водоросль, которая способна вывести тяжелые металлы и токсины - Отзывы о Хлорелла coral club

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 274 просмотра
Стала замечать, что цвет кожи у меня больного человека, лицо очень бледное. Хоть и чувствовала себя хорошо, прошла полное обследование, анализы к счастью ничего плохого не показали. Врач единственное что сказала, живя в мегаполисе не мудрено, что цвет лица изменился, дышим нехорошим воздухом. И все вредности хоть иногда необходимо выводить из организма и поддерживать его. Она же и подсказала Хлореллу от кораллового клуба. Это водоросль, которая способна вывести тяжелые металлы и токсины из организма и повысить гемоглобин в крови. Продается в таблетках. Пить правда немного сложно, нужно три раза в день по две таблетки. Утром за завтраком принимала, второй раз на работе (в обеденный перерыв выпивала, брала с собой на работу баночку), ну и вечером. Ни разу не пропустила прием, потому как считаю, что делать нужно все правильно. И уже через недельку у меня появился здоровый румянец. Я очень благодарна своему врачу за хороший совет, водоросль эта действенная и пить стоило, мне помогла.

Витамины: отзывы