Не прогадала. - Отзывы о Хлопковый наматрасник Реноме

Хлопковый наматрасник Реноме
Отзыв написан 22 июля, 2021 год 1 просмотр
Очень практичная и недорогая вещь дома - наматрасник Реноме 42/019н. Особенно если у вас маленькие дети и вы хотите сберечь дорогостоящий матрас от постоянных загрязнений. Я выбрала именно эту модель? Во-первых у данного производителя множество положительных отзывов (теперь на один больше:)), во вторых это невысокая цена, ну и в третьих натуральный хлопковый наполнитель и хлопковая ткань. В результате нет прогадала - на данном наматраснике, как мне кажется, спать даже удобнее чем без него. Он надежно крепится к матрасу резинками по углам и не сползает. Еще были опасения, что наматрасник будет скрипеть, когда ворочаешься - такой проблемы тоже нет. Ну и самое главное, что если дети в очередной раз что-нибудь прольют на кровать матрас останется невредимым а наматрасник можно просто простирнуть в стиральной машине и он дальше будет служить Вам. Хлопковый наматрасник Реноме - Не прогадала. Хлопковый наматрасник Реноме - Не прогадала.

Отзывы о товарах для дома