Холодильники Индезит отзывы

Плохое качество

Наташа 12 февраля, 2024 год
25.12.2023 года приобрели холодильник Индезит 4200
25.12.2023 года приобрели холодильник Индезит 4200
.06.02.2024 ,а это через полтора месяца , после отключения из сети вышел из строя компрессор, теперь требуется замена, хорошо что хоть по гарантии . замена компрессора по гарантии требует время в течении двух недель ( наличие компрессора у службы ремонта). Естественно это заводской брак и холодильник требуется заменить, но так как 14 дней со дня покупки прошли, теперь только через ремонт.Вопрос : " Почему страдает покупатель, а не" халатный" производитель!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Холодильник

Лиля 23 мая, 2023 год
Покупала холодильник три года назад
Покупала холодильник три года назад
Изначально браклванный. Чьо к статье мастер от компании тоже это скрыл. Через месяц когда мы его вызвали он заливал фрион который вытек, запоял. Затем я уже месяца через три сново вызвала Мстёра уже другого и он сказал что плохо запоял, типа специально наверное чтоб мы чаще вызывали. Вообщем надо было сразу возврат оформить. Пока делали в Китае эти нормальные были. А РФ производство не советую совсем
От словава прям совсем!
Достоинства:
  1. Через раз хороший
Недостатки:
  1. Индезит фрион вытекает
Indesit Ответ представителя Indesit 31 мая, 2023 год
Здравствуйте, Лиля!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у Вас произошла такая ситуация.
При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Indesit и проводим регулярную выборочную проверку моделей, что позволяет снизить вероятность брака до минимума. Любые нарушения правил эксплуатации ускоряют износ деталей и сокращают срок службы техники.
Вы также можете связаться с нами, написав на почтовый ящик [email protected], указав все подробности о покупке и проблемы, с которыми Вы столкнулись, куда конкретно Вы обращались за ремонтом.. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №951-5, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Морозилка DFZ 4150.1

Анастасия 10 апреля, 2020 год
В своё время бралась для дачи. Да, был в нашем распоряжении холодильник, но морозилка у него оказалась не достаточно эффективной. Эта же камера нашим требованиям полностью отвечает. Объём у неё хороший, всё нужно помещается и намораживает она отлично, ничего друг к дружке не примерзает. Лёд внутри не образовывается, всё благодаря системе разморозки. И что удобно в ней - это то,... Читать отзыв В своё время бралась для дачи. Да, был в нашем распоряжении холодильник, но морозилка у него оказалась не достаточно эффективной. Эта же камера нашим требованиям полностью отвечает. Объём у неё хороший, всё нужно помещается и намораживает она отлично, ничего друг к дружке не примерзает. Лёд внутри не образовывается, всё благодаря системе разморозки. И что удобно в ней - это то, что ящички прозрачные, хорошо видно, что там хранится. Посмотрим насколько её хватит, но как правило у индезита качественная и надёжная техника, так что думаю, что проблем с этим не должно быть.
Достоинства:
  1. Эффективная заморозка.
Недостатки:
  1. Немного пахнет пластиком.

Моя модель DS 4200 W

Гость 24 февраля, 2020 год
Вот на самом деле, для небольших кухонь подходящий вариант. Холодильник универсального белого цвета, который отлично вписался под наш интерьер. Полочек внутри немного - их всего 3, но зато они расположены на хорошем расстоянии друг от друга, что позволяет хранить внутри много габаритных продуктов, даже кастрюли с супом помещаются без проблем. Температура у него гуд, перепадов нет, что в камере, что... Читать отзыв Вот на самом деле, для небольших кухонь подходящий вариант. Холодильник универсального белого цвета, который отлично вписался под наш интерьер. Полочек внутри немного - их всего 3, но зато они расположены на хорошем расстоянии друг от друга, что позволяет хранить внутри много габаритных продуктов, даже кастрюли с супом помещаются без проблем. Температура у него гуд, перепадов нет, что в камере, что в дверце хранится хорошо. Кого-то может отпугнуть отсутствие автоматической системы разморозки, но мне без неё ок, она надоедливо не шумит и холодильник в разморозке если и нуждается, то в редких случаях.

Холодильник DF 5200 S

Олег 17 декабря, 2019 год
Главное, холодильник ровно поставить, а то до этого он у нас подозрительно шумел, но после того как его переставили то всё стало тихим. Вообще с женой продолжительно выбирали себе холодильник, пересмотрели множество вариантов, и в результате купили таки эту модель от Индезита. Так как тут Total No frost, то о разморозке можно и позабыть. Вместимость у него нормальная, до отказа... Читать отзыв Главное, холодильник ровно поставить, а то до этого он у нас подозрительно шумел, но после того как его переставили то всё стало тихим. Вообще с женой продолжительно выбирали себе холодильник, пересмотрели множество вариантов, и в результате купили таки эту модель от Индезита. Так как тут Total No frost, то о разморозке можно и позабыть. Вместимость у него нормальная, до отказа заполняю продуктами, всё спокойно помещается. Из пожеланий - хотелось бы, что замораживал помощнее, а то мощность заморозки у него, к сожалению, слабая.

Очень хорошая модель DF 4180 W

Александр 29 августа, 2017 год
У меня индезит DF 4180 W, холодильник очень хороший. Что нравитсяа больше всего - работает тихо, усердно, продукты долго остаются свежими. Морозилка прекрасная, там несколько месяцев лежали продукты и как разморозили, они не стали перемороженными, как это часто бывает. Удобные полки из (вродебы) закаленного стекла. Прочные, выдерживают хорошй вес, не прогибаются, не треска.ются. Покупкой очень доволен, особенно ценой.

Простой и хороший холодильник

Вероника 25 июля, 2017 год
Очень просто, прям ооочень простой и при этом отлично работает.Стеклянные удобные полки из толстого стекла, которые можно доставать, а можно зафиксировать, они не упадут! Отличные формы для яиц и льда, у нас холодилоьник этот на троих и отлично подходит! Удобная морозилка, хорошо замораживает, но без перебора при этом. Не шумный! Яб даже сказала тихий! И это очень круто. Короче, это... Читать отзыв Очень просто, прям ооочень простой и при этом отлично работает.Стеклянные удобные полки из толстого стекла, которые можно доставать, а можно зафиксировать, они не упадут! Отличные формы для яиц и льда, у нас холодилоьник этот на троих и отлично подходит! Удобная морозилка, хорошо замораживает, но без перебора при этом. Не шумный! Яб даже сказала тихий! И это очень круто. Короче, это просто вышка за свою цену-то))

Недорого и на удивление качественно

Даниил 17 июня, 2017 год
не знаю как другие индезитовские, а DF 5200 W - хороший холодильник, покупали вскладчину с родственниками теще на юбилей, уже в пользовании у нее примерно года два, не ожидал что прямо так будет нормально работать, был уверен что нормальные холодильники начинаются от 40 тысяч, но этот работает, и по функциям достаточно современный, и по заморозке мощный, и по качеству заморозки... Читать отзыв не знаю как другие индезитовские, а DF 5200 W - хороший холодильник, покупали вскладчину с родственниками теще на юбилей, уже в пользовании у нее примерно года два, не ожидал что прямо так будет нормально работать, был уверен что нормальные холодильники начинаются от 40 тысяч, но этот работает, и по функциям достаточно современный, и по заморозке мощный, и по качеству заморозки отдичается даже от нашего немца в лучшую сторону. на удивление хорошая и недорогая модель

надежный DF 5180 W

Валерия 17 июня, 2017 год
купили полгода назад, искали что то приемлемое по цене и современное по функциям, перечитали кучу отзывов, в итоге остановились на этом холодильнике. Итак, первое, он недорогой, можно купить без кредита, да и вобще изучив цены на холодильники глаза ползут на лоб, здесь цена отностительно вменяемая. Второе, у него современные функции: везде ноу фрост, есть функции суперзаморозки и суперхолода, температура выставляется... Читать отзыв купили полгода назад, искали что то приемлемое по цене и современное по функциям, перечитали кучу отзывов, в итоге остановились на этом холодильнике. Итак, первое, он недорогой, можно купить без кредита, да и вобще изучив цены на холодильники глаза ползут на лоб, здесь цена отностительно вменяемая. Второе, у него современные функции: везде ноу фрост, есть функции суперзаморозки и суперхолода, температура выставляется по желанию, управление электронное, есть дисплей. Считаю, что сделали разумный выбор, особенно в соотношении цены и качества, холодильник отлично работает, претензий нет

Хороший холодильник с No Frost, если вы умеете его правильно готовить

Михаил 4 мая, 2017 год
Хороший холодильник. No frost - спорная штука, у многих начинаем холодос из-за этого шуметь, когда его долго не отключают, т.к. там какие-то трубки забиваются, по которым отходит вода. Но мы регулярно его выключаем на часок, поэтому у нас все работает нормально. Из-за No Frost нет скапливающегося конденсанта на задней стенке, поэтому сыр плесенью не покрываетсяб мы там и хлеб храним,... Читать отзыв Хороший холодильник. No frost - спорная штука, у многих начинаем холодос из-за этого шуметь, когда его долго не отключают, т.к. там какие-то трубки забиваются, по которым отходит вода. Но мы регулярно его выключаем на часок, поэтому у нас все работает нормально. Из-за No Frost нет скапливающегося конденсанта на задней стенке, поэтому сыр плесенью не покрываетсяб мы там и хлеб храним, еда хранится нормально. Полочки ударопрочные, стеклянные, хорошо моются и отлично смотрятся в самом холодильнике.

Дизайн сам по себе приятный и панель для регулирования температуры находится за дверцей холодильника, очень удобно.
Достоинства:
  1. Очень хорошо что в полочку для бутылок есть специальные держатели и при закрытии холодильника бутылки не дребезжат.
Недостатки:
  1. Для нас иногда морозилка кажется маловата, но это все субъективно
Сергей 29 декабря, 2012 год
...Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1 F изгот.ЗАО ИНДЕЗИТ Купив однажды сразу же копите деньги на новый...нормальный.Срок эксплуатации 2 года,а может вам и повезет...Липецк рулит...
Роман 12 декабря, 2012 год
Купили себе холодильник Индезит, холодильник вместительный, дизайн приятный, первое время не могли нарадоваться, жена была в восторге, ведь холодильник это такая вещь что раз купил и на пол жизни. Но как то со временем наш энтузиазм и наше радость стали иссякать - очень быстро в морозильном отсеке начали трескаться все ручки от выдвижных ящиков, спустя время некоторые из них сломались... Читать отзыв Купили себе холодильник Индезит, холодильник вместительный, дизайн приятный, первое время не могли нарадоваться, жена была в восторге, ведь холодильник это такая вещь что раз купил и на пол жизни. Но как то со временем наш энтузиазм и наше радость стали иссякать - очень быстро в морозильном отсеке начали трескаться все ручки от выдвижных ящиков, спустя время некоторые из них сломались окончательно.
Холодильники Индезит
Холодильники Indesit оснащены технологиями Full No Frost (предотвращает образование наледи в морозильном отделении) и Active No Frost (путем поддержания определенной влажности создает «эффект погреба», что обеспечивает сохранение полезных веществ и витаминов). В холодильниках Indesit также предусмотрена специальная силиконовая стека Easy Space для хранения небольших продуктов и функция Super Freeze, которая... подробнее