесто, 19 автоматических программ, работает как мультиварка, предусмотрено смотровое окно, хорошее покрытие, булочки отстают от стенок без повреждений.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Это полностью изменило мой взгляд на выпечку хлеба в домашних условиях.

Михеева Софья 4 мая, 2023 год
У меня, как у занятой женщины, не всегда есть время печь хлеб с нуля, но эта хлебопечка все изменила. Мне нравится простота процесса и универсальность хлебопечки, поскольку в ней есть множество программируемых опций, которые позволяют мне экспериментировать с различными рецептами хлеба, включая классический цельнозерновой, безглютеновый и даже сладкие сорта. Инструкции просты, а сама хлебопечка проста в управлении. Самое приятное, что... Читать отзыв У меня, как у занятой женщины, не всегда есть время печь хлеб с нуля, но эта хлебопечка все изменила. Мне нравится простота процесса и универсальность хлебопечки, поскольку в ней есть множество программируемых опций, которые позволяют мне экспериментировать с различными рецептами хлеба, включая классический цельнозерновой, безглютеновый и даже сладкие сорта. Инструкции просты, а сама хлебопечка проста в управлении. Самое приятное, что я никогда раньше не пробовала такого вкусного хлеба с идеальной корочкой, текстурой и ароматом, кроме бабушкиного в детстве. Я горжусь безупречными буханками, которые она печет, и мои домашние согласны со мной.
Достоинства:
  1. Прекрасная печка для кухни, качество выпечки
Недостатки:
  1. Не заметила вовсе

Универсальное устройство на кухне!

Лина 28 апреля, 2023 год
Хлебопечь REDMOND RBM-M1920 у нас появилась относительно недавно, пока очень довольны ее приобретением. Хлеб получается вкусным и качественным, можно приготовить абсолютно любой хлеб для каждого члена семьи, бюджетно и быстро, классная хлебопечка, однозначно лайк)
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, большая чаша, быстрый замес теста, вкусный хлеб
Недостатки:
  1. Не заметила, хлебопечка классная

Универсальное и нужное устройство на кухне!

Денис 27 апреля, 2023 год
Для меня стало открытием, что возможности хлебопечи не ограничиваются только на выпечке хлебобулочных изделий. Я был удивлен, но в хлебопечке можно приготовить мясо, рыбу и овощи. Всё парится, жарится, томиться. Вернусь к хлебу. Как новичок я начал свои взаимоотношения с хлебопечью с изучения инструкции. Обычно, читая подобное, тянет в сон, но нет, всё четко и ясно. Затем перешел к управлению... Читать отзыв Для меня стало открытием, что возможности хлебопечи не ограничиваются только на выпечке хлебобулочных изделий. Я был удивлен, но в хлебопечке можно приготовить мясо, рыбу и овощи. Всё парится, жарится, томиться. Вернусь к хлебу. Как новичок я начал свои взаимоотношения с хлебопечью с изучения инструкции. Обычно, читая подобное, тянет в сон, но нет, всё четко и ясно. Затем перешел к управлению и только потом к первой выпечки хлеба. Скажите долго? Нет, я люблю всё делать основательно. Моя первая буханка получилась такой как я и представлял.
Достоинства:
  1. Дизайн, нержавеющая сталь, управление
Недостатки:
  1. Нет таких

Выпекаю домашний хлеб для всей семьи!

