Hobot Legee D8 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 254 просмотра

Помощник для пенсионеров.

Дмитрий среда, 10 апреля
Подарили бабушке. Очень хорошая вещь в хозяйстве. Главное, чтобы было свободное пространство для уборки. Удобное и понятное управление для людей пожилого возраста. Если добавить и станцию, то удобнее становится обслуживание. Рекомендую. Расход вполне умеренный. Удобнее убирать по зонам. Требуется время на обучение робота. Для пенсионеров - это тренировка мозгов.
Достоинства:
  1. Тихий, много функций, экономичный.
Недостатки:
  1. Требует пространства без столов и стульев, иначе, это будет мертвая зона. Работа с картой уборки не для пенсионеров…

Лучший помощник в доме

Гость 23 марта, 2024 год
Очень довольна покупкой моющего робота пылесоса Legee D8, много режимов уборки, понятная инструкция по эксплуатации, комплектация тоже шикарная, управлять пылесосом можно с помощью кнопок на устройстве так и с помощью смартфона, что очень удобно

Помогает справляться с вечной грязью

Настя 17 января, 2024 год
Полностью решил проблему собачьей шерсти на полу. Собака крупная, сколько не вычесывай, все равно что-то летит вечно. Робота запускаю на полноценную уборку через день. Результат полностью чистые полы. Да, с животными постоянного полного порядка не будет, но улучшения на лицо, да и масса свободного времени, которое раньше тратилось на пылесос и тряпки.

Хорошо убирает

Виктор 12 января, 2024 год
Крутой уборщик, шустрый и не шумный. Советую
Удобно пользоваться, почти его не трогаю, все делает сам. Думаю станцию докупить к нему

Долгожданный помощник в доме.

Светлана 18 декабря, 2023 год
Наконец-то мы опробовали свою долгожданную покупку - подарок мне на день рождение (давно о нем мечтала) - робот-пылесос. Выбирали очень долго робота, но в итоге остановились на хоботе :). На мой взгляд, по характеристикам влажной уборки он лучший.
На деле пока не удалось все функции проверить, но все же! Итак по порядку, заказывали на Мегамаркете, привезли все в целостности и сохранности. В комплекте зарядная станция, сам робот и запасные аксессуары (щеточка, тряпочки, удобный ). Прилагается инструкция, гарантийный талон, все на русском языке. Изучив инструкцию, запустили робота строить карту, вот тут что-то пошло не так, к сожалению, карту с первого раза ему не удалось построить, со второго раза тоже не очень корректно построил. Потом ребенок закрыл к в комнате дверь и он в итоге построил в этой комнате стену, там где указана дверь и теперь отказывается туда вообще ехать, но с этим пока разбираемся, уверена, что найдем ответ и все решим. Попробовали несколько режимов уборки, в целом уборка понравилась, очень хорошо убирает углы. Не очень шумный, русскоязычный, зарядки хватило на 3 комнаты. Особенно впечатлил пресс мусора, заменяет станцию самоочистки.
Очень рады помощнику в доме и практически новому члену семьи, который, очень надеемся таки упростит нам жизнь.
Достоинства:
  1. Отлично пылесосит углы
  2. Мощный
  3. Не очень шумный
  4. Красивый :)
  5. Прессует мусор (ЭКОпресс)
Недостатки:
  1. «Боится» штор, пришлось их поднимать
  2. Не с первого раза построил карту

Отличная покупка

Анастасия 30 ноября, 2023 год
Т.к. дома у нас живёт кот, робот- пылесос это не баловство или прихоть, это острая необходимость ! Пока все на работе, запускаю робота и прихожу домой уже в чистую квартиру! Контейнер для сбора пыли реально большой ( пресс определённо +)
Пятна удаляет хорошо, ковёр на одноимённом режиме чистит тоже хорошо! Конечно кот немного в шоке, но думаю он привыкнет )... Читать отзыв
Теперь свободного времени больше и я могу тратить его на любимое дело!
PS: задумались о покупке мойщика окон
Достоинства:
  1. Не шумный
  2. Большой контейнер для сбора пыли
  3. Хорошо собирает шерсть/пыль и т.д.
  4. Удобное управление( всё понятно на интуитивном уровне)
  5. Хорошая комплектация
Недостатки:
  1. Разве что цена, хотелось бы подешевле

Робот пылесос Hobot Legee D8

Дмитрий 24 ноября, 2023 год
Я доволен приобретением и покупка оправдала мои ожидания. После покупки я начал его эксплуатировать и за 3 недели, я в общей сложности помыл разные зоны(комнаты, подсобки и пр.) более 40 раз в разных режима. Кухню например я разделил на две зоны, первая зона, где обычно готовишь - она более грязная (образуются пятна на полу и пр.) мыл в режиме Пятновыводитель.... Читать отзыв Я доволен приобретением и покупка оправдала мои ожидания. После покупки я начал его эксплуатировать и за 3 недели, я в общей сложности помыл разные зоны(комнаты, подсобки и пр.) более 40 раз в разных режима. Кухню например я разделил на две зоны, первая зона, где обычно готовишь - она более грязная (образуются пятна на полу и пр.) мыл в режиме Пятновыводитель. Салфетка после такой процедуры грязная и робот автоматом отправляется на мойку, вторая зона на кухне, более чистая и после мойки робот опять автоматом отправляется убирать ее уже в режиме стандартный (пылесос + мойка). Бывали случаи что робот иногда застревал, например на сушилки белья (не смог перебраться через П-образную ножку) или застрял под велотренажером. Но он во первых об этом сообщал голосом и в уведомлениях на телефон, а во-вторых это вопрос организации процесса уборки. В ПО нашел пару не оптимальных решений во время уборки, написал email в support на Тайвань, сразу признали и обещали в новой прошивке исправить.

мощный пылесос

Кравченко Анастасия 21 ноября, 2023 год
Долго выбирала, и очень довольна,что выбрала именно его.хорошее качество уборки. Незаменимый помощник в доме
Достоинства:
  1. Мощный,справляется со своей задачей на ура
Недостатки:

Лучше может быть только мойка руками

Гость 30 октября, 2023 год
Купил недавно на Мега маркете. Долго сомневался между ним и Roborock. Выбрал Hobot, потому что у знакомых полотер один из первых, 688. Ему уже года 4 и они им пользуются по сей день. D8 крут, взял его, планирую купить LuLu, если надоест салфетки стирать самому😊 но это все прихоть. Работает отлично, убирает очень чисто. Пылесос на уровне обычного убирает. Экопресс... Читать отзыв Купил недавно на Мега маркете. Долго сомневался между ним и Roborock. Выбрал Hobot, потому что у знакомых полотер один из первых, 688. Ему уже года 4 и они им пользуются по сей день. D8 крут, взял его, планирую купить LuLu, если надоест салфетки стирать самому😊 но это все прихоть. Работает отлично, убирает очень чисто. Пылесос на уровне обычного убирает. Экопресс вроде всего пластиковая скобка, а кошачью шерсть трамбует отлично. Чистишь, оказывается раза в 3 точно больше. Моет пол здорово, как после швабры. Очень доволен таким приобретением. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Качество уборки, режимы уборки, не бьется по 100 раз в одно и тоже место, отлично ориентируется
Недостатки:
  1. Если чуть до работать приложение. Иногда карта слетает

Отличный уборщик

Яна 1 сентября, 2023 год
Действительно подходит на паркет для бережной уборки и для ковров - вычесывает шерсть и крошки из него. После настроек под каждую комнату убирать стал ооочень чисто. Можно подобрать режимы под себя и под особенности квартиры. Не застревает на межкомнатных порожках и ковре, гусеницы ему отлично помогают и следов не оставляют

Я в восторге!

Илина 24 июля, 2023 год
Это мой второй робот-пылесос. В влюбилась в него с первой уборки. Пропылесосил всю пыль,шерсть и волосы. Полы моет отлично для робота-пылесоса. Выбирала между ним и дороже пылесосом. Не пожалела что взяла более бюджетный вариант.

Оригинальные решения

Николай Прохоров 10 июля, 2023 год
В использовании 2 недели, я очень доволен выбором своим. Робот умный, хорошо убирает и моет пол. Хобот мне понравился своими уникальными решениями "не как у всех". Не просто скопировали технологию, а придумали свою и она рабочая. Экопресс хорошо прессует пыль и грязь, передний раструб помогает собирать волосы. за неделю на основной щетке почти не собралось волос и шерсти. Доволен им

Достойный полотер

Олеся Дьяконова 4 июля, 2023 год
Я приобрела Legee D8 именно как полотер с функцией сбора волос и шерсти. Дома есть я с длинными волосами и линяющая кошка. Дано - ковер, ламинат и плитка. На всех поверхностях я выставила разные режимы. Везде проезжает без проблем, на ковре поднимает салфетку и щеткой собирает шерсть, на кухне трет пятна, хотя они редко там появляются. Такой мультиинструмент. Кошка кстати... Читать отзыв Я приобрела Legee D8 именно как полотер с функцией сбора волос и шерсти. Дома есть я с длинными волосами и линяющая кошка. Дано - ковер, ламинат и плитка. На всех поверхностях я выставила разные режимы. Везде проезжает без проблем, на ковре поднимает салфетку и щеткой собирает шерсть, на кухне трет пятна, хотя они редко там появляются. Такой мультиинструмент. Кошка кстати его не боится, скорее с интересом наблюдает. В квартире теперь чисто и даже без моего участия

Гость 17 июня, 2023 год
Отличный робот пылесос!
Заряда батареи хватает на 2 влажные уборки 70 квадратных метров. В помещении или под мебелью не теряется и не застревает. В углах даже мелкий мусор собирает.
Уход за аппаратом минимальный.

Попробую вернуть продавцу

Павел 15 июня, 2023 год
Из недоработок данного устройства считаю очень яркие сигнальные лампочки, которые светят, как ночник в темноте и при этом нет возможности уменьшить их свечение или отключить их вовсе программными методами.
В остальном робот работает очень хорошо, если работает. В моем случае он не работает на линолеумном покрытии, а именно не моет его. Поднимает салфетку после нескольких секунд работы (15-25 секунд), как если бы он воспринимал линолеум как ковровое покрытие. На кафеле он опускает салфетку и моет, но после этого не может преодолеть маленький порожек, чтобы вернуться на линолеумное покрытие. После трех дней работы в режиме "Стандартный", как если бы это был режим "Сухая уборка", робот все же стал изредка пытаться мыть линолеум, увеличив продолжительность мытья до 30-40 секунд с последующими паузами в 2-3 минуты. После звонка в техническую поддержку мне объяснили, что распознавание покрытия (ковра) происходит по сопротивлению вращающейся "турбо-щетки" и в данном случае это все выглядит как брак. Буду пытаться вернуть продавцу устройство (в DNS), хотя как им доказать, что пылесос не работает, если он то работает, то нет, на одних покрытиях работает, а на других не работает... В общем, при цене товара в более 40 тысяч рублей получить такой сюрприз с первой же минуты после его включения... Покупался пылесос именно по причине его способности мыть пол, но оказался обычным пылесосом, который можно было бы купить при том же качестве уборки втрое дешевле.
Достоинства:
  1. Удобный софт, качественный сбор пыли и шерсти животных на линолеуме, относительно негромкая работа, не пугающая домашних животных.
Недостатки:
  1. Яркие лампочки, сомнительный метод определения покрытия пола по сопротивлению вращению щетки (достаточно щетке намотать на себя шерсть или загрязниться в узлах скольжения, чтобы пылесос поднял салфетку и перестал мыть пол), не сразу распознал, что в контейнере есть вода (странный датчик воды).

Legee D8 робот пылесос

Ольга Климова 14 июня, 2023 год
В использовании пылесос чуть больше двух недель. Первое время разбирались и настраивали, смотрели разные режимы уборки. Это все не сложно. Приложение оказалось очень удобным. Все необходимое можно на нем пометить и следить за уборкой. Как пылесос просто великолепен, моет тоже неплохо. но не так часто нам нужна мойка. Покупкой довольны

Hobot Legee d8

Дмитрий Главацкий 13 июня, 2023 год
Пылесом очень довольны очень хорошо уберает углы на коврах включается турбо режим и поднимается тряпоска для мокрой уборки. Простое и удобное приложения
Достоинства:
  1. Очень хорошо уберает углы
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Берите не думая

Алена 1 июня, 2023 год
Выполняет абсолютно все! Даже не понимаю чего я раньше думала. Даже если у вас животные, он с этим управится. Ковры, плитка, шерсть, пятна ему все нипочем. Очень хочу станцию, можно будет самой практически не убираться.

Очень хороший робот

Егор 15 мая, 2023 год
Редко пишу отзывы, но хочется поделиться. Legee D8 выбирал долго, пересмотрев кучу обзоров. Все, что утверждали в них - действительно работает. Все навороты, функции и мощность всасывания, мойка пола и приложение. Одно удовольствие им пользоваться. Мне понравился уборщик очень!

Отличный пылесос и полотер

Зарина 4 мая, 2023 год
Очень уж мне понравился маленький хобот! Так шустро везде убирается, преодолел порог в 1,2см! Объезжает все, что отметила на карте и убирается под занавесками. В общем делает всю грязную работу за меня. Карту построил детальную. Обязательно докуплю станцию для мойки к нему

Hobot Legee D8 может все

Виктория 3 мая, 2023 год
Ждала именно эту модель из-за подвижной салфетки и двойного сбора волос. Это отлично работает вместе! Полностью довольна уборкой. Робот хорошо понимает где он, строит точную карту, на каждую комнату можно выбрать свой режим уборки. Есть возможность выделения локальной зоны уборки. Здесь есть пресс в пылесборнике, очень плотно прессует мусор и позволяет экономить время.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника