Хлебопечка с хорошим функционалом по доступной цене. - Отзывы о Хлебопечь REDMOND RBM-M1920

Отзыв написан 4 июня, 2023 год 3 просмотра
Отличная хлебопечка, у меня раньше была, но она не выдерживает ни какого сравнения с моей новой - модели RBM-M1920 от Редмонд. Новая имеет 19 автоматических программ, в ней можно приготовить любой хлеб, добавлять ингредиенты по звуковому сигналу, выбрать цвет корочки. Есть отсрочка старта на 15 часов. Прочный и надежный корпус из нержавейки, которому не страшны ни какие механические повреждения. Вес булки тоже можно выбрать- или 500 гр, или 750 гр, что тоже очень удобно. В общем, я полностью довольна своим приобретением.
Достоинства:
  1. Богатый выбор автоматических программ, можно выпекать любой сорт хлеба, замешивает тесто любой плотности, есть три режима выбора цвета корочки, работает в качестве мультиварки и йогуртницы, качественное антипригарное покрытие чаши.
Недостатки:
  1. За время использования недостатков не обнаружила.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника