Очень хорошая модель DF 4180 W - Отзывы о Холодильники Индезит

Холодильники Индезит
Александр Отзыв написан 29 августа, 2017 год 654 просмотра
У меня индезит DF 4180 W, холодильник очень хороший. Что нравитсяа больше всего - работает тихо, усердно, продукты долго остаются свежими. Морозилка прекрасная, там несколько месяцев лежали продукты и как разморозили, они не стали перемороженными, как это часто бывает. Удобные полки из (вродебы) закаленного стекла. Прочные, выдерживают хорошй вес, не прогибаются, не треска.ются. Покупкой очень доволен, особенно ценой.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Холодильники Индезит
Все отзывы

3.9 5
12 отзывов / 9493 просмотра
Холодильники Индезит
Холодильники Indesit оснащены технологиями Full No Frost (предотвращает образование наледи в морозильном отделении) и Active No Frost (путем поддержания определенной влажности создает «эффект погреба», что обеспечивает сохранение полезных веществ и витаминов). В холодильниках Indesit также предусмотрена специальная силиконовая стека Easy Space для хранения небольших продуктов и функция Super Freeze, которая... подробнее

Холодильники

Холодильники Midea
Холодильники Midea

Рейтинг: 4.1
34 отзыва
Холодильник LEX
Холодильник LEX

Рейтинг: 5
1 отзыв
SIEMENS KF91 NPJ 10 R
SIEMENS KF91 NPJ 10 R

Рейтинг: 5
6 отзывов
Русский Холод
Русский Холод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Фростор Групп
Фростор Групп

Рейтинг: 5
27 отзывов
Компания Полаир
Компания Полаир

Рейтинг: 5
3 отзыва
Компания Ремонтер
Компания Ремонтер

Рейтинг: 1.1
16 отзывов