Hobot 368 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Спаситель от грязи

Полина среда, 3 апреля
Помогает мыть панорамные окна без риска для жизни. Собственно это главная причина покупки, еще немного лениво этим самостоятельно заниматься. В новостройках эти окна физически не помыть, либо швабрами тянуться из окна, что вообще не безопасно, либо вызывать альпинистов, что дорого. Робот справляется с грязью с улицы и строительной пылью (но ее не много, мы на 16 этаже). Может натереть зеркальные... Читать отзыв Помогает мыть панорамные окна без риска для жизни. Собственно это главная причина покупки, еще немного лениво этим самостоятельно заниматься. В новостройках эти окна физически не помыть, либо швабрами тянуться из окна, что вообще не безопасно, либо вызывать альпинистов, что дорого. Робот справляется с грязью с улицы и строительной пылью (но ее не много, мы на 16 этаже). Может натереть зеркальные поверхности и плитку.

Робот-мойщик-помощник

Ильдар 27 февраля, 2024 год
Купили Робот-мойщик окон Hobot 368 в феврале и в первый же солнечный день, ознакомившись с инструкцией запустили в работу. За уборкой окна наблюдали всей семьей. Результат подтвердил наши ожидания. Спустя несколько минут после работы по 2 разным алгоритмам, определенным нами на пульте, и 2 окна блестели. Разводы на стеклах отсутствуют. Стоит отметить длинный страховочный шнур с карабином, позволяющий также мыть... Читать отзыв Купили Робот-мойщик окон Hobot 368 в феврале и в первый же солнечный день, ознакомившись с инструкцией запустили в работу. За уборкой окна наблюдали всей семьей. Результат подтвердил наши ожидания. Спустя несколько минут после работы по 2 разным алгоритмам, определенным нами на пульте, и 2 окна блестели. Разводы на стеклах отсутствуют. Стоит отметить длинный страховочный шнур с карабином, позволяющий также мыть плитку в ванной, чем планируем загрузить робот в ближайшие дни. Если частично остались следы от сухой грязи, то можно не открепляя направить робот в нужную точку. Приложением на смартфоне пока не пользовались, но ближайшее время есть планы перейти с пульта на него.
У нас балкон с недоступными местами, которые ждут робота после потепления.

Быстрая и безопасная уборка

Саша 6 февраля, 2024 год
Прочно присасывается, ездит по алгоритму. На ручную мойку кучи окон у меня весь день ушел бы, а так я не задействована и хоть параллельно дела могу делать

Прекрасный мойщик

Татьяна 30 января, 2024 год
К ручной мойке не вернусь, удобно роботом! Безопасно да и быстрее, если окон у вас целая куча. Советую однозначно

Удобный помощник

Галина 15 октября, 2023 год
Робот купили в октябре. Попробовали в солнечный день, присосался к стеклу отлично! Длинные страховочный и сетевой шнуры. Удобный, понятный в управлении пульт(роботом рулил сын). Окна мыли по инструкции - трижды. Результатом довольны.

Робот для окон

Анна 13 сентября, 2023 год
Одна из базовых моделей бренда хобот. Выполняет основную функцию, ради которой и был придуман. Окна отмывает, особо грязные за 2-3 прохода. Может работать на плитке и зеркалах. Он подходит для рамных окон, но если управлять вручную, можно и на безрамном.

Забавный стекломойщик

Александр 8 августа, 2023 год
Быстро и смешно перемещается по окну. Убирается нормально, поднимается на высоту без трудностей и грязь собирает, немного полирует окно. Нареканий нет и приобретением в целом очень доволен

Окна отмыл

Полина 10 июля, 2023 год
Мы покупкой с мужем довольны. робот моет окна и плитку, его можно оставить и не стоять с ним весь цикл уборки. Есть ручное управление.
Ничего сильно сложного нет, просто он облегает неприятную работу. Но чуда ждать не надо. Это просто хороший помощник. Руками вы всегда вымоете лучше, но я лично руками мыть не хочу, поэтому выбор сделала в пользу техники.

Hobot 368 мойщик окон

Леонид Прокофьев 14 июня, 2023 год
Робот прекрасен тем, что я могу почти ничего не делать. Да, вначале надо изучить инструкцию по использованию, есть там хитрости, хотя и простые. А потом наслаждаться видами чужой работы. Моет хорошо кстати.

Быстро отмывает окна

Гриша 15 мая, 2023 год
Для себя выбрала лучшее по соотношению цена/качество. Видела у подруг дома подобных роботов и тоже захотела. Они правда помогут вам сохранить время, помогут не высовываться в окно и не тянуться на верхнюю часть стекла. С ним я за месяц уже второй раз помыла окна, хотя раньше бы один раз за лето помыла, теперь явно буду делать это чаще.

Действенный помощник

Виктория 4 мая, 2023 год
Для идеальной очистки окна требуется смена тряпок, учтите это. Робот очень хорошо натирает поверхность, быстро двигается и везде может доехать. В углах совсем чуть-чуть не захватывает, не страшно. Но надо быть готовым, что это не робот, которого можно оставить и уйти и он вам все сделает. Мне стало легче и веселее убираться, управление легкое, поэтому покупкой довольна и могу рекомендовать.

Удивительно удобно и чисто

Полина 23 марта, 2023 год
Не то чтоб это была вещь первой необходимости, но действительно осознаешь разницу до и после только купив эту штуку. Меня сильно выручает при мойке окон. Высокий этаж, большой балкон, страшно и неудобно. Руками наверное мыть чуть быстрее, но явно не на высоте такой, к тому же очень чисто вышло, я довольна!

Безопасная уборка

Рима 20 марта, 2023 год
Долго выбирала модель, эту мне посоветовали как качественную и проверенную. Привлекла гарантия и официальное обслуживание. Сейчас трудно что-то починить или заменить в случае чего, а я всегда смотрю на такие моменты.
Мойщика сразу погнала пробовать мыть окна, пока внутри, но через пару недель на полную можно запустить. Держится очень крепко! а я за это больше всего переживала. Помыл все окна внутри, разводов нет, но окна внутри не такие грязные, как снаружи. Запустила на плитке на кухне - супер!
Качеством довольна, жду теперь потепления.

Hobot 368 просто отличный помощник

Алиса 15 марта, 2023 год
Сколько я наслушалась о том, что "надо" и "легче" мыть окна руками, ну чтож, кому надо пусть моет. Я решила не мучить себя на балконе и окнах и купила робота. Пользоваться планирую долго и дома и на даче, поэтому взяла именно Hobot. Гарантия 3 года + качество и положительные отзывы не только интернете, но и личных знакомых, хоть и дальних.
Как... Читать отзыв
Как и ожидалось робот легкий, в комплекте все необходимое. Понятная инструкция как включить и использовать, какие вопросы могут возникнуть. Если совсем непонятно, можно на ютубе посмотреть.
Уже потеплело, время мыть окна снаружи. У нас как раз за окном +10, решила не тянуть. Отмывает зимнюю грязюку хорошо! Потребовалось два прохода для результата чистого без разводов. Если периодически мыть, то думаю одного хватит.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415