Холостячки комедия - Отзывы о «Холостячки»

«Холостячки»
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 102 просмотра
Интересно, только у меня такая проблема: мучительный процесс выбора фильма? Как всегда планируешь «быстренько» выбрать фильм и поудобнее усесться и смотреть что-то интересное и качественное. Но «быстренько» затягивается на ЧАСЫ и в итоге, не найдя ничего подходящего, смотришь первое, что попалось под руку. Так случилось и с фильмом «Холостячки». Когда после долгой процедуры выбора фильма я наткнулась на этот фильм, решила посмотреть его только потому, что в нем снималась Кристиан Данст. Мне нравится эта актриса. Хотя я большой любитель «качественного» кино, я периодически отдыхаю под такие легкие комедии. Такие фильмы отлично смотреть под с подругами, под хорошее, веселое настроение, когда можно сильно не вникать в суть, не прислушиваться к каждому слову героев и не отслеживать сюжетную линию.
Комедия в целом мне понравилась, не могу сказать, что очень понравилась, но посмотреть один раз можно. Сюжет фильма банальный, простой и ненавязчивый. Подруги невесты, хотя и не близкие подруги, встретились все вместе для того, чтобы провести предсвадебную гулянку-девичник. Подруги невесты оказались очень «веселыми» девицами и весь сюжет построен вокруг этих персон. Бекки (невеста) бывшая толстая одноклассница, над которой они издевались в средней школе добрая, милая девушка, которая выходит замуж первой из их окружения. Подруги конечно же не в восторге, что их бывшая толстая подруга выходит замуж раньше их, и из-за этого ведут себя отвратительно на девичнике за день перед свадьбой. Совершают дурацкий поступок и залазят вдвоем в платье невесты, оно, естественно, рвется на две части и здесь начинается самое интересное: миссия восстановить платье за ночь, потому как утром уже свадьба. Что с эти бедным платьем только не происходит, за ночь оно становиться не только порванным, но и ужасно грязным с пятном крови на самом видном месте. Так же раскрывается история каждой подруги. Одна выясняет отношения со своим бывшим парнем, другая – принимает слишком много наркотиков и ведет себе неадекватно, чуть не погибает, третья – заводит интрижку с другом жениха и пытается решить проблему с платьем, так она (Кристиан Данст) главная подружка невесты.
Напряг тянется почти до конца фильма: успеют они зашить платье и почистить его или все пропало? Смогут ли они решить свои личные проблемы?
За ночь происходит масса событий, но все же у этого фильма тоже хеппи энд! Все заканчивается хорошо, несмотря на все нервы. Каждая справляется со своей жизненной ситуацией. И самое главное невеста счастлива!
Как по мне не самый лучший фильм для такой актрисы как Кристиан Данст, но если учесть, что фильм еще 2012 года, то можно понять.
Мне фильм понравился, хотя в процессе просмотра слегка раздражал меня)) Рекомендую для холостяцкого женского вечера, так как думаю, что мужчинам фильм не зайдет точно, только для женской аудитории

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

«Холостячки»
«Холостячки» (оригинальное название «Bachelorette») — американская комедия, от режиссера Лесли Хэдланд. В главных ролях: Кирстен Данст, Айлой Фишер, Лиззи Каплан и Ребел Уилсон. Премьера фильма состоялась 23 января 2012 года на кинофестивале «Сандэнс».
В ролях:
Кирстен Данст — Рэган