Холодильник - Отзывы о Холодильники Индезит

Холодильники Индезит
Отзыв написан 23 мая, 2023 год 25 просмотров
Покупала холодильник три года назад
Изначально браклванный. Чьо к статье мастер от компании тоже это скрыл. Через месяц когда мы его вызвали он заливал фрион который вытек, запоял. Затем я уже месяца через три сново вызвала Мстёра уже другого и он сказал что плохо запоял, типа специально наверное чтоб мы чаще вызывали. Вообщем надо было сразу возврат оформить. Пока делали в Китае эти нормальные были. А РФ производство не советую совсем
От словава прям совсем!

Достоинства:
  1. Через раз хороший
Недостатки:
  1. Индезит фрион вытекает

Ответ представителя Indesit 18 июня, 2023 год
Добрый день, Лиля!

Сожалеем, что Вы с нами еще не связались. Для решения Вашего вопроса напишите нам на почтовый ящик [email protected], указав индивидуальный номер Вашего обращения №951-5, или перезвоните по телефону 8 800 333 38 87.

С уважением, команда Indesit
Ответ представителя Indesit 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лиля!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.

При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей, что позволяет снизить вероятность брака до минимума. Любые нарушения правил эксплуатации ускоряют износ деталей и сокращают срок службы техники.

Вы также можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке и проблемы, с которыми Вы столкнулись, куда конкретно Вы обращались за ремонтом.. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №951-5, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
4832 просмотра
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...
Холодильники Индезит
Холодильники Indesit оснащены технологиями Full No Frost (предотвращает образование наледи в морозильном отделении) и Active No Frost (путем поддержания определенной влажности создает «эффект погреба», что обеспечивает сохранение полезных веществ и витаминов). В холодильниках Indesit также предусмотрена специальная силиконовая стека Easy Space для хранения небольших продуктов и функция Super Freeze, которая... подробнее

Холодильники

Компания Ремонтер