Екатерина 27 апреля, 2023 год
Стараюсь готовить здоровую и натуральную пищу, но вот с хлебом долго ничего не могла поделать. В духовке булки опадали к концу программы, да и сам процесс от замеса до окончания выпечки занимал слишком много времени. Хлебопечь Redmond взяла по совету подруги, у нее много техники от этого производителя. Сразу понравилось наличие книги с рецептами и возможность готовить без лишней посуды.... Читать отзыв Стараюсь готовить здоровую и натуральную пищу, но вот с хлебом долго ничего не могла поделать. В духовке булки опадали к концу программы, да и сам процесс от замеса до окончания выпечки занимал слишком много времени. Хлебопечь Redmond взяла по совету подруги, у нее много техники от этого производителя. Сразу понравилось наличие книги с рецептами и возможность готовить без лишней посуды. Замес выполняется прямо в хлебопечи. Туда помещается лопасть, которая в процессе вращения и за счет правильного прогрева готовит тесто. Потом ее просто надо подцепить крючком и уже можно включать программу. Вылавливать крючком лопасть у меня получалось не сразу, да и руки внутрь опускать не хотелось. Приноровилась со 2-3 попытки. Это все равно проще, чем месить самостоятельно. Печка компактная, так что место ей найти не проблема. Те варианты приготовления, что я испробовала, получились вкусными. Буду экспериментировать дальше!
Достоинства:
  1. Легко готовить, качественный замес теста, занимает мало места.
Недостатки:
  1. Я довольна покупкой.

Выполняет функции трех приборов при невысокой стоимости.

Варвара 27 апреля, 2023 год
Если вы решите выбрать эту хлебопечку, то в качестве бесплатного дополнения вы получите удобную мультиварку и йогуртницу, потому что эта модель представляет собой устройство - три в одном. Я была приятно удивлена ее функционалом, реально можно использовать для разных видов выпечки, для замеса теста, да еще и готовить обычные супы, гарниры, рагу и каши. Также есть возможность готовить домашние кисломолочные... Читать отзыв Если вы решите выбрать эту хлебопечку, то в качестве бесплатного дополнения вы получите удобную мультиварку и йогуртницу, потому что эта модель представляет собой устройство - три в одном. Я была приятно удивлена ее функционалом, реально можно использовать для разных видов выпечки, для замеса теста, да еще и готовить обычные супы, гарниры, рагу и каши. Также есть возможность готовить домашние кисломолочные продукты, но я еще не освоила эти рецепты, надо приступить к изучению этого вопроса. Тем кому нужен домашний хлеб и предпочитает готовить в мультиварке, этот прибор сэкономит кухонное пространство и деньги.
Достоинства:
  1. Три режима выбора цвета корочки, наличие 19 автоматических программ, прибор можно использовать в качестве йогуртницы и мультиварки, отлично замешивает тесто, есть смотровое окно, корпус изготовлен из нержавеющей стали, компактный размер.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Хлебопечь, которая творит чудеса!

Оксана 31 января, 2023 год
Часто езжу навещать родителей, и каждый раз меня угощают домашним хлебом. В какой-то момент мама с папой, видимо, поняли, что их дочери тоже не помешало бы обзавестись собственной хлебопечкой. Поэтому в мой день рождения родители подарили эту модель. Мне очень понравился внешний вид прибора, качество деталей и компактность устройства в целом. Больше я не покупаю хлеб в магазине, а готовлю... Читать отзыв Часто езжу навещать родителей, и каждый раз меня угощают домашним хлебом. В какой-то момент мама с папой, видимо, поняли, что их дочери тоже не помешало бы обзавестись собственной хлебопечкой. Поэтому в мой день рождения родители подарили эту модель. Мне очень понравился внешний вид прибора, качество деталей и компактность устройства в целом. Больше я не покупаю хлеб в магазине, а готовлю его исключительно сама. Хлебопечь многофункциональна, тут есть девятнадцать автоматических программ. Прибор можно поставить на отсрочку старта, что очень удобно. В хлебопечке есть функция подогрева блюд. В чаше хлебопечки еще ничего не пригорало и не прилипало благодаря антипригарному покрытию. Недавно родители приехали ко мне, и я приготовила им шарлотку, сделанную в этой хлебопечке. Они были в восторге.
Достоинства:
  1. Внешний вид и качество сборки, многофункциональность прибора, выбор цвета корочки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобный и полезный прибор на кухне!

Полина 31 января, 2023 год
Хлеб всему голова, а домашний и тем паче! Купила себе домой хлебопечь REDMOND RBM-М1920. Выбрала её, посмотрев отзывы, обзоры. Понравилось обилие программ готовки, всего 19. Печь позволяет готовить разные виды хлеба, откладывать выпекание по расписанию. Если в хлеб не сразу добавляется ингредиент (семечки, изюм и т.п.), то печь сама даст звуковой сигнал когда это надо сделать. Вес печи всего 4... Читать отзыв Хлеб всему голова, а домашний и тем паче! Купила себе домой хлебопечь REDMOND RBM-М1920. Выбрала её, посмотрев отзывы, обзоры. Понравилось обилие программ готовки, всего 19. Печь позволяет готовить разные виды хлеба, откладывать выпекание по расписанию. Если в хлеб не сразу добавляется ингредиент (семечки, изюм и т.п.), то печь сама даст звуковой сигнал когда это надо сделать. Вес печи всего 4 кг, а готового хлеба до 750 г. Домашний хлеб в этой печке готовить проще, чем в обычной духовке, это я уже сравнила, поэтому однозначно довольна выбором.
Достоинства:
  1. 19 программ, антипригарное покрытие, отложенный старт
Недостатки:
  1. Не нашла

Многофункциональная и качественная машина, хлеб получается в ней отличный.

Стацевич Анна 25 января, 2023 год
Особо никогда всерьез не занималась выпечкой, максимум, это блины и пирожки. Но последнее время, хлеб из магазина стал очень низкого качества и пришлось задуматься о домашнем хлебопечении. Так как опыта у меня в этом деле нет, то оставался единственный вариант, это приобрести профессиональную машину. Хлебопечь выбирала максимально функциональную. Модель RBM-M1920 идеально подошла под мои требования. Она не только готовит отличный... Читать отзыв Особо никогда всерьез не занималась выпечкой, максимум, это блины и пирожки. Но последнее время, хлеб из магазина стал очень низкого качества и пришлось задуматься о домашнем хлебопечении. Так как опыта у меня в этом деле нет, то оставался единственный вариант, это приобрести профессиональную машину. Хлебопечь выбирала максимально функциональную. Модель RBM-M1920 идеально подошла под мои требования. Она не только готовит отличный хлеб, но и работает в качестве мультиварки. Имеет 19 автоматических программ, под любой рецепт хлеба. Пеку уже на протяжении двух месяцев домашний хлеб, все получается. Конечно, не бывает без мелких недочетов, но со временем, я думаю, научусь учитывать каждую мелочь, что бы выпечка получалась идеальной.
Достоинства:
  1. Компактный размер, выбор цвета корочки, 19 автоматических программ, многофункциональная, автоподогрев.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Сразу несколько устройств в одной хлебопечке

Градов Сергей 30 декабря, 2022 год
Мы с женой любим есть свежий хлеб каждый день. Однако живем в загородном доме, где до ближайшего магазина 5 километров.
Поэтому приняли решение о покупке данной хлебопечки.
Сразу приятно удивил ее дизайн, выглядит очень стильно и современно. Отлично вписалась в интерьер нашей модной кухни.
Поэтому приняли решение о покупке данной хлебопечки.
Порадовало, что устройство универсальное. Его можно также использовать как мультиварку и как йогуртницу. Уже опробовали ее во всей красе. Хлеб получается воздушный и очень вкусный, ничего не пригорает.
Жена также делает в ней супы и мясные рагу, по вкусу пушка, как в ресторане. У данной хлебопечи обилие программ и режимов для приготовления, можно постоянно экспериментировать и делать что-то новое.
Мы до последнего не верили, что хлебопечь может быть настолько универсальной и настолько полезной в быту.
Остались довольны приобретением, хотим приобрести еще такую же на подарок родителям.
Достоинства:
  1. Универсальность
  2. удобство
  3. легкое управление.