Агентство недвижимости Home estate отзывы

Агентство недвижимости Home estate

Home Estate. Костюшкина Дарья.

Денис Чумаченко 4 августа, 2021 год
Обратился по рекомендации за помощью к специалисту Костюшкиной Дарье.

Задача:
- подбор квартиры по индивидуальным параметрам;
- сопровождение при первичном осмотре квартиры;
- анализ документов на квартиру (право собственности, аренды, счета за коммунальные услуги);
- юридическое сопровождение при оформлении договора аренды (составление договора, согласование правок по желанию арендодателя).

Обратился по рекомендации за помощью к специалисту Костюшкиной Дарье.

Задача:
- подбор квартиры по индивидуальным параметрам;
- сопровождение при первичном осмотре квартиры;

Поставленная задача выполнена в срок до 14 дней. За это время провели 2 встречи на квартире: первичный осмотр и заключение договора аренды.

Сменили адрес проживания района метро «Проспект Просвещения» на район метро «Беговая». Не рассматривали данный район сразу, обратили внимание на него по рекомендации Дарьи. Вот уже вторую неделю живём на новой квартире, всем довольны. Вид прекрасный, парки, много детских площадок. Для нас, как для семьи, вариант отличный.

Дарья приятна в общении, компетентна и пунктуальна. С удовольствием готов рекомендовать её знакомым.

С огромной благодарностью,
Денис Чумаченко.

Благодарю!

Чугунова Ольга Ивановна 8 мая, 2020 год
Благодарю Амирову Елену за чуткое, внимательное отношение к клиенту. Обращалась за 11 лет 3 раза. Меняла свою квартиру поближе к детям. А недавно покупала квартиру для внука. Купили в новостройке.Очень хороший вариант нам подобрали. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая, спокойная обстановка в офисе, доброжелательность, открытость
Недостатки:

Настоящие профессионалы

Дмитрий 22 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за ваше профессиональное отношение к клиентам и своей работе. Два раза обращался в агентств недвижимости Home estate за помощью и оба раза остался доволен вашей работой. Личная благодарность Галине Санамян, Сабине и Елене Амировым за совет в выборе покупки новой квартиры на Октябрьской наб. Спасибо за Вашу работу. Буду советовать своим друзьям и знакомым... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность за ваше профессиональное отношение к клиентам и своей работе. Два раза обращался в агентств недвижимости Home estate за помощью и оба раза остался доволен вашей работой. Личная благодарность Галине Санамян, Сабине и Елене Амировым за совет в выборе покупки новой квартиры на Октябрьской наб. Спасибо за Вашу работу. Буду советовать своим друзьям и знакомым только Ваше агенство.

Огромная благодарность!

Анна Григорьева 27 февраля, 2020 год
Выражаю слова благодарности за покупку квартиры в еще не достроенном доме в Санкт-Петербурге Лушкиной Алене и всему коллективу агентства недвижимости Home estate. Она нашла нам очень хорошую квартиру в кратчайшие сроки. Провела сделку, обеспечив нам уверенность и спокойствие в процессе оформления и денежных расчетов. Будем рекомендовать ее, и агентство недвижимости «Home estate» всем своим знакомым и друзьям. Благодарим.
Достоинства:
  1. Умение слушать клиента, профессионализм

Благодарю!

Наталья Гарун 19 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Home estate и лично Яковчук Екатерине за помощь в приобретении квартиры, за профессионализм, подробную информацию об объекте, за максимальное содействие по оформлению всех документов, а ещё за внимание, отзывчивость и чуткость. Екатерина - коммуникабельный, ответственный специалист. Работать с ней очень комфортно. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо.
Достоинства:
  1. доброжелательность, профессионализм, оперативность

Отличная работа

Марина Праздникова 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам мурманского и Санкт-Петербургских офисов Агентства недвижимости Home estate! Полтора года назад в Мурманске мне выбрали отличный вариант покупки квартиры в строящемся доме в Санкт-Петербурге. Сейчас менеджер из питерского офиса помогла принять квартиру, нашла недоделки, помогла составить перечень для застройщика, повторно поехала со мной принимать квартиру и сейчас занимается регистрацией собственности. И все это абсолютно бесплатно для... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам мурманского и Санкт-Петербургских офисов Агентства недвижимости Home estate! Полтора года назад в Мурманске мне выбрали отличный вариант покупки квартиры в строящемся доме в Санкт-Петербурге. Сейчас менеджер из питерского офиса помогла принять квартиру, нашла недоделки, помогла составить перечень для застройщика, повторно поехала со мной принимать квартиру и сейчас занимается регистрацией собственности. И все это абсолютно бесплатно для меня! Мне очень приятно, что они выполнили все свои обещания "не бросить меня". Благодарю от всей души!
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, обязательность

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости