Honda Water Pump WB20 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 30 просмотров

Андрей Коржаков 21 декабря, 2021 год
Когда занялся выращиванием орехов в довольно крупных масштабах, появилась необходимость в покупке приспособления для орошения. Выбор пал на мотопомпу Хонда. С их техникой я знаком давно, многие вещи работают у меня годами, и их качество мной проверено.
Среди моих требований к помпе были такие: быстрая транспортировка довольно большого литража воды, часа полтора работы на одном баке, не слишком большой вес и габариты, стабильная надежная работа без перебоев. Все эти пожелания оказались учтены Хондой. Она проста в управлении и обслуживании. Главное условие долгой и бесперебойной работы - правильные условия хранения, качественное топливо, и своевременная замена масла.
Использую помпу уже два сезона для орошения своих ореховых насаждений, пока не подводила. Кроме того, она оказалась мне полезной и в других работах. У меня на участке есть бассейн, и его чистка и замена воды стала в разы быстрее и проще, чем раньше. Весной помпа выручила, когда наш подал затопило водой. Кроме того, этим летом брат решил строить дом на смежном участке, и когда рыли котлован, помпа очень пригодилась для отвода грязной воды. В общем, для частного дома вещь может и не первой необходимости, но очень облегчающая жизнь. А уж садоводам она совершенно точно необходима.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Сельскохозяйственная техника